Ключи - страница 23
Сортировать:
Набор ключей комбинированных Кратон CWS-07 6 пр. 2 27 03 007
Артикул:22703007
| Тип набора | комбинированный |
| Количество ключей в наборе | 6 шт |
| Производитель | Россия |
653 ₽
В наличии
ЗУБР 13 мм, шарнирный трещоточный гаечный ключ, Профессионал (27101-13)
Артикул:27101-13
Преимущества
- Ключи изготовлены из высококачественной хромованадиевой стали с многоступенчатой закалкой для увеличения ресурса ключей, а также обладают надежным хромированным покрытием для защиты от коррозии. Рожковым зевом можно работать с крепежом, даже когда доступ к нему открыт только с одной стороны и нет возможности накинуть ключ на крепежный элемент. Зев расположен под углом 15 градусов к оси рукоятки, для работ в труднодоступных местах. При работе трещоточным ключом угол поворота составляет всего 5 градусов, что позволяет работать в труднодоступных местах без необходимости перезахвата крепежа
654 ₽
В наличии
Набор ключей шестигранных имбусовых HEX, 1,5–10 мм, CrV, 9 шт., экстра-длин, c шаром, сатин MATRIX 16410
Артикул:16410
9 предметов
658 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных Stels 6-19 мм, 8 шт., CrV, матовый хром 15443
Артикул:15443
Набор ключей комбинированных Stels 6-19 мм, 8 шт., CrV, матовый хром 15443
663 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 11/16" зеркальная полировка W26417 Jonnesway 49132
Артикул:JW49132
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 11/16" |
| Полирование | зеркальное |
665 ₽
В наличии
Ключи гаечные рожковые 17х19мм W251719 Jonnesway 47342
Артикул:JW47342
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 17х19 мм |
| Материал | CrV |
665 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "МАСТЕР" гаечный комбинированный, Cr-V сталь, хромированный, 27мм 27087-27
Артикул:27087-27_z01
665 ₽
В наличии
Ключ трубный STAYER "PROFI" рычажный, кованый, прямые губки, № 0, 3/4" 27311-0
Артикул:27311-0_z01
669 ₽
В наличии
Набор ключей рожковых SWS-01 6 предметов Кратон 2 27 01 001
Артикул:22701001
| Набор ключей | рожковых |
| Размер ключей min/nax | 6х7мм/16х17мм |
| Количество предметов | 6 ключей |
682 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "ПРОФИ" гаечный комбинированный трещоточный, Cr-V сталь, хромированный, 17мм 27074-17
Артикул:27074-17_z01
682 ₽
В наличии
Набор рожковых ключей 8 штук 6-22мм Вихрь
Артикул:73/6/5/4
| Набор ключей | рожковых 8 штук |
| Размер | 6-22 мм |
| Материал | CrV |
684 ₽
В наличии
Ключ кольцевой ударный 32 мм СИБРТЕХ 14274
Артикул:14274
| Размер ключа | 32 мм |
| Материал | сталь |
| Длина ключа | 234 мм |
694 ₽
В наличии
Ключ имбусовый HEX 20мм 45x закаленный никель Сибртех 12351
Артикул:12351
| Форма ключа | Г - образная |
| Размер ключа | 20 мм |
| Производитель | Россия |
694 ₽
В наличии
Ключ-трещотка 1/2" Сибртех, 45 зубьев, с быстрым сбросом, матовый хром 14023
Артикул:14023
Ключ-трещотка 1/2" Сибртех, 45 зубьев, с быстрым сбросом, матовый хром 14023
699 ₽
В наличии
Ключ комбинированный KRAFTOOL, Cr-V, DIN 3113 27079-27
Артикул:27079-27_z01
KRAFTOOL 27 мм, комбинированный гаечный ключ (27079-27)
705 ₽
В наличии
Ключи гаечные рожковые 18х19мм W251819 Jonnesway 47343
Артикул:JW47343
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 18х19 мм |
| Материал | CrV |
708 ₽
В наличии
Набор для обслуживания велосипеда KRAFTOOL 26182-H16
Артикул:26182-H16
KRAFTOOL 17-в-1, набор для обслуживания велосипеда (26182-H16)
709 ₽
В наличии
Ключ комбинированный 34мм, никелированный// Сибртех 14923
Артикул:14923
Ключ комбинированный 34мм, никелированный// Сибртех 14923
709 ₽
Осталось несколько штук

















































