Ключи - страница 24
Сортировать:
Ключи гаечные комбинированные 18х18 W26118 Jonnesway 47361
Артикул:JW47361
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 18х18 мм |
| Материал | сталь CrV |
720 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 3/4" зеркальная полировка W26419 Jonnesway 49177
Артикул:JW49177
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 3/4" |
| Полирование | зеркальное |
720 ₽
В наличии
Набор комбинированных ключей 8 штук 6-19мм Вихрь
Артикул:73/6/5/7
| Набор ключей | комбинированных |
| Размер | 6-19 мм |
| Материал | CrV |
720 ₽
В наличии
ЗУБР 14 мм, шарнирный трещоточный гаечный ключ, Профессионал (27101-14)
Артикул:27101-14
ЗУБР 14 мм, шарнирный трещоточный гаечный ключ, Профессионал (27101-14)
721 ₽
В наличии
Ключ-крест баллонный 17х19х21х22х1/2 усиленный с переходником на 1/2 STELS 14249
Артикул:14249
| Тип ключа | крестовой |
| Размер | 17х19х21х22 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 1.66 кг |
| Производитель | Россия |
723 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 10мм удлиненный с шаром для изношенного крепежа H23S1100 Jonnesway 49339
Артикул:JW49339
| Ключ шестигранный удлиненный | с шаром |
| Размер | 10 мм |
| Материал | сталь S2 |
726 ₽
В наличии
Ключ трещотка двухкомпонентная рукоятка 3/8 СИБРТЕХ артикул 14008
Артикул:14008
| Тип ключа | трещотка |
| Храповый механизм | 72 зуба |
| Присоединительный квадрат | 3/8 дюйм |
730 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "МАСТЕР" гаечный рожковый, Cr-V сталь, хромированный, 27х30мм 27010-27-30
Артикул:27010-27-30_z01
737 ₽
В наличии
Ключи гаечные разрезные 14х17 мм W241417 Jonnesway 47332
Артикул:JW47332
| Ключ гаечный накидной | разрезной |
| Размер | 14х17 мм |
| Материал | CrV |
739 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "МАСТЕР" гаечный рожковый, Cr-V сталь, хромированный, 30х32мм 27010-30-32
Артикул:27010-30-32_z01
739 ₽
В наличии
Ключ разводной 115 мм Denzel, CrV, кованый, укороченная рукоятка 15751
Артикул:15751
Ключ разводной 115 мм Denzel, CrV, кованый, укороченная рукоятка 15751
740 ₽
В наличии
Ключ трубный ЗУБР "МАСТЕР" рычажный, прямые губки, цельнокованный, № 1, 1" 27314-1
Артикул:27314-1
749 ₽
В наличии
Ключ разводной ЗУБР "МАСТЕР", фосфатированное покрытие, 250мм / 10" 27251-25
Артикул:27251-25
749 ₽
В наличии
Ключ трубный STAYER "PROFI" рычажный, кованый, прямые губки, № 1, 1" 27311-1
Артикул:27311-1_z01
749 ₽
В наличии
Удлинитель торцевого ключа 150 мм, SW 1/2 Makita B-55712
Артикул:B-55712
Характеристики
- Тип патронанаруж. квадрат 1/2"
- Длина, мм150
- Вес товара в упаковке150 г
751 ₽
В наличии
Ключ разводной Denzel, 150 мм, CrV, кованый 15747
Артикул:15747
Ключ разводной Denzel, 150 мм, CrV, кованый 15747
753 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 10мм удлиненный для изношенного крепежа H22S1100 Jonnesway 49323
Артикул:JW49323
| Ключ шестигранный | удлиненный |
| Размер | 10 мм |
| Материал | сталь S2 |
757 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "МАСТЕР": Ключ гаечный комбинированный, Cr-V сталь, хромированный, 6-14мм, 6шт 27088-H6
Артикул:27088-H6_z01
769 ₽
В наличии
Набор ключей рожковых 6 - 24 мм 8 шт. CrV фосфатированные ГОСТ 2839 СИБРТЕХ 15222
Артикул:15222
772 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 19х19 W26119 Jonnesway 47362
Артикул:JW47362
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 19х19 мм |
| Материал | сталь CrV |
775 ₽
В наличии

















































