Ключи - страница 25
Сортировать:
Ключ ЗУБР "ПРОФИ" гаечный комбинированный трещоточный, Cr-V сталь, хромированный, 19мм 27074-19
Артикул:27074-19_z01
779 ₽
В наличии
Ключ имбусовый HEX 22мм 45x закаленный никель Сибртех 12352
Артикул:12352
| Форма ключа | Г - образная |
| Размер ключа | 22 мм |
| Производитель | Россия |
781 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 6 - 22 мм 9 шт. CrV матовый хром MATRIX 15410
Артикул:15410
791 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 6 - 22 мм 9 шт CrV полированный хром MATRIX 15424
Артикул:15424
9 предметов
791 ₽
В наличии
Ключ трубный рычажный ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ", прямые губки, цельнокованый, Сr-V, № 0, 3/4" 27335-0_z01
Артикул:27335-0_z02
799 ₽
В наличии
Ключ разводной ЗУБР "МАСТЕР", фосфатированное покрытие, 300мм / 12" 27251-30
Артикул:27251-30
799 ₽
В наличии
Набор KRAFTOOL: Ключи имбусовые короткие, Cr-Mo сталь, держатель-рукоятка, HEX 2-10мм, 8 пред 27430-1_z01
Артикул:27430-1_z01
799 ₽
В наличии
Ключи гаечные рожковые 19х22мм W251922 Jonnesway 47980
Артикул:JW47980
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 19х22 мм |
| Материал | CrV |
800 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных Кратон CWS-01 7 пр. 2 27 03 001
Артикул:22703001
| Тип набора | комбинированный |
| Количество ключей в наборе | 7 шт |
| Производитель | Россия |
805 ₽
В наличии
Трещотка для торцовых головок STAYER "PROFI", Сr-V сталь, 45 зубцов, 1/4" 27786-1/4
Артикул:27786-1/4
809 ₽
В наличии
Разводной ключ с тонкими губками, фосфатированный, 200 мм, Вихрь 73/6/10/5
Артикул:73/6/10/5
Разводной ключ с тонкими губками, фосфатированный, 200 мм, Вихрь 73/6/10/5
809 ₽
В наличии
Ключ трубный рычажный №0 0,5" цельнокованый CrV тип - "S" GROSS 15610
Артикул:15610
| Тип ключа | трубный рычажный |
| Номер ключа | №0 |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 0.43 кг |
| Производитель | Германия |
818 ₽
В наличии
Набор СИБИН: Ключи комбинированные гаечные, белый цинк, 6-19мм, 8шт 27089-H8
Артикул:27089-H8_z01
829 ₽
В наличии
Ключ торцевой шестигранный удлиненный H12 H02M112 Jonnesway 48991
Артикул:JW48991
| Ключ торцевой шестигранный | удлиненный |
| Размер | 12 мм |
| Материал | сталь CrV |
830 ₽
В наличии
Ключ разводной тонкие губки фосфатированый 200 мм СИБРТЕХ 15534
Артикул:15534
| Длина ключа | 200 мм |
| Максимальное раскрытие губок | 39 мм |
| Материал | сталь углеродистая |
836 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 20х20 W26120 Jonnesway 47363
Артикул:JW47363
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 20х20 мм |
| Материал | сталь CrV |
836 ₽
В наличии
Ключ-трещотка телескопический 1/4", 170-230 мм, 72 зуба, с быстрым сбросом// Сибртех 14075
Артикул:14075
Ключ-трещотка телескопический 1/4", 170-230 мм, 72 зуба, с быстрым сбросом// Сибртех 14075
836 ₽
В наличии
Набор накидных ключей 6 штук 6-17мм Вихрь
Артикул:73/6/5/1
| Набор ключей накидных | 6 штук |
| Размер | 6-17 мм |
| Материал | CrV |
837 ₽
В наличии
Ключ трещотка двухкомпонентная рукоятка 1/2 СИБРТЕХ 14009
Артикул:14009
| Тип ключа | трещотка |
| Храповый механизм | 72 зуба |
| Производитель | Россия |
845 ₽
В наличии
Ключ KRAFTOOL "INDUSTRIE" имбусовый, длинный c шариком, Cr-Mo, хромосатинированное покрытие, HEX 14 27437-14
Артикул:27437-14
848 ₽
В наличии
Ключ баллонный двухсторонний 32x33 мм STELS 14297
Артикул:14297
| Размер ключа | 32 х 33 мм |
| Материал | сталь |
| Диаметр прута | 26 мм |
849 ₽
В наличии
Ключ балонный двухсторонний 30 х 32 мм толщина 26 мм длина 350 мм MATRIX 14296
Артикул:14296
864 ₽
В наличии
Ключи гаечные рожковые 21х23мм W252123 Jonnesway 47981
Артикул:JW47981
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 21х23 мм |
| Материал | CrV |
867 ₽
В наличии

















































