Ключи - страница 27
Сортировать:
Ключ-трещотка Вихрь 1/2", 72 зуба 73/6/5/9
Артикул:73/6/5/9
Ключ-трещотка Вихрь 1/2", 72 зуба 73/6/5/9
932 ₽
В наличии
Ключ KRAFTOOL трубный, рычажный, тип "PANZER-V", изогнутые губки, цельнокованный, Cr-V сталь, 1/2"/250мм 2735-05_z01
Артикул:2735-05_z02
959 ₽
В наличии
Ключ трубный с прямыми губками KRAFTOOL PANZER-90 2734-05
Артикул:2734-05_z02
KRAFTOOL PANZER-90, №0, 3/4?, 280 мм, трубный ключ с прямыми губками (2734-05)
959 ₽
В наличии
Ключ-трещотка 1/4" Denzel 14031, 90 зубьев, с быстрым сбросом, CrV
Артикул:14031
Ключ-трещотка 1/4" Denzel 14031, 90 зубьев, с быстрым сбросом, CrV
965 ₽
В наличии
Ключ имбусовый HEX 24мм 45x закаленный никель Сибртех 12353
Артикул:12353
| Форма ключа | Г - образная |
| Размер ключа | 24 мм |
| Производитель | Россия |
966 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 6 - 22 мм 12 шт. CrV полированный хром MATRIX 15426
Артикул:15426
967 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 6 - 22 мм 12 шт. CrV матовый хром MATRIX 15412
Артикул:15412
967 ₽
В наличии
ЗУБР 17-19-22-1/2, усиленный баллонный ключ-крест (27547)
Артикул:27547
ЗУБР 17-19-22-1/2, усиленный баллонный ключ-крест (27547)
968 ₽
В наличии
Ключи гаечные рожковые 22х24мм W252224 Jonnesway 47344
Артикул:JW47344
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 22х24 мм |
| Материал | CrV |
970 ₽
В наличии
Ключ-трещотка 1/4 72 зуба с быстрым сбросом CrV 2-х компонентная рукоятка STELS 14028
Артикул:14028
972 ₽
В наличии
Набор KRAFTOOL: Ключи имбусовые длинные, Cr-Mo сталь, держатель-рукоятка, HEX 2-10мм, 8 пред 27430-2_z01
Артикул:27430-2_z01
972 ₽
В наличии
Ключ комбинированный 38мм, никелированный// Сибртех 14925
Артикул:14925
Ключ комбинированный 38мм, никелированный// Сибртех 14925
981 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "МАСТЕР" гаечный комбинированный, Cr-V сталь, хромированный, 32мм 27087-32
Артикул:27087-32_z01
983 ₽
В наличии
Набор ключей шестигранных имбусовых HEX-TORX 18 шт: HEX 1.5–10 мм T10-T50 CrV короткие сатин MATRIX 12314
Артикул:12314
18 предметов
988 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 13/16" зеркальная полировка W26421 Jonnesway 49121
Артикул:JW49121
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 13/16" |
| Полирование | зеркальное |
989 ₽
В наличии
Ключ гаечный накидной W291622 внешний TORX E-профиль Jonnesway 48877
Артикул:JW48877
| Ключ гаечный накидной | внешний TORX E |
| Размер | 16х22 мм |
| Материал | CrV |
995 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "МАСТЕР": Ключи торцовые, трубчатые двухсторонние, 6-22мм, с воротком, 9шт 27162-H9
Артикул:27162-H9
999 ₽
В наличии
ЗУБР 19 мм, шарнирный трещоточный гаечный ключ, Профессионал (27101-19)
Артикул:27101-19
ЗУБР 19 мм, шарнирный трещоточный гаечный ключ, Профессионал (27101-19)
999 ₽
В наличии
Набор ключей рожковых SWS-02 8 предметов Кратон 2 27 01 002
Артикул:22701002
| Набор ключей | рожковых |
| Размер ключей min/nax | 6х7мм/20х22мм |
| Количество предметов | 8 ключей |
1 005 ₽
В наличии
Набор ключей рожковых 8шт. (6-22мм) CrV Elliptical зерк. хромирование MATRIX Master 15238
Артикул:15238
1 007 ₽
В наличии
Ключ накидной изогнутый стартерный 11х13 мм W6511113 Jonnesway 49364
Артикул:JW49364
| Ключ гаечный | накидной |
| Размер | 11х13 мм |
| Материал | сталь CrV |
1 007 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 7/8" зеркальная полировка W26422 Jonnesway 49122
Артикул:JW49122
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 7/8" |
| Полирование | зеркальное |
1 007 ₽
В наличии
Диэлектрический разводной ключ КВТ 20 мм (89755)
Артикул:kvt089755
Диэлектрический разводной ключ КВТ 20 мм (89755)
1 012 ₽
Осталось 2 шт.
Набор ключей комбинированных 6 - 22 мм 12 шт. CrV матовый хром STELS 15429
Артикул:15429
1 015 ₽
В наличии

















































