Ключи - страница 28
Сортировать:
Ключ трубчатый рычажный №1 1" цельнокованый CrV тип "B" Gross 15621
Артикул:15621
| Тип ключа | трубный рычажный |
| Размер | - |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 0.87 кг |
| Производитель | Германия |
1 015 ₽
В наличии
Трещотка для торцовых головок ЗУБР "ЭКСПЕРТ" (1/4"), Cr-V, 72 зубца, хроматированное покрытие, быстрый сброс 27730-1/4
Артикул:27730-1/4
1 019 ₽
В наличии
Ключ трубный рычажный ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ", прямые губки, цельнокованый, Сr-V, № 1, 1" 27335-1_z01
Артикул:27335-1_z02
1 019 ₽
В наличии
Набор ЗУБР Ключи "ЭКСПЕРТ" имбусовые длинные, Cr-Mo, сатинир. покрытие, держатель-рукоятка, HEX 1,5-10мм, 9 пред 2745-3-1_z01
Артикул:2745-3-1_z01
1 024 ₽
В наличии
Ключ-трещотка телескопический 3/8", 215-315 мм, 72 зуба, с быстрым сбросом// Сибртех 14076
Артикул:14076
Ключ-трещотка телескопический 3/8", 215-315 мм, 72 зуба, с быстрым сбросом// Сибртех 14076
1 024 ₽
В наличии
Ключ гаечный комбинированный зеркальная полировка 15/16" W26424 Jonnesway 49123
Артикул:JW49123
| Ключ гаечный комбинированный | отполирован |
| Размер | 15/16" |
| Материал | сталь CrV |
1 025 ₽
В наличии
Ключ трубный рычажный ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ", изогнутые губки, цельнокованый, Сr-V, № 1, 1" 27337-1_z01
Артикул:27337-1_z02
1 029 ₽
В наличии
Ключ KRAFTOOL "INDUSTRIE" имбусовый, длинный, Cr-Mo, хромосатинированное покрытие, TX 60 27439-60
Артикул:27439-60
1 030 ₽
В наличии
Ключ гаечный накидной 75° 17х19 мм W231719 Jonnesway 47322
Артикул:JW47322
| Ключ гаечный | накидной |
| Размер изогнутой части | 75° |
| Размеры | 17х19 мм |
1 037 ₽
В наличии
Набор ключей накидных Кратон BWS-02 8 пр. 2 27 02 002
Артикул:22702002
| Тип | набор ключей |
| Размер ключей | 6 мм-22 мм |
| Ключей в упаковке | 8 шт |
1 043 ₽
В наличии
Ключ-трещотка 3/8", 72 зуба, с быстрым сбросом, CrV STELS 14026
Артикул:14026
| Тип ключа | трещотка |
| Храповый механизм | 72 зуба |
| Присоединительный квадрат | 3/8 дюйм |
1 049 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 6 - 22 мм 12 шт. CrV фосфатированные ГОСТ 16983 СИБРТЕХ 15477
Артикул:15477
1 059 ₽
В наличии
Ключ трубный рычажный ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ", тип "S", изогнутые губки для труднодоступных мест, цельнокованный, Сr-V, № 1, 1" 27336-1_z01
Артикул:27336-1_z02
1 059 ₽
В наличии
Ключ трубный KRAFTOOL STILLSON 2727-30
Артикул:2727-30
KRAFTOOL STILLSON, 1.5?, 300 мм, трубный разводной ключ (2727-30)
1 059 ₽
В наличии
Набор ЗУБР Ключи "ЭКСПЕРТ" имбусовые длинные с шариком, Cr-Mo, сатинир. покр., держатель-рукоятка, HEX 1,5-10мм, 9 пред 2745-31-2_z01
Артикул:2745-31-2_z01
1 062 ₽
В наличии
Ключ гаечный комбинированный трещеточный 9х9 W45109 Jonnesway 48081
Артикул:JW48081
| Ключ комбинированный | трещеточный |
| Размер | 9х9 мм |
| Материал | сталь CrV |
1 068 ₽
В наличии
Ключи гаечные рожковые 23х26мм W252326 Jonnesway 47594
Артикул:JW47594
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 23х26 мм |
| Материал | CrV |
1 068 ₽
В наличии
ЗУБР СлимФит, 200 / 39 мм, разводной ключ, ПРОФЕССИОНАЛ (27245-20)
Артикул:27245-20
ЗУБР СлимФит, 200 / 39 мм, разводной ключ, ПРОФЕССИОНАЛ (27245-20)
1 069 ₽
В наличии
Ключ кольцевой ударный 41 мм СИБРТЕХ 14276
Артикул:14276
| Тип ключа | кольцевой ударный |
| Размер | 41 мм |
| Материал | сталь |
| Вес | 0.96 кг |
| Производитель | Россия |
1 085 ₽
В наличии
Ключ Т-образный с торцевой головкой 8 мм S40H108 Jonnesway 47893
Артикул:JW47893
| Вороток Торцевого ключа | Т-образный |
| Размер | 8 мм |
| Вороток | 200 мм |
1 086 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 22х22 W26122 Jonnesway 47365
Артикул:JW47365
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 22х22 мм |
| Материал | сталь CrV |
1 086 ₽
В наличии
Ключ гаечный комбинированный трещеточный 10х10 W45110 Jonnesway 47386
Артикул:JW47386
| Ключ комбинированный | трещеточный |
| Размер | 10 мм |
| Материал | сталь CrV |
1 086 ₽
В наличии
Ключ гаечный накидной W292024 внешний TORX E-профиль Jonnesway 48878
Артикул:JW48878
| Ключ гаечный накидной | внешний TORX E |
| Размер | 20х24 мм |
| Материал | CrV |
1 086 ₽
В наличии
Ключи гаечные разрезные 19х22 мм W241922 Jonnesway 48253
Артикул:JW48253
| Ключ гаечный накидной | разрезной |
| Размер | 19х22 мм |
| Материал | CrV |
1 086 ₽
В наличии
Трещотка для торцовых головок STAYER "PROFI", Сr-V сталь, 45 зубцов, 1/2" 27786-1/2
Артикул:27786-1/2
1 089 ₽
В наличии
Ключ трубный STAYER "PROFI" рычажный, кованый, прямые губки№ 2, 1.5" 27311-2
Артикул:27311-2_z01
1 089 ₽
В наличии
Набор: Ключ STAYER "MASTER" гаечный комбинированный, хромированный, 8-19 мм, 8 шт 27085-H8
Артикул:27085-H8_z01
1 089 ₽
В наличии

















































