Ключи - страница 29
Сортировать:
Набор комбинированных ключей 12 штук 6-22мм Вихрь
Артикул:73/6/5/8
| Набор ключей | комбинированных |
| Размер | 6-22 мм |
| Материал | CrV |
1 097 ₽
В наличии
Ключ трубный ЗУБР "МАСТЕР" рычажный, прямые губки, цельнокованный, № 2, 1.5" 27314-2
Артикул:27314-2
1 099 ₽
В наличии
Трещотка для торцовых головок KRAFTOOL "EXPERT", Сr-V сталь, 72 зубца, 1/4" 27791-1/4_z02
Артикул:27791-1/4_z02
1 099 ₽
В наличии
Ключ-трещотка 1/4" 72 зуба Comfort с быстрым сбросом CrV 2-х комп. рукоятка Gross 14086
Артикул:14086
1 103 ₽
В наличии
Ключ накидной изогнутый стартерный 12х14мм W6511214 Jonnesway 49286
Артикул:JW49286
| Ключ гаечный | накидной |
| Размер | 12х14 мм |
| Материал | сталь CrV |
1 105 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 12мм удлиненный для изношенного крепежа H22S1120 Jonnesway 49324
Артикул:JW49324
| Ключ шестигранный | удлиненный |
| Размер | 12 мм |
| Материал | сталь S2 |
1 105 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 23х23 W26123 Jonnesway 47366
Артикул:JW47366
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 23х23 мм |
| Материал | сталь CrV |
1 105 ₽
В наличии
Ключ гаечный комбинированный трещеточный 11х11 W45111 Jonnesway 48082
Артикул:JW48082
| Ключ комбинированный | трещеточный |
| Размер | 11 мм |
| Материал | сталь CrV |
1 105 ₽
В наличии
Трещотка для торцовых головок KRAFTOOL "EXPERT", Сr-V сталь, 72 зубца, цельнометаллическая, 1/4" 27793-1/4_z02
Артикул:27793-1/4_z02
1 109 ₽
В наличии
Ключ трещотка 3/8 72 зуба с быстрым сбросом. СrV Stels 14042
Артикул:14042
1 118 ₽
Осталось несколько штук
Набор ключей шестигранных имбусовых HEX-TORX, 18 шт: HEX 1,5–10 мм, T10-T50, CrV, удлиненные, сатин MATRIX 12315
Артикул:12315
18 предметов
1 119 ₽
В наличии
Набор STAYER Ключи универсальные, 9-14 / 15-22 / 23-32мм, 2шт 2756-H2
Артикул:2756-H2
1 119 ₽
В наличии
Набор KRAFTOOL: Ключи имбусовые длинные с шариком, Cr-Mo сталь, держатель-рукоятка, HEX 2-10мм, 8 пред 27431-2_z01
Артикул:27431-2_z01
1 120 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "МАСТЕР": Ключ гаечный комбинированный, Cr-V сталь, хромированный, 6-17мм, 8шт 27087-H8
Артикул:27087-H8_z01
1 141 ₽
В наличии
Ключ-трещотка 3/8, 72 зуба, с быстрым сбросом, CrV, 2-х ком. рукоятка STELS 14029
Артикул:14029
| Тип ключа | трещотка |
| Храповый механизм | 72 зуба |
| Производитель | Россия |
1 142 ₽
В наличии
Комплект шестигранников в ключнице 7предметов H01M07SF Jonnesway 47089
Артикул:JW47089
| Комплект шестигранников | в ключнице |
| Размер | 2-10 мм |
| Материал | сталь CrV |
1 147 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных Кратон CWS-09 9 пр. 2 27 03 009
Артикул:22703009
| Тип набора | комбинированный |
| Количество ключей в наборе | 9 шт |
| Производитель | Россия |
1 148 ₽
В наличии
Трещотка для торцовых головок ЗУБР "МАСТЕР", Сr-V сталь, 72 зубца, 3/8" 27736-3/8
Артикул:27736-3/8
1 149 ₽
В наличии
Ключ KRAFTOOL трубный, тип "PANZER-L", прямые губки, Cr-V сталь, цельнокованный, 1"/330мм 2734-10_z01
Артикул:2734-10_z02
1 149 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный Matrix 27 мм шарнирный зеркальный хром 14872
Артикул:14872
1 152 ₽
Осталось несколько штук
Набор комбинированных ключей Вихрь 12 шт. 6 - 22, в чехле 73/6/5/13
Артикул:73/6/5/13
Набор комбинированных ключей Вихрь 12 шт. 6 - 22, в чехле 73/6/5/13
1 152 ₽
Осталось несколько штук
Ключ разводной Matrix тонкие губки фосфатированный двухкомпонентная рукоятка 150 мм 15576
Артикул:15576
1 156 ₽
В наличии
Трещотка для торцовых головок ЗУБР "ПРОФИ", Сr-V сталь, 48 зубцов, 1/4" 27731-1/4
Артикул:27731-1/4
1 159 ₽
В наличии
Разводной ключ с тонкими губками, фосфатированный, 250 мм, Вихрь 73/6/10/6
Артикул:73/6/10/6
Разводной ключ с тонкими губками, фосфатированный, 250 мм, Вихрь 73/6/10/6
1 164 ₽
В наличии

















































