Ключи - страница 30
Сортировать:
Ключ гаечный комбинированный трещеточный 12х12 W45112 Jonnesway 47387
Артикул:JW47387
| Ключ комбинированный | трещеточный |
| Размер | 12 мм |
| Материал | сталь CrV |
1 166 ₽
В наличии
Ключи гаечные рожковые 24х27мм W252427 Jonnesway 47345
Артикул:JW47345
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 24х27 мм |
| Материал | CrV |
1 166 ₽
В наличии
Ключ трубный разводной ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ", Сr-V, 350мм / 2" 27339-2_z01
Артикул:27339-2_z02
1 169 ₽
В наличии
Ключ KRAFTOOL трубный, рычажный, тип "PANZER-V", изогнутые губки, цельнокованный, Cr-V сталь, 1"/330мм 2735-10_z01
Артикул:2735-10_z02
1 169 ₽
В наличии
Ключ баллонный двухсторонний 32x38 (длинна 500 мм для КАМАЗ) STELS 14299
Артикул:14299
1 173 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных Кратон CWS-02 9 пр. 2 27 03 002
Артикул:22703002
| Тип набора | комбинированный |
| Количество ключей в наборе | 9 шт |
| Производитель | Россия |
1 175 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 24х24 W26124 Jonnesway 47367
Артикул:JW47367
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 24х24 мм |
| Материал | сталь CrV |
1 178 ₽
В наличии
Ключ разводной ЗУБР, хромоникелевое покрытие, длина 250мм, увеличен. зев 36мм 27255-25
Артикул:27255-25
1 179 ₽
В наличии
Ключ KRAFTOOL трубный, тип "PANZER-S", цельнокованный, 330мм/1" 2733-10_z01
Артикул:2733-10_z02
1 179 ₽
В наличии
Ключ-трещотка 3/8" Denzel 14032, 90 зубьев, с быстрым сбросом, CrV
Артикул:14032
Ключ-трещотка 3/8" Denzel 14032, 90 зубьев, с быстрым сбросом, CrV
1 188 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 25х25 W26125 Jonnesway 47368
Артикул:JW47368
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 25 мм |
| Материал | сталь CrV |
1 190 ₽
В наличии
Ключ трубный рычажный №3 Вихрь
Артикул:73/6/9/2
| Ключ трубный | рычажный |
| Ширина захвата | 20-63 мм |
| Длина | 500 мм |
1 197 ₽
В наличии
Ключ-трещотка 1/2" 72 зуба с быстрым сбросом CrV STELS 14027
Артикул:14027
| Тип ключа | ключ-трещотка |
| Посадочный квадрат | 1/2 дюйма |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 0.53 кг |
| Производитель | Россия |
1 199 ₽
В наличии
Набор ключей шестигранных имбусовых HEX, 1,5–12 мм, CrV, 10 шт., удлиненные с шаром, сатин., чехол MATRIX 12311
Артикул:12311
10 предметов
1 202 ₽
Осталось несколько штук
Ключ комбинированный KRAFTOOL, Cr-V, DIN 3113 27079-30
Артикул:27079-30_z01
KRAFTOOL 30 мм, комбинированный гаечный ключ (27079-30)
1 204 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 8-19 мм 8 шт CrV холодный штамп GROSS 15148
Артикул:15148
| Размер ключей | от 8 до 19 мм |
| Твердость | 45-48 HRC |
| Производитель | Германия |
1 207 ₽
В наличии
Ключ Т-образный с торцевой головкой 10 мм S40H110 Jonnesway 47895
Артикул:JW47895
| Вороток Торцевого ключа | Т-образный |
| Размер | 10 мм |
| Вороток | 200 мм |
1 208 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 12мм удлиненный с шаром для изношенного крепежа H23S1120 Jonnesway 49340
Артикул:JW49340
| Ключ шестигранный удлиненный | с шаром |
| Размер | 12 мм |
| Материал | сталь S2 |
1 208 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 26х26 W26126 Jonnesway 47369
Артикул:JW47369
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 26 мм |
| Материал | сталь CrV |
1 208 ₽
В наличии
Трещотка для торцовых головок KRAFTOOL "EXPERT", Сr-V сталь, 72 зубца, пластиковое покрытие, 1/4" 27796-1/4_z02
Артикул:27796-1/4_z02
1 209 ₽
В наличии
Ключ разводной, 150 мм,CrV, укороченная ручка GROSS 15564
Артикул:15564
| Длина ключа | 150 мм |
| Ширина развода губок | 30 мм |
| Производитель | Германия |
1 212 ₽
В наличии
Ключ баллонный STAYER "PROFI" телескопический, 1/2 ", 17-19 мм 2752-17-19
Артикул:2752-17-19
1 215 ₽
В наличии
Трещотка для торцовых головок ЗУБР 1/2? 72 зубца 27739-1/2
Артикул:27739-1/2
Трещотка для торцовых головок ЗУБР 1/2″ 72 зубца 27739-1/2
1 219 ₽
В наличии
Ключ кольцевой ударный 46 мм СИБРТЕХ 14277
Артикул:14277
| Тип ключа | кольцевой ударный |
| Размер | 46 мм |
| Материал | сталь |
| Вес | 0.95 кг |
| Производитель | Россия |
1 227 ₽
В наличии
Ключ-трещотка для бит 1/4" Denzel 11633, 52 зуба, CrMo, адаптер для торцевых головок Denzel
Артикул:11633
Ключ-трещотка для бит 1/4" Denzel 11633, 52 зуба, CrMo, адаптер для торцевых головок Denzel
1 238 ₽
В наличии

















































