Ключи - страница 31
Сортировать:
Трещотка для торцовых головок ЗУБР 1/2? 72 зубца 27736-1/2
Артикул:27736-1/2
Трещотка для торцовых головок ЗУБР 1/2″ 72 зубца 27736-1/2
1 249 ₽
В наличии
Ключ трубный KRAFTOOL STILLSON 2727-35
Артикул:2727-35
KRAFTOOL STILLSON, 2?, 350 мм, трубный разводной ключ (2727-35)
1 249 ₽
В наличии
Ключи гаечные рожковые 25х28мм W252528 Jonnesway 47982
Артикул:JW47982
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 25х28 мм |
| Материал | CrV |
1 257 ₽
В наличии
Набор KRAFTOOL: Ключи имбусовые короткие, Cr-Mo сталь, держатель-рукоятка, TORX Hole, T10-T50, 8 пред 27433-1_z01
Артикул:27433-1_z01
1 260 ₽
В наличии
Ключ гаечный накидной односторонний 22мм ударный W72122 Jonnesway 48899
Артикул:JW48899
| Ключ гаечный ударный | накидной |
| Размер | 22 мм |
| Материал | CrMo |
1 269 ₽
В наличии
Ключ разводной 155 мм Denzel 15753, CrV, кованый, укороченная рукоятка
Артикул:15753
Ключ разводной 155 мм Denzel 15753, CrV, кованый, укороченная рукоятка
1 285 ₽
В наличии
Ключ-трещотка телескопический 1/2", 300-430 мм, 72 зуба, с быстрым сбросом// Сибртех 14077
Артикул:14077
Ключ-трещотка телескопический 1/2", 300-430 мм, 72 зуба, с быстрым сбросом// Сибртех 14077
1 306 ₽
В наличии
Ключ комбинированный KRAFTOOL EXPERT, Cr-V, DIN 3113 27079-32
Артикул:27079-32
KRAFTOOL 32 мм, комбинированный гаечный ключ (27079-32)
1 315 ₽
В наличии
Ключ накидной изогнутый стартерный 14х17мм W6511417 Jonnesway 49365
Артикул:JW49365
| Ключ гаечный | накидной |
| Размер | 14х17 мм |
| Материал | сталь CrV |
1 318 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 27х27 W26127 Jonnesway 47370
Артикул:JW47370
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 27 мм |
| Материал | сталь CrV |
1 318 ₽
В наличии
Набор накидных ключей 8 штук 6-22мм Вихрь
Артикул:73/6/5/2
| Набор ключей накидных | 8 штук |
| Размер | 6-22 мм |
| Материал | CrV |
1 318 ₽
В наличии
Ключ-трещотка 1/2" Denzel 14033, 90 зубьев, с быстрым сбросом, CrV
Артикул:14033
Ключ-трещотка 1/2" Denzel 14033, 90 зубьев, с быстрым сбросом, CrV
1 320 ₽
В наличии
Ключ-трещотка 1/4" Gross 14050, CrV, 120 зубьев, цельнометаллический, хром
Артикул:14050
Ключ-трещотка 1/4" Gross 14050, CrV, 120 зубьев, цельнометаллический, хром
1 320 ₽
В наличии
Ключ разводной компактный c тонкими губками KRAFTOOL SlimWide Compact 27266-15
Артикул:27266-15
KRAFTOOL SlimWide Compact, 120/28 мм, разводной ключ (27266-15)
1 329 ₽
В наличии
Наборы ключей комбинированных KRAFTOOL, Cr-V, DIN 3110, на пластиковой подвеске 27079-H8C
Артикул:27079-H8C_z01
KRAFTOOL 8 шт, 8 - 19 мм, набор комбинированных гаечных ключей (27079-H8C)
1 329 ₽
В наличии
Набор ключей накидных 6–22 мм CR-V 8 шт. полированный хром MATRIX 15332
Артикул:15332
1 334 ₽
В наличии
Ключ гаечный комбинированный трещеточный 14х14 W45114 Jonnesway 48083
Артикул:JW48083
| Ключ комбинированный | трещеточный |
| Размер | 14 мм |
| Материал | сталь CrV |
1 336 ₽
В наличии
Ключ кольцевой ударный 50 мм СИБРТЕХ 14278
Артикул:14278
| Тип ключа | кольцевой ударный |
| Размер | 50 мм |
| Материал | сталь |
| Вес | 1.28 кг |
| Производитель | Россия |
1 348 ₽
В наличии
Ключ трещотка 1/4 72 зуба с быстрым сбросом. шарнирная СrV Stels 14044
Артикул:14044
1 352 ₽
Осталось несколько штук
Ключи гаечные рожковые 27х30мм W252730 Jonnesway 47346
Артикул:JW47346
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 27х30 мм |
| Материал | CrV |
1 355 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных Кратон CWS-10 11 пр. 2 27 03 010
Артикул:22703010
| Тип набора | комбинированный |
| Количество ключей в наборе | 11 шт |
| Производитель | Россия |
1 359 ₽
В наличии
Ключи гаечные рожковые 27х32мм W252732 Jonnesway 47983
Артикул:JW47983
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 27х32 мм |
| Материал | CrV |
1 367 ₽
В наличии

















































