Ключи - страница 32
Сортировать:
ЗУБР 27 мм, комбинированный трещоточный гаечный ключ, Профессионал (27074-27)
Артикул:27074-27
ЗУБР 27 мм, комбинированный трещоточный гаечный ключ, Профессионал (27074-27)
1 369 ₽
В наличии
Набор ключей имбусовых ЗУБР "МАСТЕР"Cr-V,нейлон чехол,HEX 1,5-10 мм длинные 9 шт,TORX Т10-Т50 длинные 9 шт 27463-H18
Артикул:27463-H18
1 384 ₽
В наличии
Ключ торцевой шестигранный удлиненный H16 H02M116 Jonnesway 48993
Артикул:JW48993
| Ключ торцевой шестигранный | удлиненный |
| Размер | 16 мм |
| Материал | сталь CrV |
1 385 ₽
В наличии
Ключ имбусовый HEX 27мм 45x закаленный никель Сибртех 12354
Артикул:12354
| Форма ключа | Г - образная |
| Размер ключа | 27 мм |
| Производитель | Россия |
1 389 ₽
В наличии
Трещотка для торцовых головок KRAFTOOL "PRO", Сr-V сталь, 60 зубцов, 1/4" 27794-1/4_z02
Артикул:27794-1/4_z02
1 389 ₽
В наличии
Ключ разводной Matrix тонкие губки фосфатированный двухкомпонентная рукоятка 200 мм 15577
Артикул:15577
1 390 ₽
В наличии
Ключ гаечный комбинированный трещеточный 15х15 W45115 Jonnesway 48084
Артикул:JW48084
| Ключ комбинированный | трещеточный |
| Размер | 15 мм |
| Материал | сталь CrV |
1 397 ₽
В наличии
Ключ разводной, 200 мм,CrV, двухкомпонентная ручка GROSS 15561
Артикул:15561
| Длина ключа | 200 мм |
| Ширина развода губок | 28-40 мм |
| Производитель | Германия |
1 402 ₽
В наличии
Ключ гаечный накидной односторонний 27мм ударный W72127 Jonnesway 48901
Артикул:JW48901
| Ключ гаечный ударный | накидной |
| Размер | 27 мм |
| Материал | CrMo |
1 416 ₽
В наличии
Ключ телескопический трещоточный 1/4" 150-200 мм CrV хромир. 2-х комп. рукоятка Gross 14074
Артикул:14074
1 424 ₽
В наличии
Ключ разводной Denzel 15749, 250 мм, CrV, кованый
Артикул:15749
Ключ разводной Denzel 15749, 250 мм, CrV, кованый
1 447 ₽
В наличии
Трещотка для торцовых головок KRAFTOOL "EXPERT", Сr-V сталь, 72 зубца, 3/8" 27791-3/8_z02
Артикул:27791-3/8_z02
1 449 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных трещеточных 6 штук Matrix 14511
Артикул:14511
| Максимальный размер | 17 мм |
| Минимальный размер | 8 мм |
| Набор ключей | комбинированных |
1 451 ₽
В наличии
Ключ разводной, 150 мм,CrV, тонкие губки, защитные насадки GROSS 15567
Артикул:15567
| Длина ключа | 150 мм |
| Ширина развода губок | 35 мм |
| Производитель | Германия |
1 452 ₽
В наличии
Ключ-трещотка 1/2 72 зуба с быстрым сбросом CrV 2-х компонентная рукоятка STELS 14030
Артикул:14030
| Тип ключа | ключ-трещотка |
| Посадочный квадрат | 1/2 дюйма |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 0.55 кг |
| Производитель | Россия |
1 456 ₽
В наличии
Ключ-трещотка 3/8" 72 зуба Comfort с быстрым сбросом CrV 2-х комп. рукоятка Gross 14084
Артикул:14084
1 460 ₽
В наличии
Ключ разводной, 140 мм,CrV, укороченная ручка// Gross 15565
Артикул:15565
Ключ разводной, 140 мм,CrV, укороченная ручка// Gross 15565
1 463 ₽
В наличии
ЗУБР СлимФит, 250 / 50 мм, разводной ключ, ПРОФЕССИОНАЛ (27245-25)
Артикул:27245-25
ЗУБР СлимФит, 250 / 50 мм, разводной ключ, ПРОФЕССИОНАЛ (27245-25)
1 479 ₽
В наличии
Ключ гаечный комбинированный трещеточный 16х16 W45116 Jonnesway 48085
Артикул:JW48085
| Ключ комбинированный | трещеточный |
| Размер | 16 мм |
| Материал | сталь CrV |
1 489 ₽
В наличии
Ключ комбинированный 46мм, никелированный// Сибртех 14927
Артикул:14927
Ключ комбинированный 46мм, никелированный// Сибртех 14927
1 493 ₽
В наличии
Ключ трубный рычажный ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ", прямые губки, цельнокованый, Сr-V, № 2, 1,5" 27335-2_z01
Артикул:27335-2_z02
1 499 ₽
В наличии
Ключ разводной силовой KRAFTOOL T-REX 27254-20
Артикул:27254-20
KRAFTOOL T-REX, 200/32 мм, силовой разводной ключ (27254-20)
1 499 ₽
В наличии
Набор ключей рожковых 6 - 32 мм 10 шт. CrV фосфатированные ГОСТ 2839 СИБРТЕХ 15224
Артикул:15224
1 505 ₽
В наличии
Ключ KRAFTOOL "INDUSTRIE" имбусовый, длинный c шариком, Cr-Mo, хромосатинированное покрытие, HEX 17 27437-17
Артикул:27437-17
1 507 ₽
В наличии
Ключ-трещотка 1/4" Gross 14053, CrV, 90 зубьев, усиленный, хром
Артикул:14053
Ключ-трещотка 1/4" Gross 14053, CrV, 90 зубьев, усиленный, хром
1 517 ₽
В наличии
Ключ гаечный комбинированный зеркальная полировка 1-1/16" W26427 Jonnesway 49118
Артикул:JW49118
| Ключ гаечный комбинированный | отполирован |
| Размер | 1-1/16" |
| Материал | сталь CrV |
1 519 ₽
В наличии
Ключ накидной изогнутый стартерный 15х17мм W6511517 Jonnesway 48040
Артикул:JW48040
| Ключ гаечный | накидной |
| Размер | 15х17 мм |
| Материал | сталь CrV |
1 519 ₽
В наличии

















































