Ключи - страница 33
Сортировать:
Ключи гаечные рожковые 30х32мм W253032 Jonnesway 47347
Артикул:JW47347
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 30х32 мм |
| Материал | CrV |
1 519 ₽
В наличии
Ключ Т-образный с торцевой головкой 14 мм S40H114 Jonnesway 47899
Артикул:JW47899
| Ключ торцевой | Т-образный |
| Размер | 14 мм |
| Вороток | 200 мм |
1 519 ₽
В наличии
Ключ гаечный комбинированный трещеточный 17х17 W45117 Jonnesway 48086
Артикул:JW48086
| Ключ комбинированный | трещеточный |
| Размер | 17 мм |
| Материал | сталь CrV |
1 525 ₽
В наличии
Трещотка для торцовых головок KRAFTOOL "PRO", Сr-V сталь, 72 зубца, изогнутая, 1/4" 27795-1/4_z02
Артикул:27795-1/4_z02
1 529 ₽
В наличии
Ключ трубный рычажный ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ", тип "S", изогнутые губки для труднодоступ мест, цельнокованный, Сr-V, № 2, 1,5" 27336-2_z01
Артикул:27336-2_z02
1 539 ₽
В наличии
Ключ трубный рычажный ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ", изогнутые губки, цельнокованый, Сr-V, № 2, 1,5" 27337-2_z01
Артикул:27337-2_z02
1 539 ₽
В наличии
ЗУБР 8 шт, 6 - 22 мм, набор рожковых гаечных ключей, Профессионал (27009-H8)
Артикул:27009-H8
Применение
1 539 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных трещоточных 6-17 мм, 6 шт., CrV, матовый хром// Denzel 14720
Артикул:14720
Набор ключей комбинированных трещоточных 6-17 мм, 6 шт., CrV, матовый хром// Denzel 14720
1 553 ₽
В наличии
Ключ-трещотка 3/8" Gross 14051, CrV, 120 зубьев, цельнометаллический, хром
Артикул:14051
Ключ-трещотка 3/8" Gross 14051, CrV, 120 зубьев, цельнометаллический, хром
1 555 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 28х28 W26128 Jonnesway 47371
Артикул:JW47371
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 28 мм |
| Материал | сталь CrV |
1 568 ₽
В наличии
Трещотка для торцовых головок KRAFTOOL "EXPERT", Сr-V сталь, 72 зубца, 1/2" 27791-1/2_z02
Артикул:27791-1/2_z02
1 569 ₽
В наличии
ЗУБР 30 мм, комбинированный трещоточный гаечный ключ, Профессионал (27074-30)
Артикул:27074-30
ЗУБР 30 мм, комбинированный трещоточный гаечный ключ, Профессионал (27074-30)
1 569 ₽
В наличии
Набор гаечных комбинированных трещоточных ключей КВТ НТК-5 (8–14 мм), 5 шт. (79200)
Артикул:kvt079200
Набор гаечных комбинированных трещоточных ключей КВТ НТК-5 (8–14 мм), 5 шт. (79200)
1 578 ₽
Осталось несколько штук
Ключ накидной изогнутый стартерный 19х22мм W6511922 Jonnesway 48041
Артикул:JW48041
| Ключ гаечный | накидной |
| Размер | 19х22 мм |
| Материал | сталь CrV |
1 580 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных с трещоточным механизмом Кратон CRWS-01 6 пр. 2 27 04 001
Артикул:22704001
| Тип набора | комбинированный |
| Количество ключей в наборе | 6 шт |
| Производитель | Россия |
1 582 ₽
В наличии
Трещотка для торцовых головок KRAFTOOL "PRO", телескопическая, Сr-V сталь, 72 зубца, 1/4" 27798-1/4
Артикул:27798-1/4
1 589 ₽
В наличии
Ключ трубный ЗУБР "МАСТЕР" рычажный, прямые губки, цельнокованный, № 3, 2" 27314-3
Артикул:27314-3
1 599 ₽
В наличии
Ключ трубный STAYER "PROFI" рычажный, кованый, прямые губки, № 3, 2" 27311-3
Артикул:27311-3_z01
1 599 ₽
В наличии
Ключ накидной изогнутый стартерный 17х19мм W6511719 Jonnesway 49367
Артикул:JW49367
| Ключ гаечный | накидной |
| Размер | 17х19 мм |
| Материал | сталь CrV |
1 605 ₽
В наличии

















































