Ключи - страница 34
Сортировать:
Ключ разводной компактный c тонкими губками KRAFTOOL SlimWide Compact 27266-20
Артикул:27266-20
KRAFTOOL SlimWide Compact, 140/33 мм, разводной ключ (27266-20)
1 609 ₽
В наличии
Ключ накидной изогнутый стартерный 16х18мм W6511618 Jonnesway 49366
Артикул:JW49366
| Ключ гаечный | накидной |
| Размер | 16х18 мм |
| Материал | сталь CrV |
1 617 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 29х29 W26129 Jonnesway 47372
Артикул:JW47372
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 29 мм |
| Материал | сталь CrV |
1 617 ₽
В наличии
Ключ трубчатый рычажный, №2, 1,5", цельнокованый, CrV , тип "B" Gross 15622
Артикул:15622
| Ширина захвата | 1,5" |
| Форма губок / наклон губок | S / 45° |
| Производитель | Германия |
1 623 ₽
В наличии
Ключ комбинированный 50мм, никелированный// Сибртех 14928
Артикул:14928
Ключ комбинированный 50мм, никелированный// Сибртех 14928
1 628 ₽
В наличии
Ключ гаечный накидной 75° 24х27мм W232427 Jonnesway 47323
Артикул:JW47323
| Ключ гаечный | накидной |
| Размер изогнутой части | 75° |
| Размеры | 24х27 мм |
1 647 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный карданный 10 мм W66110 Jonnesway 48363
Артикул:JW48363
| Ключ комбинированный | трещеточный |
| Размер | 10 мм |
| Материал | сталь CrV |
1 647 ₽
В наличии
Ключ-трещотка 1/2" 72 зуба Comfort с быстрым сбросом CrV 2-х комп. рукоятка Gross 14082
Артикул:14082
1 651 ₽
В наличии
Набор ключей рожковых Сибртех 15234, 6 - 32 мм, 12 шт., CrV, фосфатированные
Артикул:15234
Набор ключей рожковых Сибртех 15234, 6 - 32 мм, 12 шт., CrV, фосфатированные
1 654 ₽
Осталось несколько штук
Ключ кольцевой ударный 55 мм СИБРТЕХ 14279
Артикул:14279
| Тип ключа | кольцевой ударный |
| Размер | 55 мм |
| Материал | сталь |
| Вес | 1.51 кг |
| Производитель | Россия |
1 656 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 30х30 W26130 Jonnesway 47373
Артикул:JW47373
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 30 мм |
| Материал | сталь CrV |
1 666 ₽
В наличии
ЗУБР 32 мм, комбинированный трещоточный гаечный ключ, Профессионал (27074-32)
Артикул:27074-32
ЗУБР 32 мм, комбинированный трещоточный гаечный ключ, Профессионал (27074-32)
1 679 ₽
В наличии
Набор ключей рожковых Matrix 15278, 6 х 32 мм, 12 шт., CrV, хромированные
Артикул:15278
Набор ключей рожковых Matrix 15278, 6 х 32 мм, 12 шт., CrV, хромированные
1 691 ₽
В наличии
Ключ разводной, 150 мм Gross 15571, CrV, ультратонкие губки
Артикул:15571
Ключ разводной, 150 мм Gross 15571, CrV, ультратонкие губки
1 693 ₽
В наличии
Ключ разводной ЗУБР, хромоникелевое покрытие, длина 300мм, увеличен. зев 42мм 27255-30
Артикул:27255-30
1 699 ₽
В наличии
Ключ разводной 250 мм CrV двухкомпонентная ручка GROSS 15562
Артикул:15562
| Тип ключа | разводной |
| Размер | 250 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Вес | 0.45 кг |
| Производитель | Германия |
1 701 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 14мм удлиненный для изношенного крепежа H22S1140 Jonnesway 49325
Артикул:JW49325
| Ключ шестигранный | удлиненный |
| Размер | 14 мм |
| Материал | сталь S2 |
1 708 ₽
В наличии
Ключ гаечный комбинированный трещеточный 18х18 W45118 Jonnesway 48087
Артикул:JW48087
| Ключ комбинированный | трещеточный |
| Размер | 18 мм |
| Материал | сталь CrV |
1 708 ₽
В наличии
Ключ разводной Matrix тонкие губки фосфатированный двухкомпонентная рукоятка 250 мм 15578
Артикул:15578
1 738 ₽
В наличии
Комплект угловых шестигранников LONG 2,5-10мм 7предметов S2 H02SM107S Jonnesway 47091
Артикул:JW47091
| Угловые шестигранники | LONG |
| Размер | 2,5 мм - 10 мм |
| Комплект | 7 предметов |
1 739 ₽
В наличии
Трещотка короткая 1/4"DR 48 зубцов 90 мм R3802 Jonnesway 47171
Артикул:JW47171
| Тип инструмента | трещетка короткая |
| Длина | 90 мм |
| Привод | 1/4"DR |
1 739 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "МАСТЕР": Ключ гаечный рожковый, Cr-V сталь, хромированный, 6-24мм, 8шт 27010-H8
Артикул:27010-H8_z01
1 739 ₽
В наличии
Ключ разводной 185 мм Denzel 15754, CrV, кованый, укороченная рукоятка
Артикул:15754
Ключ разводной 185 мм Denzel 15754, CrV, кованый, укороченная рукоятка
1 746 ₽
В наличии
Ключ торцевой шестигранный удлиненный H17 H02M117 Jonnesway 48994
Артикул:JW48994
| Ключ торцевой шестигранный | удлиненный |
| Размер | 17 мм |
| Материал | сталь CrV |
1 757 ₽
В наличии
Трещотка короткая силовая 1/4"DR 36 зубцов 110мм R2902B Jonnesway 47153
Артикул:JW47153
| Трещоточная рукоятка | короткая силовая |
| Размер привода | 1/4"DR |
| Длина | 110 мм |
1 757 ₽
В наличии
Ключ KRAFTOOL трубный, тип "PANZER-S", цельнокованный, 440мм/1 1/2" 2733-15_z01
Артикул:2733-15_z02
1 759 ₽
В наличии
Ключ телескопический трещоточный 3/8" 215-315 мм CrV хромир. 2-х комп. рукоятка Gross 14072
Артикул:14072
1 760 ₽
В наличии
Набор ключей рожковых SWS-07 13 предметов Кратон 2 27 01 007
Артикул:22701007
| Набор ключей | рожковых |
| Размер ключей min/nax | 8х10/30х32мм |
| Количество предметов | 13 ключей |
1 763 ₽
В наличии

















































