Ключи - страница 35
Сортировать:
Ключ гаечный комбинированный зеркальная полировка 1-1/8" W26430 Jonnesway 49119
Артикул:JW49119
| Ключ гаечный комбинированный | отполирован |
| Размер | 1-1/8" |
| Материал | сталь CrV |
1 769 ₽
В наличии
Ключ KRAFTOOL трубный, тип "PANZER-L", прямые губки, Cr-V сталь, цельнокованный, 1 1/2"/440мм 2734-15_z01
Артикул:2734-15_z02
1 769 ₽
В наличии
Ключ разводной 150 0-20мм W27 АS6 Jonnesway 48042
Артикул:JW48042
| Ключ гаечный | разводной |
| Размер | 150 мм |
| Раскрытие губок | 0-20 мм |
1 776 ₽
В наличии
Ключ KRAFTOOL "INDUSTRIE" имбусовый, длинный, Cr-V, хромосатинированное покрытие, HEX 22 27437-22
Артикул:27437-22
1 778 ₽
В наличии
Набор ключей накидных BWS-07 11 предметов Кратон 2 27 02 007
Артикул:22702007
| Набор ключей | накидных |
| Размер ключей min/nax | 8х10 мм/24х27 мм |
| Количество предметов | 11 ключей |
1 779 ₽
В наличии
Ключ-трещотка 3/8" Gross 14054, CrV, 90 зубьев, усиленный, хром
Артикул:14054
Ключ-трещотка 3/8" Gross 14054, CrV, 90 зубьев, усиленный, хром
1 781 ₽
В наличии
Ключ разводной 200 мм CrV тонкие губки защитные насадки GROSS 15568
Артикул:15568
| Тип ключа | ключ разводной |
| Длина | 200 мм |
| Производитель | Германия |
1 783 ₽
В наличии
Ключ трубный разводной ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ", Сr-V, 450мм / 2,5" 27339-3_z01
Артикул:27339-3_z02
1 789 ₽
В наличии
Трещотка для торцовых головок KRAFTOOL "EXPERT", Сr-V сталь, 72 зубца, цельнометаллическая, 1/2" 27793-1/2_z02
Артикул:27793-1/2_z02
1 789 ₽
В наличии
Ключ KRAFTOOL трубный, рычажный, тип "PANZER-V", изогнутые губки, цельнокованный, Cr-V сталь, 1 1/2"/440мм 2735-15_z01
Артикул:2735-15_z02
1 819 ₽
В наличии
Ключ кольцевой ударный 60 мм СИБРТЕХ 14280
Артикул:14280
| Тип ключа | кольцевой ударный |
| Размер | 60 мм |
| Материал | сталь |
| Вес | 1.58 кг |
| Производитель | Россия |
1 823 ₽
В наличии
Ключи гаечные разрезные 24х27 мм W242427 Jonnesway 47975
Артикул:JW47975
| Ключ гаечный накидной | разрезной |
| Размер | 24х27 мм |
| Материал | CrV |
1 837 ₽
В наличии
Ключ разводной Denzel 15750, 300 мм, CrV, кованый
Артикул:15750
Ключ разводной Denzel 15750, 300 мм, CrV, кованый
1 842 ₽
В наличии
Ключ трубный KRAFTOOL STILLSON 2727-45
Артикул:2727-45
KRAFTOOL STILLSON, 2.5?, 450 мм, трубный разводной ключ (2727-45)
1 849 ₽
В наличии
Ключ трещотка 3/8 72 зуба с быстрым сбросом. шарнирная СrV Stels 14045
Артикул:14045
1 850 ₽
Осталось несколько штук
Ключ трубный рычажный Сибртех КТР-4 , 3", кованый, тип "L" 15773
Артикул:15773
Ключ трубный рычажный Сибртех КТР-4 , 3", кованый, тип "L" 15773
1 858 ₽
В наличии
Набор ключей рожковых Кратон SWS-03 12 пр. 2 27 01 003
Артикул:22701003
| Тип набора | рожковый |
| Количество ключей в наборе | 12 шт |
| Производитель | Россия |
1 863 ₽
В наличии
Набор ключей рожковых Сибртех 15235, 6 - 32 мм, 15 шт., CrV, фосфатированные
Артикул:15235
Набор ключей рожковых Сибртех 15235, 6 - 32 мм, 15 шт., CrV, фосфатированные
1 865 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный карданный 13мм W66113 Jonnesway 48365
Артикул:JW48365
| Ключ комбинированный | трещеточный |
| Размер | 13 мм |
| Материал | сталь CrV |
1 867 ₽
В наличии
Ключ разводной, 250 мм,CrV, укороченная ручка GROSS 15566
Артикул:15566
| Длина ключа | 250 мм |
| Ширина развода губок | 45 мм |
| Производитель | Германия |
1 878 ₽
В наличии
Набор: Ключ STAYER "MASTER" гаечный комбинированный, хромированный, 8-24 мм, 12 шт 27085-H12
Артикул:27085-H12_z01
1 879 ₽
В наличии
ЗУБР 375/40 мм, разводной ключ (27251-37)
Артикул:27251-37
ЗУБР 375/40 мм, разводной ключ (27251-37)
1 889 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных трещеточных шарнирных 6 штук Matrix 14897
Артикул:14897
| Максимальный размер | 17 мм |
| Минимальный размер | 8 мм |
| Набор ключей | комбинированных |
1 891 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 14мм удлиненный с шаром для изношенного крепежа H23S1140 Jonnesway 49341
Артикул:JW49341
| Ключ шестигранный удлиненный | с шаром |
| Размер | 14 мм |
| Материал | сталь S2 |
1 898 ₽
В наличии
Комплект угловых ключей TORX с центрированным штифтом Т4-Т9 6предметов S2 H09MT06S Jonnesway 47101
Артикул:JW47101
| Комплект угловых ключей | TORX |
| Размер | Т4-Т9 |
| Матовое покрытие | хромоникелевое |
1 898 ₽
В наличии

















































