Ключи - страница 36
Сортировать:
Ключ разводной силовой KRAFTOOL T-REX 27254-25
Артикул:27254-25
KRAFTOOL T-REX, 250/43 мм, силовой разводной ключ (27254-25)
1 899 ₽
В наличии
Набор рожковых ключей Вихрь 12 шт. 6 - 32, в чехле 73/6/5/14
Артикул:73/6/5/14
Набор рожковых ключей Вихрь 12 шт. 6 - 32, в чехле 73/6/5/14
1 925 ₽
В наличии
Ключ гаечный накидной односторонний 30мм ударный W72130 Jonnesway 48902
Артикул:JW48902
| Ключ гаечный ударный | накидной |
| Размер | 30 мм |
| Материал | CrMo |
1 928 ₽
В наличии
Комплект угловых ключей TORX с центрированным штифтом Т10-Т50 9предметов S2 H08MTP09S Jonnesway 47100
Артикул:JW47100
| Комплект угловых ключей | TORX |
| Размер | Т10-Т50 |
| Материал | сталь S2 |
1 928 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных трещеточных 8 штук Matrix 14513
Артикул:14513
| Максимальный размер | 19 мм |
| Минимальный размер | 8 мм |
| Набор ключей | комбинированных |
1 948 ₽
В наличии
Трещотка для торцовых головок KRAFTOOL "EXPERT", Сr-V сталь, 72 зубца, пластиковое покрытие, 1/2" 27796-1/2_z02
Артикул:27796-1/2_z02
1 949 ₽
В наличии
Трещотка короткая силовая 3/8"DR 36 зубцов 135мм R2903B Jonnesway 47156
Артикул:JW47156
| Трещоточная рукоятка | короткая силовая |
| Размер привода | 3/8"DR |
| Длина | 135 мм |
1 959 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных Кратон CWS-04 14 пр. 2 27 03 004
Артикул:22703004
| Тип набора | комбинированный |
| Количество ключей в наборе | 14 шт |
| Производитель | Россия |
1 972 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных с трещоточным механизмом Кратон CRWS-02 7 пр. 2 27 04 002
Артикул:22704002
| Тип | набор ключей |
| Размер ключей | 8 мм-22 мм |
| Ключей в упаковке | 7 шт |
1 991 ₽
В наличии
Ключ-трещотка 1/2" Gross 14052, CrV, 120 зубьев, цельнометаллический, хром
Артикул:14052
Ключ-трещотка 1/2" Gross 14052, CrV, 120 зубьев, цельнометаллический, хром
2 010 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 6-22 мм 12 шт CrV холодный штамп GROSS 15149
Артикул:15149
| Тип ключа | ключ комбинированный |
| Размеры | 6-22 мм |
| Производитель | Германия |
2 012 ₽
В наличии
Набор ключей накидных Кратон BWS-03 10 пр. 2 27 02 003
Артикул:22702003
| Тип набора | накидной |
| Количество ключей в наборе | 10 шт |
| Производитель | Россия |
2 023 ₽
В наличии
Ключ гаечный накидной односторонний 32мм ударный W72132 Jonnesway 48903
Артикул:JW48903
| Ключ гаечный ударный | накидной |
| Размер | 32 мм |
| Материал | CrMo |
2 026 ₽
В наличии
Трещотка для торцовых головок KRAFTOOL "PRO", Сr-V сталь, 60 зубцов, 1/2" 27794-1/2_z02
Артикул:27794-1/2_z02
2 029 ₽
В наличии
Ключ разводной, 200 мм Gross 15573, CrV, ультратонкие губки
Артикул:15573
Ключ разводной, 200 мм Gross 15573, CrV, ультратонкие губки
2 030 ₽
В наличии
Набор ключей имбусовых HEX 1,5–10 мм S2 9 шт удлиненные с шаром сатинированные Gross 16403
Артикул:16403
| Диаметр ключей | от 1,5 до 10 мм |
| Твердость | 52–56 HRC |
| Производитель | Германия |
2 059 ₽
В наличии
Ключ разводной компактный c тонкими губками KRAFTOOL SlimWide Compact 27266-25
Артикул:27266-25
KRAFTOOL SlimWide Compact, 160/44 мм, разводной ключ (27266-25)
2 059 ₽
В наличии
ЗУБР 13 шт, 6 - 22 мм, набор комбинированных гаечных ключей, Профессионал (27095-H13)
Артикул:27095-H13
ЗУБР 13 шт, 6 - 22 мм, набор комбинированных гаечных ключей, Профессионал (27095-H13)
2 070 ₽
В наличии
Ключ разводной 200 0-24мм W27 АS8 Jonnesway 48043
Артикул:JW48043
| Ключ гаечный | разводной |
| Размер | 200 мм |
| Раскрытие губок | 0-24 мм |
2 074 ₽
В наличии
Ключ разводной 250 мм Gross 15559, CrV, облегченный
Артикул:15559
Ключ разводной 250 мм Gross 15559, CrV, облегченный
2 077 ₽
В наличии
ЗУБР СлимФит, 300 / 60 мм, разводной ключ, ПРОФЕССИОНАЛ (27245-30)
Артикул:27245-30
ЗУБР СлимФит, 300 / 60 мм, разводной ключ, ПРОФЕССИОНАЛ (27245-30)
2 089 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный карданный 14 мм W66114 Jonnesway 49280
Артикул:JW49280
| Ключ комбинированный | трещеточный |
| Размер | 14 мм |
| Материал | сталь CrV |
2 117 ₽
В наличии
Набор ключей рожковых 12шт. (6-32мм) CrV Elliptical зерк. хромирование MATRIX Master 15242
Артикул:15242
2 139 ₽
В наличии
Ключ-трещотка 1/2" Gross 14055, CrV, 90 зубьев, усиленный, хром
Артикул:14055
Ключ-трещотка 1/2" Gross 14055, CrV, 90 зубьев, усиленный, хром
2 146 ₽
В наличии

















































