Ключи - страница 37
Сортировать:
Набор комбинированных гаечных ключей 12 шт, 6 - 24 мм, KRAFTOOL 27079-H12
Артикул:27079-H12_z01
2 149 ₽
В наличии
Ключ гаечный комбинированный трещеточный 15х15 карданный W66115 Jonnesway 49281
Артикул:JW49281
| Ключ комбинированный карданный | трещеточный |
| Размер | 15 х 15 мм |
| Материал | сталь CrV |
2 160 ₽
В наличии
Трещотка STAYER "PROFESSIONAL" с удлинителем к клуппам 1/4" - 1 1/4" 28265-1/4-5/4
Артикул:28265-1/4-5/4
2 160 ₽
В наличии
Комплект угловых шестигранников EXTRA LONG с шаром 2,5-10мм 7предметов S2 H06SM107S Jonnesway 47097
Артикул:JW47097
| Угловые шестигранники с шаром | EXTRA LONG |
| Размер | 2,5 мм - 10 мм |
| Комплект | 7 предметов |
2 166 ₽
В наличии
Ключ разводной 150 0-19 мм пластиковая ручка W27 АТ6 Jonnesway 48045
Артикул:JW48045
| Ключ гаечный | разводной |
| Размер | 150 мм |
| Раскрытие губок | 0-19 мм |
2 190 ₽
В наличии
Ключ трубный 8" 200мм W2808 Jonnesway 48697
Артикул:JW48697
| Ключ универсальный | трубный |
| Размер | 8" 200 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 190 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных трещоточных 6-19 мм, 8 шт., CrV, матовый хром// Denzel 14721
Артикул:14721
Набор ключей комбинированных трещоточных 6-19 мм, 8 шт., CrV, матовый хром// Denzel 14721
2 218 ₽
В наличии
Ключ телескопический трещоточный 1/2" 305-445 мм CrV хромир. 2-х комп. рукоятка Gross 14070
Артикул:14070
2 223 ₽
В наличии
Ключ гаечный комбинированный зеркальная полировка 1-1/4" W26432 Jonnesway 49120
Артикул:JW49120
| Ключ гаечный комбинированный | отполирован |
| Размер | 1-1/4" |
| Материал | сталь CrV |
2 227 ₽
В наличии
Наборы трещоточных комбинированных ключей укороченных серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:27103-H5
2 249 ₽
В наличии
Трещотка для торцовых головок KRAFTOOL "PRO", Сr-V сталь, 72 зубца, изогнутая, 1/2" 27795-1/2_z02
Артикул:27795-1/2_z02
2 249 ₽
В наличии
Набор ключей имбусовых HEX 1,5–10 мм S2 9 шт экстра-длинные с шаром сатинированные Gross 16404
Артикул:16404
| Диаметр ключей | от 1,5 до 10 мм |
| Твердость | 52–56 HRC |
| Производитель | Германия |
2 255 ₽
В наличии
Ключ торцевой шестигранный удлиненный H19 H02M119 Jonnesway 48996
Артикул:JW48996
| Ключ торцевой шестигранный | удлиненный |
| Размер | 19 мм |
| Материал | сталь CrV |
2 257 ₽
В наличии
Трещотка короткая 3/8"DR 48 зубцов 115 мм R3803 Jonnesway 47172
Артикул:JW47172
| Тип инструмента | трещетка короткая |
| Длина | 115 мм |
| Привод | 3/8"DR |
2 257 ₽
В наличии
Ключ трубный рычажный ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ", тип "S", изогнутые губки для труднодоступных мест, цельнокованный, Сr-V, № 3, 2" 27336-3_z01
Артикул:27336-3_z02
2 299 ₽
В наличии
Ключ разводной 250 мм CrV тонкие губки защитные насадки GROSS 15569
Артикул:15569
| Тип ключа | разводной |
| Размер | 250 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь. |
| Вес | 0.54 кг |
| Производитель | Германия |
2 333 ₽
В наличии
Ключ гаечный комбинированный трещеточный 16х16 карданный W66116 Jonnesway 48366
Артикул:JW48366
| Ключ комбинированный карданный | трещеточный |
| Размер | 16 х 16 мм |
| Материал | сталь CrV |
2 337 ₽
В наличии
Ключ разводной Matrix тонкие губки фосфатированный двухкомпонентная рукоятка 300 мм 15579
Артикул:15579
2 348 ₽
В наличии
Наборы ключей гаечных рожковых KRAFTOOL, Cr-V, DIN 3110, на пластиковой подвеске 27033-H8C
Артикул:27033-H8C_z01
KRAFTOOL 8 шт, 8 - 24 мм, набор рожковых гаечных ключей (27033-H8C)
2 391 ₽
В наличии
Ключ трубный рычажный ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ", изогнутые губки, цельнокованый, Сr-V, № 3, 2" 27337-3_z01
Артикул:27337-3_z02
2 399 ₽
В наличии
Ключ трубный рычажный ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ", прямые губки, цельнокованый, Сr-V, № 3, 2" 27335-3_z01
Артикул:27335-3_z02
2 399 ₽
В наличии
Трещотка короткая с шарниром 36 зубцов 1/4"DR 125мм R4202 Jonnesway 48439
Артикул:JW48439
| Трещотка короткая | с шарниром |
| Длина | 125 мм |
| Привод | 1/4"DR |
2 410 ₽
В наличии

















































