Ключи - страница 38
Сортировать:
Набор ключей комбинированных с трещоточным механизмом Кратон CRWS-03 8 пр. 2 27 04 003
Артикул:22704003
| Тип | набор ключей |
| Размер ключей | 8 мм-19 мм |
| Ключей в упаковке | 8 шт |
2 429 ₽
В наличии
Трещотка для торцовых головок KRAFTOOL "PRO", телескопическая, Сr-V сталь, 72 зубца, 1/2" 27798-1/2
Артикул:27798-1/2
2 429 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный карданный 17 мм W66117 Jonnesway 48368
Артикул:JW48368
| Ключ комбинированный | трещеточный |
| Размер | 17 мм |
| Материал | сталь CrV |
2 447 ₽
В наличии
Ключ разводной силовой KRAFTOOL T-REX 27254-30
Артикул:27254-30
KRAFTOOL T-REX, 300/53 мм, силовой разводной ключ (27254-30)
2 449 ₽
В наличии
Ключ KRAFTOOL "INDUSTRIE" имбусовый, длинный, Cr-V, хромосатинированное покрытие, HEX 24 27437-24
Артикул:27437-24
2 524 ₽
В наличии
Ключ гаечный накидной односторонний 34мм ударный W72134 Jonnesway 48904
Артикул:JW48904
| Ключ гаечный ударный | накидной |
| Размер | 34 мм |
| Материал | CrMo |
2 569 ₽
В наличии
Ключ трубчатый рычажный №3 2" цельнокованый CrV тип "B" Gross 15623
Артикул:15623
| Тип ключа | трубный рычажный |
| Размер | - |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 2.46 кг |
| Производитель | Германия |
2 577 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированный Сибртех 6-32 мм, 22 шт, желтый цинк 15444
Артикул:15444
Набор ключей комбинированный Сибртех 6-32 мм, 22 шт, желтый цинк 15444
2 606 ₽
В наличии
Набор ключей имбусовых TORX-TT T10-T50 экстра-длинные S2 сатинированные 9 шт Gross 16408
Артикул:16408
| Диаметр ключей | T10-T50 |
| Твердость | 52–56 HRC |
| Производитель | Германия |
2 611 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных Кратон CWS-06 15 пр. 2 27 03 006
Артикул:22703006
| Тип набора | комбинированный |
| Количество ключей в наборе | 15 шт |
| Производитель | Россия |
2 635 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный карданный 19 мм W66119 Jonnesway 48367
Артикул:JW48367
| Ключ комбинированный | трещеточный |
| Размер | 19 мм |
| Материал | сталь CrV |
2 678 ₽
В наличии
Ключ накидной трещоточный 16х18 мм W681618 Jonnesway 48897
Артикул:JW48897
| Ключ накидной | трещоточный |
| Размер | 16х18 мм |
| Материал | сталь CrV |
2 678 ₽
В наличии
Ключ трубный 10" 250мм W2810 Jonnesway 48698
Артикул:JW48698
| Ключ универсальный | трубный |
| Размер | 10" 250 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 678 ₽
В наличии
Трещотка короткая 1/2"DR 48 зубцов 150 мм R3804 Jonnesway 47173
Артикул:JW47173
| Тип инструмента | трещетка короткая |
| Длина | 150 мм |
| Привод | 1/2"DR |
2 684 ₽
В наличии
Наборы ключей комбинированных KRAFTOOL, Cr-V, DIN 3110, в EVA-ложементе 27079-H12E
Артикул:27079-H12E
KRAFTOOL 12 шт, 6 - 22 мм, набор комбинированных гаечных ключей (27079-H12E)
2 719 ₽
В наличии
Наборы ключей комбинированных KRAFTOOL, Cr-V, DIN 3110, на пластиковой подвеске 27079-H12C
Артикул:27079-H12C_z01
KRAFTOOL 12 шт, 6 - 24 мм, набор комбинированных гаечных ключей (27079-H12C)
2 719 ₽
В наличии
Ключ трубный рычажный Сибртех КТР-5, 4", кованый, тип "L" 15774
Артикул:15774
Ключ трубный рычажный Сибртех КТР-5, 4", кованый, тип "L" 15774
2 723 ₽
Осталось несколько штук
Ключ разводной 250 0-29мм W27 АS10 Jonnesway 48099
Артикул:JW48099
| Ключ гаечный | разводной |
| Размер | 250 мм |
| Раскрытие губок | 0-29 мм |
2 739 ₽
В наличии
Ключ гаечный комбинированный трещеточный 22х22 W45122 Jonnesway 48089
Артикул:JW48089
| Ключ комбинированный | трещеточный |
| Размер | 22 мм |
| Материал | сталь CrV |
2 739 ₽
В наличии
Ключ трубный KRAFTOOL STILLSON 2727-60
Артикул:2727-60
KRAFTOOL STILLSON, 600 мм, трубный разводной ключ (2727-60)
2 739 ₽
В наличии
Ключ трубный рычажный Сибртех №5, 4", литой, тип "L" 15766
Артикул:15766
Ключ трубный рычажный Сибртех №5, 4", литой, тип "L" 15766
2 757 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных трещеточных шарнирных 8 штук Matrix 14898
Артикул:14898
| Максимальный размер | 19 мм |
| Минимальный размер | 8 мм |
| Набор ключей | комбинированных |
2 767 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 33х33 W26133 Jonnesway 48227
Артикул:JW48227
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 33 мм |
| Материал | сталь CrV |
2 788 ₽
В наличии
Трещотка короткая силовая 1/2"DR 36 зубцов 170мм R2904B Jonnesway 47159
Артикул:JW47159
| Трещоточная рукоятка | короткая силовая |
| Размер привода | 1/2"DR |
| Длина | 170 мм |
2 788 ₽
В наличии
Набор ключей угловых Torx EXTRA LONG с центрирующим отверстием T9-T50 Jonnesway H08S110S 48066
Артикул:JW48066
| Набор ключей угловых | с центрирующим отверстием |
| Размер ключей min/nax | T9-Т50 |
| Количество в наборе | 10 предметов |
2 800 ₽
В наличии
Ключ-крест баллонный складной с изменяющимся рычагом,17mm 19mm 21mm 23mm CrV хромир. Gross 14270
Артикул:14270
2 803 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 17мм удлиненный для изношенного крепежа H22S1170 Jonnesway 49327
Артикул:JW49327
| Ключ шестигранный | удлиненный |
| Размер | 17 мм |
| Материал | сталь S2 |
2 806 ₽
В наличии

















































