Ключи - страница 41
Сортировать:
Ключ разводной 300 0-34мм пластиковая ручка W27 АТ12 Jonnesway 48048
Артикул:JW48048
| Ключ гаечный | разводной |
| Размер | 300 мм |
| Раскрытие губок | 0-34 мм |
4 460 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 38х38 W26138 Jonnesway 48228
Артикул:JW48228
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 38 мм |
| Материал | сталь CrV |
4 466 ₽
В наличии
Ключ KRAFTOOL трубный, тип "PANZER-S", цельнокованный, 630мм/3" 2733-30_z01
Артикул:2733-30_z02
4 499 ₽
В наличии
Ключ гаечный накидной односторонний 46мм ударный W72146 Jonnesway 48908
Артикул:JW48908
| Ключ гаечный накидной | ударный |
| Размер | 46 мм |
| Материал | CrMo |
4 569 ₽
В наличии
Набор ключей разрезных 8-19мм 6предметов Jonnesway W24106S 47328
Артикул:JW47328
| Набор ключей | разрезных |
| Размер ключей min/nax | 8-19 мм |
| Количество в наборе | 6 предметов |
4 728 ₽
В наличии
Набор: Ключ STAYER "PROFI" гаечный комбинированный, Cr-V сталь, хромированный, 6-32мм, 18шт 27081-H18
Артикул:27081-H18_z01
4 829 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных Сибртех 15481, 5,5 - 32 мм, 27 шт., CrV, фосфатированные, ГОСТ 16983
Артикул:15481
Набор ключей комбинированных Сибртех 15481, 5,5 - 32 мм, 27 шт., CrV, фосфатированные, ГОСТ 16983
4 870 ₽
В наличии
Набор ключей рожковых 6-22мм 8предметов Jonnesway W25108S 47336
Артикул:JW47336
| Набор ключей | рожковых |
| Размер ключей min/nax | 6-22 мм |
| Количество в наборе | 8 предметов |
4 996 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 41х41 W26141 Jonnesway 48077
Артикул:JW48077
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 41 мм |
| Материал | сталь CrV |
5 076 ₽
В наличии
Наборы трещоточных комбинированных ключей шарнирных серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:27101-H7
5 079 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "МАСТЕР": Ключ гаечный комбинированный, Cr-V сталь, хромированный, 6-32мм, 18шт 27087-H18
Артикул:27087-H18_z01
5 333 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 6-32 мм 26 штук CrV матовый хром STELS 15431
Артикул:15431
| Тип | набор ключей |
| Размер ключей min/nax | 6-32 мм |
| Количество предметов | 26 шт |
5 342 ₽
В наличии
Ключ гаечный накидной односторонний 50мм ударный W72150 Jonnesway 48909
Артикул:JW48909
| Ключ гаечный накидной | ударный |
| Размер | 50 мм |
| Материал | CrMo |
5 356 ₽
В наличии
Набор ключей шестигранных двусторонних с шаром 2-10мм 8предметов Jonnesway H10MB08S 48068
Артикул:JW48068
| Набор ключей шестигранных | двусторонних |
| Размер ключей min/nax | 2-10 мм |
| Количество в наборе | 8 предметов |
5 429 ₽
В наличии
Ключ KRAFTOOL трубный, прямые губки, тип "PANZER - L", цельнокованный, Cr-V сталь, 4 "/745мм 2734-40
Артикул:2734-40_z02
5 459 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных трещоточных количество зубьев 100 СRV 7 шт 8-19 мм Gross 14859
Артикул:14859
5 499 ₽
В наличии
Ключ трубный 18" 460мм W2818 Jonnesway 48701
Артикул:JW48701
| Ключ универсальный | трубный |
| Размер | 18" 460 мм |
| Материал | сталь CrMo |
5 545 ₽
В наличии
Ключ гаечный комбинированный трещеточный 30х30 W45130 Jonnesway 48934
Артикул:JW48934
| Ключ комбинированный | трещеточный |
| Размер | 30 мм |
| Материал | сталь CrV |
5 545 ₽
В наличии
Ключ торцевой шестигранный удлиненный H27 H02M127 Jonnesway 48999
Артикул:JW48999
| Ключ торцевой шестигранный | удлиненный |
| Размер | 27 мм |
| Материал | сталь CrV |
5 625 ₽
В наличии
Аккумуляторная трещотка ALTECO CW 21-75 Solo (без АКБ и ЗУ) 78084
Артикул:78084
Аккумуляторная трещотка ALTECO CW 21-75 Solo (без АКБ и ЗУ) 78084
5 900 ₽
В наличии
Набор KRAFTOOL "EXPERT": Ключи гаечные комбинированные, Cr-V сталь, хромированные, 6-32мм, 18шт 27079-H18
Артикул:27079-H18_z01
5 999 ₽
В наличии
Ключ гаечный комбинированный трещеточный 32х32 W45132 Jonnesway 49021
Артикул:JW49021
| Ключ комбинированный | трещеточный |
| Размер | 32 мм |
| Материал | сталь CrV |
6 046 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных с трещоткой, 8 - 19 мм, 7шт., CrV GROSS 14890
Артикул:14890
| Размер | 8-19 мм |
| Наборы ключей | комбинированные |
| Производитель | Германия |
6 227 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных удлиненных 10-19мм 8предметов Jonnesway W264108PRS 47376
Артикул:JW47376
| Набор ключей комбинированных | удлиненных |
| Размер ключей min/nax | 10-19 мм |
| Количество в наборе | 8 предметов |
6 357 ₽
В наличии

















































