Ключи - страница 42
Сортировать:
Набор ключей комбинированных с трещоткой, 8 - 19 мм, 7шт., реверсивные, CrV GROSS 14892
Артикул:14892
| Размер | 8-19 мм |
| Наборы ключей | комбинированные |
| Производитель | Германия |
6 412 ₽
Осталось несколько штук
Ключи гаечные комбинированные 46х46 W26146 Jonnesway 48078
Артикул:JW48078
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 46 мм |
| Материал | сталь CrV |
6 485 ₽
В наличии
Набор ключей шестигранных коротких 1,5-19мм 18предметов Jonnesway H01MH118S 48732
Артикул:JW48732
| Набор ключей шестигранных | коротких |
| Размер ключей min/nax | 1,5-19 мм |
| Количество в наборе | 18 предметов |
6 765 ₽
В наличии
Наборы трещоточных комбинированных ключей Зубр серия ПРОФЕССИОНАЛ 27075-H12
Артикул:27075-H12_z01
6 789 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 8-22мм 12предметов Jonnesway W26112S 47355
Артикул:JW47355
| Набор ключей | комбинированных |
| Размер ключей min/nax | 8-22 мм |
| Количество в наборе | 12 предметов |
7 217 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных Matrix трещоточных 13 шт 14797
Артикул:14797
7 244 ₽
Осталось несколько штук
Наборы ключей комбинированных KRAFTOOL, Cr-V, DIN 3110, в EVA-ложементе 27079-H18E
Артикул:27079-H18E
KRAFTOOL 18 шт, 6 - 32 мм, набор комбинированных гаечных ключей (27079-H18E)
7 519 ₽
В наличии
Набор ключей торцевых карданных 8-19мм 6предметов Jonnesway W43A106S 47401
Артикул:JW47401
| Набор ключей торцевых | карданных |
| Размер ключей min/nax | 8-19 мм |
| Количество в наборе | 6 предметов |
7 558 ₽
В наличии
Набор накидных диэлектрических трещоточных ключей КВТ НИИ-29 (10–19), 6 шт. (92331)
Артикул:kvt092330
Набор накидных диэлектрических трещоточных ключей КВТ НИИ-29 (10–19), 6 шт. (92331)
7 651 ₽
Осталась 1 шт.
Ключи гаечные комбинированные 50х50 W26150 Jonnesway 48079
Артикул:JW48079
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 50 мм |
| Материал | сталь CrV |
7 778 ₽
В наличии
Ключ гаечный накидной односторонний 55мм ударный W72155 Jonnesway 48910
Артикул:JW48910
| Ключ гаечный накидной | ударный |
| Размер | 55 мм |
| Материал | CrMo |
7 815 ₽
В наличии
Наборы трещоточных комбинированных ключей Зубр серия ПРОФЕССИОНАЛ 27073-H12
Артикул:27073-H12
Наборы трещоточных комбинированных ключей Зубр серия ПРОФЕССИОНАЛ 27073-H12
7 889 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных с трещоткой, 8 - 19 мм, 7шт., шарнирные, CrV GROSS 14891
Артикул:14891
| Размер | 8-19 мм |
| Наборы ключей | комбинированные |
| Производитель | Германия |
8 278 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 8-19мм Super Tech 8предметов Jonnesway W84108S 48913
Артикул:JW48913
| Набор ключей Super Tech | комбинированных |
| Размер ключей min/nax | 8-19 мм |
| Количество в наборе | 8 предметов |
8 486 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных трещоточных 10-19мм 7предметов Jonnesway W45107S 47741
Артикул:JW47741
| Набор ключей комбинированных | трещеточных |
| Размер ключей min/nax | 10-19 мм |
| Количество в наборе | 7 предметов |
8 925 ₽
В наличии

















































