Ключи - страница 43
Сортировать:
Наборы гаечных комбинированных и рожковых ключей серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:27086-H32
9 135 ₽
В наличии
Набор ключей шестигранных торцевых удлиненных 1,5-19мм 18предметов Jonnesway H02МН118S 49000
Артикул:JW49000
| Набор ключей шестигранных | удлиненных |
| Размер ключей min/nax | 1,5-19 мм |
| Количество в наборе | 18 предметов |
9 205 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 6-24мм 16предметов ложемент Jonnesway W26116ST W26116SP 48158
Артикул:JW48158
| Набор ключей | комбинированных |
| Размер ключей min/nax | 6-24 мм |
| Количество в наборе | 16 предметов |
9 437 ₽
В наличии
Ключ трубный 24" 600мм W2824 Jonnesway 48702
Артикул:JW48702
| Ключ универсальный | трубный |
| Размер | 24" 600 мм |
| Материал | сталь CrMo |
10 120 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 6-24мм 16предметов Jonnesway W26116S 47403
Артикул:JW47403
| Набор ключей | комбинированных |
| Размер ключей min | 6 мм |
| Размер ключей max | 24 мм |
10 120 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 10-32мм 12предметов Jonnesway W26112SA 48140
Артикул:JW48140
| Набор ключей | комбинированных |
| Размер ключей min/nax | 10-32 мм |
| Количество в наборе | 12 предметов |
10 816 ₽
В наличии
Ключ гаечный накидной односторонний 60мм ударный W72160 Jonnesway 48911
Артикул:JW48911
| Ключ гаечный накидной | ударный |
| Размер | 60 мм |
| Материал | CrMo |
11 139 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных трещеточных 10-19мм адаптеры 8предметов Jonnesway W45508S 48880
Артикул:JW48880
| Набор ключей комбинированных | трещеточных |
| Размер ключей min/nax | 10-19 мм |
| Количество в наборе | 8 предметов |
11 249 ₽
В наличии
Ключ радиусный разводной для удержания шкивов валов ГРМ диапазон 21-100мм AI010030 Jonnesway 49180
Артикул:JW49180
| Ключ радиусный | разводной |
| Диапазон захвата | 21-100 мм |
| Материал | сталь |
11 755 ₽
В наличии
Набор накидных диэлектрических ключей КВТ НИИ-28 (10–19), 5 шт. (92330)
Артикул:kvt089751
Набор накидных диэлектрических ключей КВТ НИИ-28 (10–19), 5 шт. (92330)
11 950 ₽
Осталась 1 шт.
Набор ключей комбинированных трещоточных 10-19мм 8предметов Jonnesway W45108S 47988
Артикул:JW47988
| Набор ключей комбинированных | трещеточных |
| Размер ключей min/nax | 10-19 мм |
| Количество в наборе | 8 предметов |
12 139 ₽
В наличии
Ключ гаечный комбинированный трещеточный 36х36 W45136 Jonnesway 49022
Артикул:JW49022
| Ключ комбинированный | трещеточный |
| Размер | 36 мм |
| Материал | сталь CrV |
12 146 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 10-32мм 14предметов Jonnesway W26114S 47402
Артикул:JW47402
| Набор ключей | комбинированных |
| Размер ключей min/nax | 10-32 мм |
| Количество в наборе | 14 предметов |
12 615 ₽
В наличии

















































