Ключи - страница 44
Сортировать:
Набор ключей комбинированных трещеточных 8-19мм адаптеры 10предметов Jonnesway W45110S 48879
Артикул:JW48879
| Набор ключей комбинированных | трещеточных |
| Размер ключей min/nax | 8-19 мм |
| Количество в наборе | 10 предметов |
13 067 ₽
В наличии
Набор ключей накидных удлиненных 10-24мм 6предметов Jonnesway W61106S 48884
Артикул:JW48884
| Набор ключей накидных | удлиненных |
| Размер ключей min/nax | 10-24 мм |
| Количество в наборе | 6 предметов |
13 976 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 3/8"-1-1/4" 14предметов Jonnesway W26414S 49030
Артикул:JW49030
| Набор ключей | комбинированных |
| Размер ключей min/nax | 3/8"-1-1/4" |
| Количество в наборе | 14 предметов |
18 465 ₽
В наличии
Ключ трубный 36" 910мм W2836 Jonnesway 48703
Артикул:JW48703
| Ключ универсальный | трубный |
| Размер | 36" 910 мм |
| Материал | сталь CrMo |
19 270 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 60х60 W26160 Jonnesway 48291
Артикул:JW48291
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 60 мм |
| Материал | сталь CrV |
19 520 ₽
В наличии

















































