Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 155
Сортировать:
Сверло по металлу 5,2 х 132 мм полированное удлиненное HSS 10 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715052
Артикул:715052
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 5,2 мм |
| Угол заточки | 118 град |
169 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое 8 х 350 мм шестигранный хвостовик Matrix 70121
Артикул:70121
169 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 7,0 x 109мм, Р6М5 БАРС 71822
Артикул:71822
| Диаметр сверла | 7,0 мм |
| Длина сверла | 109 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
170 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 22 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726227
Артикул:726227
| Диаметр сверла | 22 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
170 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 6 х 139 мм Р6М5 удлиненное БАРС 718060
Артикул:718060
| Рабочая длина | 91 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Угол заточки | 135 град |
170 ₽
Нет в наличии
Резец резьбовой для внутренней резьбы 12х12х120 Т5К10 ГОСТ 18885-73 Россия
Артикул:545112-рос
| Длина общая | 120 мм |
| Сечение резца (hxb) | 12 х 12 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Гост 18885-73 | тип 2 |
170 ₽
Нет в наличии
Резец резьбовой для внутренней резьбы 12х12х120 ВК8 ГОСТ 18885-73 Россия
Артикул:543112-рос
| Длина общая | 120 мм |
| Сечение резца (hxb) | 12 х 12 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Гост 18885-73 | тип 2 |
170 ₽
Нет в наличии
Резец резьбовой для внутренней резьбы 12х12х120 Т15К6 ГОСТ 18885-73 Россия
Артикул:544112-рос
| Длина общая | 120 мм |
| Сечение резца (hxb) | 12 х 12 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Гост 18885-73 | тип 2 |
170 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 6,5 х 148 мм Р6М5 удлиненное Барс 718065
Артикул:718065
171 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу Matrix 6 x 300 мм, HSS, нитридтитановое покрытие, 714306
Артикул:714306
Сверло спиральное по металлу Matrix 6 x 300 мм, HSS, нитридтитановое покрытие, 714306
172 ₽
Нет в наличии
Сверло по керамической плитке и стеклу, 8 мм, шестигранный хвостовик Matrix 72837
Артикул:72837
Сверло по керамической плитке и стеклу, 8 мм, шестигранный хвостовик Matrix 72837
173 ₽
Нет в наличии
Сверло HSS M-Force Makita D-29723, 7.5х109мм хвостовик цилиндрический
Артикул:D-29723
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.032 кг
- Размер упаковки11 х 1 х 1 см
- Количество в упаковке 1
173 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера ф25мм в блистере 1/10/120 19164
Артикул:en19164
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 25 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
174 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу, 22 х 67 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 72622
Артикул:72622
| Диаметр сверла | 22 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Охлаждение | водяное |
176 ₽
Нет в наличии
Набор сверл для бетона Ф5;6;8;10 мм 4 штуки пластиковый футляр Энкор 9374
Артикул:en9374
177 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 6,7 x 102мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71873
Артикул:71873
| Сверло по металлу/марка стали | спиральное / Р9М3 |
| Диаметр | 6,7 мм |
| Длина | 102 мм |
178 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 3,2 х 106 мм полированное удлиненное HSS 10 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715032
Артикул:715032
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 3,2 мм |
| Заточка | 118 град |
178 ₽
Нет в наличии
Сверло по керамической плитке 4 мм, крестовая пластина, шестигранный хвостовик// Denzel 728023
Артикул:728023
178 ₽
Нет в наличии








































