Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 156
Сортировать:
Сверло по дереву перовое, 40 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70432
Артикул:70432
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 40 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
179 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 8,5 мм быстрорежущая сталь 5 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 722855
Артикул:722855
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 8,5 мм |
| Производитель | Россия |
179 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 3,5х110 мм полированное удлиненное HSS 10 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715035
Артикул:715035
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 3,5 мм |
| Заточка | 118 град |
179 ₽
Нет в наличии
Центральное сверло ф6,35х 80мм 1/20/100 24535
Артикул:en24535
| Сверло центрирующие | для коронок |
| Диаметр | 6,35 мм |
| Длина | 80 мм |
180 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое, 16 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70106
Артикул:70106
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
181 ₽
Нет в наличии
Фреза отрезная Ф 63x1.2 тип 2 40Z P6M5 Гост 2679-93
Артикул:2254-1178
Фреза отрезная Ф 63x1.2 тип 2 40Z P6M5 Гост 2679-93
183 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 5,5 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72255
Артикул:72255
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 5,5 мм |
| Производитель | Россия |
183 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по дереву Makita D-07375, 14x250мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07375
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.158 кг
- Размер упаковки 25.5 х 1.6 х 1.6 см
- Тип хвостовика шестигранный
183 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону 10x315x400 Makita D-18960
Артикул:D-18960
Характеристики
- Вес 50 г
- Производитель Makita
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
183 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 12.5 1/5/50 21125
Артикул:en21125
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 12,5 мм |
184 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 5,0 мм, HSS, 338 W GROSS 71611
Артикул:71611
| Назначение сверла | металл |
| Диаметр сверла | 5 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
185 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 20 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726207
Артикул:726207
| Диаметр сверла | 20 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
185 ₽
Нет в наличии
Сверло по керамической плитке 6 мм, крестовая пластинка, шестигр. хвостовик БАРС 72805
Артикул:72805
| Диаметр | 6 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение | керам плитка |
188 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу, хвостовик НЕХ-1/4, сталь М35-Со5% Оберон 29652-4.5
Артикул:29652-4.5
- Шестигранный хвостовик
- Азотированная спираль
- Крестообразная подточка
- Угол заточки 135°
- Класс точности А1
- Изготовлено на станках с ЧПУ
- могут использоваться с винтовертами и шуруповертами
189 ₽
Нет в наличии
Фреза отрезная Ф 63x1.6 тип 2 40Z P6M5 Гост 2679-93
Артикул:2254-1184
Фреза отрезная Ф 63x1.6 тип 2 40Z P6M5 Гост 2679-93
190 ₽
Нет в наличии
Сверло д/бет 12х200 мм 1/50/200 9360
Артикул:en9360
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 200 мм |
191 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 28 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704828
Артикул:704828
| Общая длина | 80 мм |
| Диаметр сверла | 28 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
191 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 10,5 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72272
Артикул:72272
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 10,5 мм |
| Производитель | Россия |
191 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу, 12 х 67 мм, 6-гранный хвостовик 2 шт MATRIX 72612
Артикул:72612
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Охлаждение | водяное |
192 ₽
Нет в наличии








































