Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 157
Сортировать:
Сверло фрезерное ф 8мм "Кукуруза" 1/100/200 19152
Артикул:en19152
| Материал обработки | универсальное |
| Диаметр | 8 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
195 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 12 х 400 мм, 3-гранный хвостовик MATRIX 70715
Артикул:70715
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 12 х 400 мм |
| Производитель | Германия |
196 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel 6 х 139 мм, Р6М5, Golden Tip, удлиненное, 718256
Артикул:718256
Сверло спиральное по металлу Denzel 6 х 139 мм, Р6М5, Golden Tip, удлиненное, 718256
196 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 6.6 1/10/50 25066
Артикул:en25066
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 6,6 мм |
197 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 6.7 1/10/50 25067
Артикул:en25067
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 6,7 мм |
197 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 6.8 1/10/50 25068
Артикул:en25068
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 6,8 мм |
197 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 6.9 1/10/50 25069
Артикул:en25069
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 6,9 мм |
197 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 4,5 мм, HSS, 338 W GROSS 71609
Артикул:71609
| Назначение сверла | металл |
| Диаметр сверла | 4,5 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
197 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel 7,0 x 109мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка 718280
Артикул:718280
Сверло спиральное по металлу Denzel 7,0 x 109мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка 718280
198 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 13.0 1/5/50 21130
Артикул:en21130
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 13,0 мм |
199 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 7,5 x 109мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71877
Артикул:71877
| Диаметр сверла | 7,5 мм |
| Длина сверла | 109 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
199 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу, 25 х 67 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 72625
Артикул:72625
| Диаметр сверла | 25 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Охлаждение | водяное |
200 ₽
Нет в наличии
Резец токарный отрезной 20х12х120 ВК8 Гост 18884-73 Россия
Артикул:562212-рос
| Длина общая | 120 мм |
| Сечение резца (h х b) | 20 х 12 мм |
| Материал | ВК8 |
| Обозначение | по ГОСТ 18884-73 |
200 ₽
Нет в наличии
Резец токарный отрезной 20х12х120 Т15К6 Гост 18884-73 Россия
Артикул:564212-рос
| Длина общая | 120 мм |
| Сечение резца (h х b) | 20 х 12 мм |
| Материал | Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18884-73 |
200 ₽
Нет в наличии
Резец токарный отрезной 20х12х120 ВК8 левый Гост 18884-73 Россия
Артикул:563212-рос
| Длина общая | 120 мм левый |
| Сечение резца (h х b) | 20 х 12 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | по ГОСТ 18884-73 |
200 ₽
Нет в наличии
Резец подрезной отогнутый 12х12х120 Р6М5 Россия
Артикул:569112-рос
| Длина общая | 120 мм |
| Сечение резца (h х b) | 12 х 12 мм |
| Материал | сплав Р6М5 |
| Производитель | Россия |
200 ₽
Нет в наличии
Резец проходный упорный прямой 20х12х100 Т15К6 Гост 18879-73 тип 1 Россия
Артикул:533112-рос
| Длина общая | 100 мм |
| Сечение резца (h х b) | 20 х 12 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18879-73 |
200 ₽
Нет в наличии
Резец проходный упорный прямой 20х12х100 Т5К10 Гост 18879-73 тип 1 Россия
Артикул:535112-рос
| Длина общая | 100 мм |
| Сечение резца (hxb) | 20 х 12 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | Гост 18879-73 |
200 ₽
Нет в наличии
Резец токарный расточной для глухих отверстий 12х12 ВК8 ГОСТ 18883-73 Россия
Артикул:5371212-рос
| Резец расточной | для глухих отверстий |
| Сечение резца (hxb) | 12 х 12 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | Гост 18883-73 |
200 ₽
Нет в наличии
Резец резьбовой для наружной резьбы 20х12 Т15К6 Россия
Артикул:5472012-рос
| Резец резьбовой | для наружной резьбы |
| Сечение резца (hxb) | 20 х 12 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Направление подачи | правый |
200 ₽
Нет в наличии
Плашка М10 х 1,25 мм Р6М5 MATRIX 77091
Артикул:77091
| Направление резьбы | правая |
| Диаметр резьбы (М) | М10 |
| Диаметр, мм | 30 |
| Шаг резьбы, мм | 1.25 |
| Производитель | Германия |
201 ₽
Нет в наличии








































