Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 159
Сортировать:
Полотно для лучковой пилы 910 мм по сырому дереву Энкор 9844
Артикул:en9844
Полотно для лучковой пилы 910 мм, Энкор 9844
Применяется для пиления сырой древесины.
220 ₽
Нет в наличии
Сверло винтовое по дереву ф 6х230мм 1/300 20900
Артикул:en20900
| Материал обработки | дерево |
| Хвостовик | шестигранник |
| Диаметр х Длина | 6 х 230 мм |
221 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 42 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704842
Артикул:704842
| Общая длина | 80,5 мм |
| Диаметр сверла | 42 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
221 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 28 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726287
Артикул:726287
| Диаметр сверла | 28 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
221 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое, 10 х 600 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70171
Артикул:70171
| Длина | 600 мм |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
222 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 48 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704848
Артикул:704848
| Общая длина | 80,5 мм |
| Диаметр сверла | 48 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
222 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-TiN Economy 3,5x39x70, 10 шт. (Makita D-64303)
Артикул:D-64303
Характеристики
- Количество в упаковке 10
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 3
- Рабочая длина, мм 39
222 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 7.1 1/10/50 25071
Артикул:en25071
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 7,1 мм |
227 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 7.2 1/10/50 25072
Артикул:en25072
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 7,2 мм |
227 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 7.3 1/10/50 25073
Артикул:en25073
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 7,3 мм |
227 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 7.4 1/10/50 25074
Артикул:en25074
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 7,4 мм |
227 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 7.5 1/10/50 25075
Артикул:en25075
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 7,5 мм |
227 ₽
Нет в наличии
Плашка Matrix М10 х 1.25 мм, Р6М5, 770919
Артикул:770919
Плашка Matrix М10 х 1.25 мм, Р6М5 770919
228 ₽
Нет в наличии
Резец проходный упорный прямой 25х16х140 ВК8 Гост 18879-73 тип 1 Россия
Артикул:5311216-рос
| Длина общая | 140 мм |
| Сечение резца (h х b) | 25 х 16 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | по ГОСТ 18879-73 |
230 ₽
Нет в наличии
Резец проходный упорный прямой 25х16х140 Т15К6 левый Гост 18879-73 тип 1 Россия
Артикул:5341216-рос
| Длина общая | 140 мм левый |
| Сечение резца (hxb) | 25 х 16 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | Гост 18879-73 |
230 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое, 20 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70108
Артикул:70108
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 20 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
235 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel 8 x 117 мм, Р6М5, Golden Tip, 718239
Артикул:718239
Сверло спиральное по металлу Denzel 8 x 117 мм, Р6М5, Golden Tip, 718239
235 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера ф35мм в блистере 1/10/120 19166
Артикул:en19166
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 35 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
236 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 11.0х 195/128мм (1шт/5) 22110
Артикул:en22110
| Сверло по металлу HSS | удлиненное |
| Диаметр | 11,0 мм |
| Общая длина / Рабочая длина | 195 мм / 128 мм |
238 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 2,5 мм, HSS, 338 W, 2шт GROSS 71603
Артикул:71603
| Назначение сверла | металл |
| Диаметр сверла | 2,5 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
238 ₽
Нет в наличии
Резец проходной упорный изогнутый 20х16х120 Т5К10 Гост 18879-73 тип 2 Россия
Артикул:529316-рос
| Длина общая | 120 мм |
| Сечение резца (h х b) | 20 х 16 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | по ГОСТ 18879-73 |
238 ₽
Нет в наличии








































