Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 160
Сортировать:
Сверло по дереву шнековое, 14 х 460 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70122
Артикул:70122
| Длина | 460 мм |
| Диаметр сверла | 14 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
241 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 9,5 мм быстрорежущая сталь 5 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 722925
Артикул:722925
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 9,5 мм |
| Производитель | Россия |
241 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу, 4,0 мм, HSS-Co GROSS 72312
Артикул:72312
| Длина сверла | 75 мм |
| Диаметр сверла | 4,0 мм |
| Длина спиральной части | 43 мм |
241 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу, 30 х 67 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 72630
Артикул:72630
| Диаметр сверла | 30 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Охлаждение | водяное |
241 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 8,5 x 117мм, Р6М5 БАРС 71827
Артикул:71827
| Диаметр сверла | 8,5 мм |
| Длина сверла | 117 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
242 ₽
Нет в наличии
Сверло HSS Makita D-09846, 11х94х142мм хвостовик цилиндрический
Артикул:D-09846
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.078 кг
- Размер упаковки14.5 х 1.3 х 1.3 см
- Количество в упаковке 1
244 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 38 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704838
Артикул:704838
| Общая длина | 80 мм |
| Диаметр сверла | 38 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
248 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 53 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704853
Артикул:704853
| Диаметр х общая длина | 53 х 80,5 мм |
| Назначение | по дереву |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Производитель | Россия |
248 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 2,0 мм, HSS, 338 W, 2шт GROSS 71602
Артикул:71602
| Назначение сверла | металл |
| Диаметр сверла | 2,0 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
249 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-G 11,5х94x142 (Makita D-09852)
Артикул:D-09852
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 11
- Рабочая длина, мм 94
249 ₽
Нет в наличии
Резец токарный отрезной 20х16х120 ВК8 Гост 18884-73 Россия
Артикул:562216-рос
| Длина общая | 120 мм |
| Сечение резца (h х b) | 20 х 16 мм |
| Материал | ВК8 |
| Обозначение | по ГОСТ 18884-73 |
250 ₽
Нет в наличии
Резец токарный отрезной 20х16х120 Т15К6 Гост 18884-73 Россия
Артикул:564216-рос
| Длина общая | 120 мм |
| Сечение резца (h х b) | 20 х 16 мм |
| Материал | Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18884-73 |
250 ₽
Нет в наличии
Резец токарный отрезной 20х12х120 Т15К6 левый Гост 18884-73 Россия
Артикул:565212-рос
| Длина общая | 120 мм |
| Сечение резца (h х b) | 20 х 12 мм левый |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18884-73 |
250 ₽
Нет в наличии
Резец токарный отрезной 20х16х120 Т5К10 Гост 18884-73 Россия
Артикул:566216-рос
| Длина общая | 120 мм |
| Сечение резца (h х b) | 20 х 16 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | по ГОСТ 18884-73 |
250 ₽
Нет в наличии
Резец токарный отрезной 20х12х120 Т5К10 Гост 18884-73 Россия
Артикул:566212-рос
| Длина общая | 120 мм |
| Сечение резца (h х b) | 20 х 12 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | по ГОСТ 18884-73 |
250 ₽
Нет в наличии
Резец токарный отрезной 20х12х120 Т5К10 левый Гост 18884-73 Россия
Артикул:567212-рос
| Длина общая | 120 мм |
| Сечение резца (h х b) | 20 х 12 мм левый |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | по ГОСТ 18884-73 |
250 ₽
Нет в наличии
Резец токарный отрезной 16х12 ВК8 Россия
Артикул:5621612-рос
| Оезец токарный | отрезной |
| Сечение резца (h х b) | 16 х 12 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Производитель | Россия |
250 ₽
Нет в наличии
Резец проходной отогнутый 16х10х110 Т15К6 левый Гост 18877-73 Россия
| Длина общая | 110 мм левый |
| Сечение резца (h х b) | 16 х 10 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18877-73 |
250 ₽
Нет в наличии
Резец проходной прямой 25х20х140 Т15К6 ГОСТ 18878-73 Россия
| Длина общая | 140 мм |
| Сечение резца (h х b) | 25 х 20 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18878-73 |
250 ₽
Нет в наличии
Резец проходной упорный изогнутый 16х10х100 Т15К6 левый Гост 18879-73 тип 2 Россия
Артикул:528210-рос
| Длина общая | 100 мм |
| Сечение резца (h х b) | 16 х 10 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18879-73 |
250 ₽
Нет в наличии
Резец проходный упорный прямой 25х16х140 Т15К6 Гост 18879-73 тип 1 Россия
Артикул:5331216-рос
| Длина общая | 140 мм |
| Сечение резца (h х b) | 25 х 16 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18879-73 |
250 ₽
Нет в наличии
Резец проходный упорный прямой 32х20х170 Т15К6 Гост 18879-73 тип 1 Россия
Артикул:5331320-рос
| Длина общая | 170 мм |
| Сечение резца (h х b) | 32 х 20 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18879-73 |
250 ₽
Нет в наличии
Резец проходный упорный прямой 20х16 ВК8 Гост 18879-73 тип 1 Россия
Артикул:5312016-рос
| Резец проходной | упорный прямой |
| Сечение резца (h х b) | 20 х 16 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | по ГОСТ 18879-73 |
250 ₽
Нет в наличии
Резец проходный упорный прямой 32х20х170 ВК8 Гост 18879-73 тип 1 Россия
Артикул:5311320-рос
| Длина общая | 170 мм |
| Сечение резца (h х b) | 32 х 20 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | по ГОСТ 18879-73 |
250 ₽
Нет в наличии
Резец проходный упорный прямой 25х16х140 ВК8 левый Гост18879-73 тип 1 Россия
Артикул:5321216-рос
| Длина общая | 140 мм левый |
| Сечение резца (h х b) | 25 х 16 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | по ГОСТ 18879-73 |
250 ₽
Нет в наличии
Резец проходный упорный прямой 25х16 Т5К10 левый Гост 18879-73 тип 1 Россия
Артикул:5362516-рос
| Резец проходной | упорный прямой |
| Сечение резца (hxb) | 25 х 16 мм левый |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | Гост 18879-73 |
250 ₽
Нет в наличии








































