Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 161
Сортировать:
Коронка по металлу HSS, 29 мм, нитридтитановое покрытие Denzel 724107
Артикул:724107
Коронка по металлу HSS, 29 мм, нитридтитановое покрытие Denzel 724107
251 ₽
Нет в наличии
Сверло винтовое по дереву ф10х230мм 1/240 20902
Артикул:en20902
| Материал обработки | дерево |
| Хвостовик | шестигранник |
| Диаметр х Длина | 10 х 230 мм |
252 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel 8 x 117мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка, 718282
Артикул:718282
Сверло спиральное по металлу Denzel 8 x 117мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка, 718282
254 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое 12 х 350 мм шестигранный хвостовик Matrix 70131
Артикул:70131
255 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 4,2 х 119 мм полированное удлиненное HSS 10 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715042
Артикул:715042
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 4,2 мм |
| Заточка | 118 град |
256 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 9 x 125мм, Р6М5 БАРС 71828
Артикул:71828
| Диаметр сверла | 9 мм |
| Длина сверла | 125 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
257 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу, 32 х 67 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 72632
Артикул:72632
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Охлаждение | водяное |
257 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 25 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726257
Артикул:726257
| Диаметр сверла | 25 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
257 ₽
Нет в наличии
Набор сверл по бетону Golden Line 5-6-8-10мм MATRIX 70825
Артикул:70825
| Тип набора | Набор сверл по бетону |
| Количество предметов в наборе | 4 шт |
| Производитель | Германия |
259 ₽
Нет в наличии
Резец резьбовой внутренний 25х16х170 Т5К10 Россия
Артикул:4831016-рос
| Резец резьбовой | внутренний |
| Сечение резца (hxb) | 25 х 16 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Общая длина | 170 мм |
260 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 12,5 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72278
Артикул:72278
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 12,5 мм |
| Производитель | Россия |
261 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel 8,5 x 117 мм, Р6М5, Golden Tip, 718240
Артикул:718240
Сверло спиральное по металлу Denzel 8,5 x 117 мм, Р6М5, Golden Tip, 718240
261 ₽
Нет в наличии
Сверло универсальное Gross, Multipurpose PRO, 6-гр. хвостовик, 6мм, 706012
Артикул:706012
Сверло универсальное Gross, Multipurpose PRO, 6-гр. хвостовик, 6мм, 706012
262 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу, 9,0 мм, быстрорежущая сталь, 5 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 722905
Артикул:722905
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 9,0 мм |
| Производитель | Россия |
263 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по дереву Makita D-07381, 16x250мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07381
Вес товара в упаковке 0.2 кгРазмер упаковки 25.5 х 2.6 х 2.6 см Тип хвостовика шестигранный
264 ₽
Нет в наличии
Сверло д/бет 8х400 мм 1/50 9364
Артикул:en9364
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 400 мм |
265 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу, 4,5 мм, HSS-Co GROSS 72314
Артикул:72314
| Длина сверла | 80 мм |
| Диаметр сверла | 4,5 мм |
| Длина спиральной части | 47 мм |
266 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу Matrix, 8 x 300 мм, HSS, нитридтитановое покрытие, 714308
Артикул:714308
Сверло спиральное по металлу Matrix, 8 x 300 мм, HSS, нитридтитановое покрытие, 714308
266 ₽
Нет в наличии
Сверло по керамической плитке 10 мм, крестовая пластинка, шестигр. хвостовик БАРС 72809
Артикул:72809
| Диаметр | 10 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение | керам плитка |
268 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 40 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704840
Артикул:704840
| Общая длина | 80 мм |
| Диаметр сверла | 40 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
269 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 3,0 мм, HSS, 338 W, 2шт GROSS 71604
Артикул:71604
| Назначение сверла | металл |
| Диаметр сверла | 3,0 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
271 ₽
Нет в наличии
Полотна для ножовки по металлу 300 мм 18TPI Carbon 2 шт GROSS 77720
Артикул:77720
| Тип полотна | По металлу |
| Длина полотна | 300 мм |
| Производитель | Германия |
271 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 12 мм Р6М5 72277
Артикул:72277
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Производитель | Россия |
271 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 4,5 х 126 мм полированное удлиненное HSS 10 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715045
Артикул:715045
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 4,5 мм |
| Заточка | 118 град |
271 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 8,5 x 117мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71881
Артикул:71881
272 ₽
Нет в наличии








































