Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 162
Сортировать:
Сверло алмазное по керамограниту 10 х 35 мм 6-гранный хвостовик DENZEL 726747
Артикул:726747
| Сверло алмазное | по керамограниту |
| Размер | 10х35 мм |
| Хвостовик | 6-гранный |
272 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту 12 х 35 мм 6-гранный хвостовик DENZEL 726757
Артикул:726757
| Сверло алмазное | по керамограниту |
| Размер | 12х35 мм |
| Хвостовик | 6-гранный |
272 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 9,5 x 125мм, Р6М5 БАРС 71829
Артикул:71829
| Диаметр сверла | 9,5 мм |
| Длина сверла | 125 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
274 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое, 12 х 600 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70172
Артикул:70172
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Назначение | по дереву |
| Диаметр х длина сверла | 12 х 600 мм |
| Производитель | Германия |
275 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту ф 6 мм 9421
Артикул:en9421
| Диаметр щетки | 6 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Производитель | Россия |
277 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 5,5 мм, HSS, 338 W GROSS 71613
Артикул:71613
| Назначение сверла | металл |
| Диаметр сверла | 5,5 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
278 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 3,5 мм, HSS, 338 W, 2шт GROSS 71606
Артикул:71606
| Назначение сверла | металл |
| Диаметр сверла | 3,5 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
279 ₽
Нет в наличии
Полотна для ножовки по металлу 300 мм 24TPI Carbon 2шт GROSS 77719
Артикул:77719
| Тип полотна | По металлу |
| Длина полотна | 300 мм |
| Производитель | Германия |
279 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое, 16 х 460 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70124
Артикул:70124
| Длина | 460 мм |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
280 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 8 х 165 мм Р6М5 удлиненное БАРС 718080
Артикул:718080
| Рабочая длина | 109 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Угол заточки | 135 град |
280 ₽
Нет в наличии
Резец токарный расточной для глухих отверстий 25х25 Т5К10 ГОСТ 18883-73 Россия
Артикул:5392525-рос
| Резец расточной | для глухих отверстий |
| Сечение резца (hxb) | 25 х 25 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | Гост 18883-73 |
280 ₽
Нет в наличии
Резец токарный расточной для глухих отверстий 25х25 Т15К6 ГОСТ 18883-73 Россия
Артикул:5382525-рос
| Резец расточной | для глухих отверстий |
| Сечение резца (hxb) | 25 х 25 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | Гост 18883-73 |
280 ₽
Нет в наличии
Плашка М18 х 2,0 мм СИБРТЕХ 77050
Артикул:77050
| Направление резьбы | правая |
| Диаметр резьбы (М) | М18 |
| Диаметр, мм | 45 |
| Шаг резьбы, мм | 2 |
| Производитель | Россия |
282 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 7,5 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72275
Артикул:72275
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 7,5 мм |
| Производитель | Россия |
283 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу, 5,0 мм, HSS-Co GROSS 72317
Артикул:72317
| Длина сверла | 86 мм |
| Диаметр сверла | 5,0 мм |
| Длина спиральной части | 52 мм |
284 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту ф 5 мм 9420
Артикул:en9420
| Диаметр щетки | 5 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Производитель | Россия |
287 ₽
Нет в наличии
Сверло винтовое по дереву ф12х230мм 1/200 20903
Артикул:en20903
| Материал обработки | дерево |
| Хвостовик | шестигранник |
| Диаметр х Длина | 12 х 230 мм |
287 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 7.6 1/10/50 25076
Артикул:en25076
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 7,6 мм |
288 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 7.7 1/10/50 25077
Артикул:en25077
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 7,7 мм |
288 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 7.8 1/10/50 25078
Артикул:en25078
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 7,8 мм |
288 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 7.9 1/10/50 25079
Артикул:en25079
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 7,9 мм |
288 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 8.0 1/5/50 25080
Артикул:en25080
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 8 мм |
288 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, Multiconstruction PRO, 5мм GROSS 70615
Артикул:70615
| Длина корпуса | 85 мм |
| Диаметр сверла | 5 мм |
| Материал | легированная сталь |
290 ₽
Нет в наличии
Резец резьбовой для внутренней резьбы 12х12х140 ВК8 ГОСТ 18885-73 Россия
Артикул:5431212-рос
| Длина общая | 140 мм |
| Сечение резца (hxb) | 12 х 12 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Гост 18885-73 | тип 2 |
290 ₽
Нет в наличии








































