Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 163
Сортировать:
Сверло по стеклу и керамической плитке 38 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726387
Артикул:726387
| Диаметр сверла | 38 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
291 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, Multiconstruction PRO, 6мм GROSS 70616
Артикул:70616
| Длина корпуса | 100 мм |
| Диаметр сверла | 6 мм |
| Материал | легированная сталь |
293 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 30 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726307
Артикул:726307
| Диаметр сверла | 30 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
293 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 6,0 мм, HSS, 338 W GROSS 71614
Артикул:71614
| Назначение сверла | металл |
| Диаметр сверла | 6,0 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
294 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера STANDARD 35x77 (Makita D-71168)
Артикул:D-71168
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 35мм
294 ₽
Нет в наличии
Полотна для ножовки по металлу 300 мм 32TPI Carbon 2шт GROSS 77718
Артикул:77718
| Тип полотна | По металлу |
| Длина полотна | 300 мм |
| Производитель | Германия |
295 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 12.0х 205/134мм (1шт/5) 22120
Артикул:en22120
| Сверло по металлу HSS | удлиненное |
| Диаметр | 12,0 мм |
| Общая длина / Рабочая длина | 205 мм / 134 мм |
296 ₽
Нет в наличии
Набор для установки врезных замков 22 мм/54 мм MTX 704929
Артикул:704929
| Набор для установки | врезных замков |
| Диаметр сверла | 22 мм / 54 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
296 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 14,5 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72286
Артикул:72286
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 14,5 мм |
| Производитель | Россия |
298 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 35 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726357
Артикул:726357
| Диаметр сверла | 35 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
299 ₽
Нет в наличии
Набор сверл для металла HSS Ф4-10 мм 5 штук пластиковый футляр VMX 511620
Артикул:en511620
299 ₽
Нет в наличии
Плашка М20 х 2,0 мм СИБРТЕХ 77056
Артикул:77056
| Шаг резьбы (основной) | 2,0 мм |
| Размер | М20 |
| Производитель | Россия |
300 ₽
Нет в наличии
Резец токарный отрезной 25х16х140 Т5К10 левый Гост 18884-73 Россия
Артикул:567420-рос
| Длина общая | 140 мм |
| Сечение резца (h х b) | 25 х 16 мм левый |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | по ГОСТ 18884-73 |
300 ₽
Нет в наличии
Резец проходной отогнутый 25х16 Т30К4 Россия
Артикул:5702516-рос
| Резец проходной | отогнутый |
| Сечение резца (h х b) | 25 х 16 мм |
| Материал | сплав Т30К4 |
| Производитель | Россия |
300 ₽
Нет в наличии
Резец проходный упорный прямой 32х20х170 Т5К10 Гост 18879-73 тип 1 Россия
Артикул:5351320-рос
| Длина общая | 170 мм |
| Сечение резца (hxb) | 32 х 20 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | Гост 18879-73 |
300 ₽
Нет в наличии
Резец токарный расточной для сквозных отверстий 20х20х170 Т5К10 ГОСТ 18882-73 Россия
Артикул:5641520-рос
| Длина | 170 мм |
| Сечение резца (hxb) | 20 х 20 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | Гост 18882-73 |
300 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу Matrix, 7 x 300 мм, HSS, нитридтитановое покрытие, 714307
Артикул:714307
Сверло спиральное по металлу Matrix, 7 x 300 мм, HSS, нитридтитановое покрытие, 714307
300 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 8.2 1/5/50 25082
Артикул:en25082
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 8,2 мм |
304 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 8.3 1/5/50 25083
Артикул:en25083
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 8,3 мм |
304 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 8.4 1/5/50 25084
Артикул:en25084
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 8,4 мм |
304 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 8.5 1/5/50 25085
Артикул:en25085
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 8,5 мм |
304 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 8.1 1/5/50 25081
Артикул:en25081
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 8,1 мм |
304 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 8 x 117мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71879
Артикул:71879
| Сверло по металлу/марка стали | спиральное / Р9М3 |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 117 мм |
306 ₽
Нет в наличии








































