Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 171
Сортировать:
Коронка по металлу HSS, 53 мм, нитридтитановое покрытие Denzel 724117
Артикул:724117
Коронка по металлу HSS, 53 мм, нитридтитановое покрытие Denzel 724117
469 ₽
Нет в наличии
Фреза пазовая фасонная Ф31,3Х16 мм R6,4 мм хвостовик 8 мм Энкор 46111
Артикул:en46111
472 ₽
Нет в наличии
Сверло Левиса по дереву, Makita D-07602, 18x380x450
Артикул:D-07602
Характеристики
- Тип хвостовикашестигранный
- Диаметр, 18мм
- Рабочая длина, 380мм
475 ₽
Нет в наличии
Фреза пазовая галтельная Ф9,5Х10 мм R4,8 мм хвостовик 8 мм Энкор 46061
Артикул:en46061
478 ₽
Нет в наличии
Сверло Левиса по дереву, Makita D-07565, 10x380x450
Артикул:D-07565
Характеристики
- Тип хвостовикашестигранный
- Диаметр, 10мм
- Рабочая длина, 380мм
478 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 9,0 х 175 мм полированное удлиненное HSS 5 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715090
Артикул:715090
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 9,0 мм |
| Угол заточки | 118 град |
479 ₽
Нет в наличии
Центрирующее сверло для коронок хвостовик M22 х 350 мм SDS MAX MATRIX 70339
Артикул:70339
| Назначение сверла | Центровочное |
| Тип хвостовика | SDS PLUS |
| Длина сверла | 350 мм |
| Производитель | Германия |
481 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу, 60 х 67 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 72660
Артикул:72660
| Диаметр сверла | 60 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Охлаждение | водяное |
484 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера ф45мм НМ 1/6/24 19178
Артикул:en19178
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 45 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
485 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 8,0 х 165 мм полированное удлиненное HSS 5 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715080
Артикул:715080
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 8,0 мм |
| Угол заточки | 118 град |
485 ₽
Нет в наличии
Сверло ступенчатое Denzel 723612, 4-5-6-7-8-9-10-11-12 мм, Р6М5К5, 6-гр. хвостовик
Артикул:723612
Сверло ступенчатое Denzel 4-5-6-7-8-9-10-11-12 мм, Р6М5К5, 6-гр. хвостовик 723612
485 ₽
Нет в наличии
Сверла по керамограниту KERAMO 29175-120-10
Артикул:29175-120-10
- Твердый сплав KC-06
- Алмазная заточка режущих кромок
- Легированная закаленная сталь
485 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу удлиненное HSS-G 5x170x245 (Makita P-63214)
Артикул:P-63214
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 5мм
- Рабочая длина, 170мм
488 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, Multiconstruction PRO, 10мм GROSS 70620
Артикул:70620
| Длина корпуса | 120 мм |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Материал | легированная сталь |
489 ₽
Нет в наличии
Фреза пазовая фасонная Ф23,8Х17,5 мм R4,8 мм хвостовик 8 мм Энкор 46110
Артикул:en46110
492 ₽
Нет в наличии
Полотна для ножовки по металлу 300 мм 18TPI HSS 2 шт GROSS 77725
Артикул:77725
| Тип полотна | По металлу |
| Длина полотна | 300 мм |
| Производитель | Германия |
493 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по дереву Makita D-07624, 22x450мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07624
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.608 кг
- Размер упаковки 56 х 4.3 х 4.3 см
- Тип хвостовикашестигранный
496 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 11,5 x 142мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71893
Артикул:71893
| Диаметр сверла | 11,5 мм |
| Длина сверла | 142 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
497 ₽
Нет в наличии
Фреза "ласточкин хвост" , Makita D-10914
Артикул:D-10914
Характеристики
- Цанга, 12 мм
- Диаметр фрезы, 19 мм
- Рабочая длина, 22.2 мм
498 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 10.2 1/5/50 25102
Артикул:en25102
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 10,2 мм |
501 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 10.5 1/5/50 25105
Артикул:en25105
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 10,5 мм |
501 ₽
Нет в наличии
Фреза пазовая галтельная Ф12,7Х9,5 мм R6,35 мм хвостовик 8 мм Энкор 46062
Артикул:en46062
501 ₽
Нет в наличии
Коронка по металлу твердосплавная, 32 мм Denzel 724010
Артикул:724010
Коронка по металлу твердосплавная, 32 мм Denzel 724010
502 ₽
Нет в наличии








































