Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 172
Сортировать:
Сверло спиральное по металлу 12,5 x 151мм, Р6М5 БАРС 71837
Артикул:71837
| Диаметр сверла | 12,5 мм |
| Длина сверла | 151 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
504 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу, 12 мм, быстрорежущая сталь, 5 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 722985
Артикул:722985
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Производитель | Россия |
505 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 60 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726607
Артикул:726607
| Диаметр сверла | 60 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
505 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое, 22 х 460 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70127
Артикул:70127
| Длина | 460 мм |
| Диаметр сверла | 22 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
506 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу, 7,0 мм, HSS-Co GROSS 72328
Артикул:72328
| Длина сверла | 109 мм |
| Диаметр сверла | 7,0 мм |
| Длина спиральной части | 69 мм |
506 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по дереву Makita P-58506, 10x600 мм
Артикул:P-58506
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.174 кг
- Размер упаковки 61 х 1.2 х 1.2 см
- Тип хвостовикашестигранный
508 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 16,0 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72291
Артикул:72291
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 16,0 мм |
| Производитель | Россия |
510 ₽
Нет в наличии
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 45 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом, 72721
Артикул:72721
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 45 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом, 72721
512 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 50 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726507
Артикул:726507
| Диаметр сверла | 50 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
517 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 12 x 151мм, Р6М5 БАРС 71836
Артикул:71836
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Длина сверла | 151 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
518 ₽
Нет в наличии
Полотна для ножовки по металлу 300 мм 32TPI HSS 2шт GROSS 77723
Артикул:77723
| Тип полотна | По металлу |
| Длина полотна | 300 мм |
| Производитель | Германия |
520 ₽
Нет в наличии
Полотна для ножовки по металлу 300 мм 24TPI HSS 2шт GROSS 77724
Артикул:77724
| Тип полотна | По металлу |
| Длина полотна | 300 мм |
| Производитель | Германия |
520 ₽
Нет в наличии
Резец проходной отогнутый 40х32х240 ВК8 Гост 18877-73 Россия
Артикул:5131132-рос
| Длина общая | 240 мм |
| Сечение резца (h х b) | 40 х 32 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | по ГОСТ 18877-73 |
520 ₽
Нет в наличии
Резец проходной отогнутый 40х32х240 Т15К6 Гост 18877-73 Россия
Артикул:515113-рос
| Длина общая | 240 мм |
| Сечение резца (h х b) | 40 х 32 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18877-73 |
520 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту 14мм мокрое резание трёх гранный хвостовик DENZEL 72676
Артикул:72676
| Тип резания | мокрый рез |
| Диаметр | 14 мм |
| Хвостовик | трехгранный |
523 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое 20 х 350 мм шестигранный хвостовик Matrix 70142
Артикул:70142
523 ₽
Нет в наличии
Набор сверл по металлу 4 - 10 мм 5 штук Р6М5 пластиковый кейс СИБРТЕХ артикул 72347
Артикул:72347
| Набор сверл по металлу | диаметр 4 - 10 мм |
| Угол заточки | 118 градусов |
| Предметов в наборе | 5 шт |
526 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 6,5 х 148 мм полированное удлиненное HSS 10 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715065
Артикул:715065
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 6,5 мм |
| Угол заточки | 118 град |
526 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу, 7,5 мм, HSS-Co GROSS 72331
Артикул:72331
| Длина сверла | 109 мм |
| Диаметр сверла | 7,5 мм |
| Длина спиральной части | 69 мм |
529 ₽
Нет в наличии
Адаптер и направ. сверло для карб. корон. 1/10/60 57022
Артикул:en57022
| Сверло центрирующие | для коронок |
| Адаптер для коронок | карбидных |
| Тип хвостовика | шестигранный |
536 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера ф50мм НМ 1/6/24 19179
Артикул:en19179
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 50 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
539 ₽
Нет в наличии








































