Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 173
Сортировать:
Сверло по металлу HSS-GS 10.5x133 (Makita D-77908)
Артикул:D-77908
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 10мм
- Рабочая длина, 87мм
541 ₽
Нет в наличии
Набор сверл для металла HSS Ф3-10 мм 8 штук пластиковый футляр Энкор 21178
Артикул:en21178
544 ₽
Нет в наличии
Фреза пазовая галтельная ф6,35 мм V-обр 90 град. хвостовик 8 мм Энкор 46094
Артикул:en46094
545 ₽
Нет в наличии
Коронка по металлу твердосплавная, 35 мм Denzel 724011
Артикул:724011
Коронка по металлу твердосплавная, 35 мм Denzel 724011
545 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 8,5 мм, HSS, 338 W GROSS 71619
Артикул:71619
| Назначение сверла | металл |
| Диаметр сверла | 8,5 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
547 ₽
Нет в наличии
Набор сверл по металлу 1-10 мм (через 0,5 мм) HSS 19 шт в стакане цилиндрический хвостовик SPARTA 723505
Артикул:723505
| Тип набора | Набор сверл по металлу |
| Количество предметов в наборе | 19 шт |
| Производитель | Китай |
547 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу M-force 13x101x151 (Makita D-29832)
Артикул:D-29832
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 13мм
- Рабочая длина, 101мм
547 ₽
Нет в наличии
Сверло д/бет 12х600 мм 1/50 9366
Артикул:en9366
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 600 мм |
548 ₽
Нет в наличии
Фреза "ласточкин хвост" с боковыми резцами, Makita D-10861
Артикул:D-10861
Характеристики
- Цанга, 8 мм
- Диаметр фрезы, 14.28 мм
- Рабочая длина, 13 мм
549 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-TiN 3,5x39x70, 10 шт. (Makita D-43315)
Артикул:D-43315
Характеристики
- Количество в упаковке10
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 3мм
- Рабочая длина, 39мм
549 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту 38мм мокрое резание М14 DENZEL 72686
Артикул:72686
| Тип резания | мокрый рез |
| Диаметр | 38 мм |
| Сверло алмазное | по керамограниту |
551 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel, 11 x 142мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка, 718286
Артикул:718286
Сверло спиральное по металлу Denzel, 11 x 142мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка, 718286
555 ₽
Нет в наличии
Сверло винтовое по дереву ф20х230мм 1/90 20908
Артикул:en20908
| Материал обработки | дерево |
| Хвостовик | шестигранник |
| Диаметр х Длина | 20 х 230 мм |
556 ₽
Нет в наличии
Фреза пазовая фасонная Ф31,8Х15,5 мм R9,5 мм хвостовик 8 мм Энкор 46117
Артикул:en46117
564 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 11 x 142мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71891
Артикул:71891
| Сверло по металлу/марка стали | спиральное / Р9М3 |
| Диаметр | 11 мм |
| Длина | 142 мм |
576 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое, 30 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70137
Артикул:70137
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 30 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
578 ₽
Нет в наличии
Набор сверл перовых 6шт д/дер. 1/60 19184
Артикул:en19184
| Набор сверл по дереву | перовые |
| Диаметр сверла | 10 мм- 25 мм |
| Предметов в наборе | 6 шт |
578 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 16,5 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72293
Артикул:72293
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 16,5 мм |
| Производитель | Россия |
579 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-TiN 10x87x133, 1/4" (Makita D-15833)
Артикул:D-15833
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикашестигранный
- Диаметр, 10мм
- Рабочая длина, 87мм
579 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 11.0 1/5/50 25110
Артикул:en25110
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 11,0 мм |
582 ₽
Нет в наличии








































