Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 174
Сортировать:
Набор сверл Форстнера 5 шт.в дер.коробке 1/24 19161
Артикул:en19161
| Набор сверл Форстнера | по дереву |
| Диаметр сверла | 15 мм- 35 мм |
| Предметов в наборе | 5 шт |
583 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 9,5 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71595
Артикул:71595
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 9,5 мм |
| Производитель | Германия |
588 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу удлиненное HSS-G 5x210x315 (Makita P-63220)
Артикул:P-63220
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 5мм
- Рабочая длина, 210мм
590 ₽
Нет в наличии
Фреза пазовая галтельная Ф6,4Х12,7 мм R3,2 мм хвостовик 8 мм Энкор 46060
Артикул:en46060
593 ₽
Нет в наличии
Фреза пазовая галтельная ф12,7 мм V-обр 90 град. хвостовик 8 мм Энкор 46090
Артикул:en46090
593 ₽
Нет в наличии
Набор сверл по дереву 6-8-10-12-13-14 мм L 300 мм 6 штук цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 702235
Артикул:702235
| Набор сверл | по дереву |
| Диаметр сверла | 6 мм- 14 мм |
| Предметов в наборе | 6 шт |
594 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 12 x 205 мм Р6М5 удлиненное БАРС 718120
Артикул:718120
| Рабочая длина | 134 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Угол заточки | 135 град |
594 ₽
Нет в наличии
Фреза пазовая галтельная ф9,5 мм V-обр 90 град. хвостовик 8 мм Энкор 46095
Артикул:en46095
598 ₽
Нет в наличии
Зенкер Makita D-37502, цилиндрический хвостовик, х2–5х45мм, 90°, наклонный, мелкое погружение
Артикул:D-37502
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.016 кг
- Размер упаковки 12.5 х 6 х 2 см
- Количество в упаковке 1
599 ₽
Нет в наличии
Фреза 654 по дереву Dremel
Артикул:NI00000057369
| Фреза | по дереву |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
| Рабочий диаметр | 6,4 мм |
604 ₽
Нет в наличии
Фреза 652 по дереву Dremel
Артикул:NI00000057368
| Фреза | по дереву |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
| Рабочий диаметр | 4,8 мм |
605 ₽
Нет в наличии
Сверло винтовое по дереву ф15х460мм 1/80 20920
Артикул:en20920
| Материал обработки | дерево |
| Хвостовик | шестигранник |
| Диаметр х Длина | 15 х 460 мм |
610 ₽
Нет в наличии
Сверло для металла ф 15,5х120/178 мм HSS хвостовик ф 13 мм Энкор 21135
Артикул:en21135
612 ₽
Нет в наличии
Фреза прямая Trio Tr 654 Dremel
Артикул:NI00000070851
| Фреза | прямая |
| Диаметр хвостовика | 4,8 мм |
| Рабочий диаметр | 6,5 мм |
614 ₽
Нет в наличии
Штифт выталкивателя Messer для ТСТ L35 (7,98*90) 18мм-60мм
Артикул:19-36-989
Штифт выталкивателя Messer для ТСТ L35 (7,98*90) 18мм-60мм
615 ₽
Нет в наличии
Набор сверл для металла HSS Ф3-10 мм 8 штук пластиковый футляр VMX 511622
Артикул:en511622
616 ₽
Нет в наличии
Кондуктор для сверл алмазных 4-12 мм 9454
Артикул:en9454
| Кондуктор для сверл | алмазных 4-12 мм |
| Используется метод | «мокрого» сверления |
| Производитель | Россия |
617 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 12,5 x 151мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71897
Артикул:71897
| Диаметр сверла | 12,5 мм |
| Длина сверла | 151 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
617 ₽
Нет в наличии








































