Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 175
Сортировать:
Сверло Левиса по дереву, Makita D-07618, 20x380x450
Артикул:D-07618
Характеристики
- Тип хвостовикашестигранный
- Диаметр, 20мм
- Рабочая длина, 380мм
619 ₽
Нет в наличии
Резец проходный упорный прямой 40х25х200 Т15К6 левый Гост 18879-73 тип 1 Россия
| Длина общая | 200 мм левый |
| Сечение резца (hxb) | 40 х 25 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | Гост 18879-73 |
620 ₽
Нет в наличии
Сверла по керамограниту KERAMO 29175-160-12
Артикул:29175-160-12
- Твердый сплав KC-06
- Алмазная заточка режущих кромок
- Легированная закаленная сталь
621 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу, 8,0 мм, HSS-Co GROSS 72333
Артикул:72333
| Длина сверла | 117 мм |
| Диаметр сверла | 8 мм |
| Длина спиральной части | 75 мм |
624 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое 22 х 350 мм шестигранный хвостовик Matrix 70144
Артикул:70144
624 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 68 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726687
Артикул:726687
| Диаметр сверла | 68 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
627 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу M-force 12,5x101x151 (Makita D-29826)
Артикул:D-29826
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 12мм
- Рабочая длина, 101мм
634 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту 6 х 35 мм 6-гранный хвостовик БАРС 72671
Артикул:72671
| Назначение сверла | по керамограниту |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 6 мм |
| Производитель | Россия |
636 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву, 14х500 мм, цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 70274
Артикул:70274
| Длина сверла | 500 мм |
| Диаметр сверла | 14 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
637 ₽
Нет в наличии
Фреза пазовая, 2 лезвия Makita D-10160
Артикул:D-10160
Характеристики
- Цанга, 8 мм
- Диаметр фрезы, 25 мм
- Рабочая длина, 20 мм
641 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 11.5 1/5/50 25115
Артикул:en25115
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 11,5 мм |
642 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту, 5 х 35 мм, 6-гранный хвостовик БАРС 72670
Артикул:72670
| Диаметр щетки | 5 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Производитель | Россия |
642 ₽
Нет в наличии
Фреза пазовая фасонная Ф38,1Х18,5 мм R12,7 мм хвостовик 8 мм Энкор 46118
Артикул:en46118
644 ₽
Нет в наличии
Фреза пазовая галтельная Ф15,9Х12,7 мм R7,9 мм хвостовик 8 мм Энкор 46064
Артикул:en46064
644 ₽
Нет в наличии
Сверло винтовое по дереву ф16х460мм 1/70 20921
Артикул:en20921
| Материал обработки | дерево |
| Хвостовик | шестигранник |
| Диаметр х Длина | 16 х 460 мм |
646 ₽
Нет в наличии
Коронка по металлу твердосплавная, 41 мм Denzel 724013
Артикул:724013
Коронка по металлу твердосплавная, 41 мм Denzel 724013
648 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту, 10 х 35 мм, 6-гранный хвостовик БАРС 72673
Артикул:72673
Вес 0.027 кг
649 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту 12 х 35 мм 6-гранный хвостовик БАРС 72674
Артикул:72674
| Назначение сверла | по керамограниту |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Производитель | Россия |
649 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту 45мм мокрое резание М14 DENZEL 72688
Артикул:72688
| Сверло алмазное | по керамограниту |
| Диаметр | 45 мм |
| Сверление производить | с водяным охлаждением |
650 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 10,0 мм, HSS, 338 W GROSS 71622
Артикул:71622
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Производитель | Германия |
655 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 13 x 151мм, Р6М5 БАРС 71839
Артикул:71839
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Длина сверла | 151 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
659 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 9,0 мм, HSS, 338 W GROSS 71620
Артикул:71620
| Назначение сверла | металл |
| Диаметр сверла | 9,0 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
660 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту 8 х 35 мм 6-гранный хвостовик БАРС 72672
Артикул:72672
| Назначение сверла | по керамограниту |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 8 мм |
| Производитель | Россия |
660 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 7,5 х 156 мм полированное удлиненное HSS 10 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715075
Артикул:715075
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 7,5 мм |
| Угол заточки | 118 град |
671 ₽
Нет в наличии








































