Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 176
Сортировать:
Сверло спиральное по металлу 12 x 151мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71895
Артикул:71895
| Диаметр сверла | 12,5 мм |
| Длина сверла | 151 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
673 ₽
Нет в наличии
Сверло винтовое по дереву ф12х600мм 1/90 20932
Артикул:en20932
| Материал обработки | дерево |
| Хвостовик | шестигранник |
| Диаметр х Длина | 12 х 600 мм |
680 ₽
Нет в наличии
Фреза пазовая, 2 лезвия Makita D-10095
Артикул:D-10095
Характеристики
- Цанга, 8 мм
- Диаметр фрезы, 14 мм
- Рабочая длина, 20 мм
681 ₽
Нет в наличии
Набор сверл по металлу 1-10 мм (через 0,5 мм + 3,2 и 4,8 мм) HSS 21шт металлический бокс цилиндрический хвостовик SPARTA 723755
Артикул:723755
| Тип набора | Набор сверл по металлу |
| Количество предметов в наборе | 21 шт |
| Производитель | Китай |
682 ₽
Нет в наличии
Штифт выталкиватель Messer L50 для фрез HSS
Артикул:19-50-999
Штифт выталкиватель Messer L50 для фрез HSS
684 ₽
Нет в наличии
Штифт выталкиватель Messer L50 для фрез ТСТ
Артикул:19-50-989
Штифт выталкиватель Messer L50 для фрез ТСТ
684 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по дереву Makita D-07630, 24x450мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07630
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.664 кг
- Размер упаковки 49.5 х 3.5 х 3.5 см
- Тип хвостовикашестигранный
690 ₽
Нет в наличии
Набор сверл по металлу HSS-G 9,75х87x133, 5 шт. , Makita D-06563
Артикул:D-06563
Характеристики
- Количество в упаковке5
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 9мм
- Рабочая длина, 87мм
691 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 13,5 мм полированное HSS 5 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 72035
Артикул:72035
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 13,5 мм |
| Производитель | Германия |
692 ₽
Нет в наличии
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 60 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом 72724
Артикул:72724
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 60 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом
694 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 65 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726657
Артикул:726657
| Диаметр сверла | 65 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
698 ₽
Нет в наличии
Фреза пазовая галтельная Ф12,7Х25 мм R6,35 мм хвостовик 8 мм Энкор 46063
Артикул:en46063
703 ₽
Нет в наличии
Фреза для V-образных пазов Makita D-10718
Артикул:D-10718
Характеристики
- Цанга, 12 мм
- Диаметр фрезы, 15.9 мм
- Рабочая длина, 12.7 мм
712 ₽
Нет в наличии
Набор сверл по металлу Makita D-72855Размер упаковки 12 х 2 х 9 см Материал обработкиалюминий, металл, нержавеющая сталь Вес товара в упаковке0.128 кг
Артикул:D-72855
Характеристики
712 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву, 16х500 мм, цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 70276
Артикул:70276
| Длина сверла | 500 мм |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
721 ₽
Нет в наличии
Фреза кром. калевочная ф31,8х12,7мм R4,8мм хв. 8мм Энкор 46266 46266
Артикул:en46266
725 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 70 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726707
Артикул:726707
| Диаметр сверла | 70 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
728 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 13.0мм 1шт. в блистере 25430
Артикул:en25430
| Сверло по металлу-диаметр | 13 мм |
| Быстрорежущая сталь | Р6М5 |
| Количество сверл в блистере | 1 шт |
729 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по дереву Makita P-58528, 14x600 мм
Артикул:P-58528
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.364 кг
- Размер упаковки 61 х 1.5 х 1.5 см
- Тип хвостовикашестигранный
732 ₽
Нет в наличии








































