Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 177
Сортировать:
Сверло HSS Makita D-06448, 6.75х101мм (цилиндрический хвостовик, 10 шт.)
Артикул:D-06448
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.204 кг
- Размер упаковки 10мм 7мм 0.5 см
- Количество в упаковке10
732 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 12.0 1/5/50 25120
Артикул:en25120
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 12,0 мм |
735 ₽
Нет в наличии
Борфреза по металлу твердосплавная, цилиндрическая, тип-А, 8 мм// Denzel 72000
Артикул:72000
736 ₽
Нет в наличии
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 85 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом, 72730
Артикул:72730
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 85 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом, 72730
736 ₽
Нет в наличии
Фреза кром. полустержневая ф28,6мм R6,35мм хв. 8мм Энкор 46476 46476
Артикул:en46476
748 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу, 8,5 мм, HSS-Co GROSS 72336
Артикул:72336
| Длина сверла | 117 мм |
| Диаметр сверла | 8,5 мм |
| Длина спиральной части | 75 мм |
750 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-GS 12x151 (Makita D-77936)
Артикул:D-77936
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 12мм
- Рабочая длина, 101мм
754 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 11,0х195мм полированное удлиненное HSS 5 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715110
Артикул:715110
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 11,0 мм |
| Угол заточки | 118 град |
763 ₽
Нет в наличии
Сверло HSS Makita D-06410, 6х57х93мм (цилиндрический хвостовик, 10 шт.)
Артикул:D-06410
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.154 кг
- Размер упаковки10 6 0.7 см
- Количество в упаковке10
763 ₽
Нет в наличии
Сверло ступенчатое по металлу 4-6-8-10-12-14-16-18-20 мм Р6М5 шестигранный хвостовик БАРС 72361
Артикул:72361
| Тип сверла | Ступенчатое |
| Диаметр | 4-6-8-10-12-14-16-18-20 мм |
| Производитель | Россия |
767 ₽
Нет в наличии
Борфреза по металлу твердосплавная, зенкер 60 град., тип-J, 8 мм// Denzel 72053
Артикул:72053
767 ₽
Нет в наличии
Сверло для металла ф 17,5х130/191 мм HSS хвостовик ф 13 мм Энкор 21139
Артикул:en21139
768 ₽
Нет в наличии
Сверло для металла ф 18,0х130/191 мм HSS хвостовик ф 13 мм Энкор 21140
Артикул:en21140
768 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 7,0 х 156 мм полированное удлиненное HSS 10 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715070
Артикул:715070
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 7,0 мм |
| Угол заточки | 118 град |
769 ₽
Нет в наличии
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 90 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом 72731
Артикул:72731
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 90 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом 72731
772 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 13 x 151мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71899
Артикул:71899
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Длина сверла | 151 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
773 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое 25 х 350 мм шестигранный хвостовик Matrix 70149
Артикул:70149
782 ₽
Нет в наличии
Набор сверл по металлу Makita D-75742Размер упаковки 6.3 х 15 х 2 см Материал обработкиалюминий, металл, нержавеющая сталь Вес товара в упаковке0.115 кг
Артикул:D-75742
Характеристики
782 ₽
Нет в наличии
Сверло винтовое по дереву ф14х600мм 1/80 20933
Артикул:en20933
| Материал обработки | дерево |
| Хвостовик | шестигранник |
| Диаметр х Длина | 14 х 600 мм |
784 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту 55мм мокрое резание М14 DENZEL 72690
Артикул:72690
| Сверло алмазное | по керамограниту |
| Диаметр | 55 мм |
| Сверление производить | с водяным охлаждением |
790 ₽
Нет в наличии








































