Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 20
Сортировать:
Сверло по бетону 6x60x100 Makita D-05256
Артикул:D-05256
Характеристики
- Вес 50 г
- Производитель Makita
- Вес товара в упаковке 0.018 кг
- Размер упаковки19 x 3.5 x 0.6 см
85 ₽
В наличии
Сверло по металлу 11.3 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0324
шлифованное
86 ₽
В наличии
Сверло по металлу 11.5 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0216
шлифованное
86 ₽
В наличии
Сверло по металлу 11.7 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0217
шлифованное
86 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 18 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70410
Артикул:70410
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 18 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
86 ₽
В наличии
Плашка М6 х 1,0 мм СИБРТЕХ 77017
Артикул:77017
| Шаг резьбы (основной) | 1,0 мм |
| Размер | М6 |
| Производитель | Россия |
86 ₽
В наличии
Плашка М5 х 0,8 мм Р6М5 MATRIX 77073
Артикул:77073
| Направление резьбы | правая |
| Диаметр резьбы (М) | М5 |
| Диаметр, мм | 20 |
| Шаг резьбы, мм | 0.8 |
| Производитель | Германия |
86 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое PROF Ф22 Кратон 1 05 06 007
Артикул:10506007
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
86 ₽
В наличии
Метчик STAYER "MASTER" одинарный, для сквозных и глухих отверстий, сталь 9ХС, М8х1,25 28021-08-1.25
Артикул:28021-08-1.25
86 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel 2 х 86 мм Р6М5, Golden Tip, удлиненное, 2шт., 718245
Артикул:718245
Сверло спиральное по металлу Denzel 2 х 86 мм Р6М5, Golden Tip, удлиненное, 2шт., 718245
86 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 8 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70100
Артикул:70100
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 8 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
87 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 30 мм СИБРТЕХ 70380
Артикул:70380
| Тип | перовое |
| Диаметр сверла | 30 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
87 ₽
В наличии
Сверло по металлу 3,0 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71530
Артикул:71530
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 3 мм |
| Производитель | Германия |
87 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "СУПЕР-6" по бетону ударное, шестигранный хвостовик, 5x150мм 2916-150-05
Артикул:2916-150-05_z01
87 ₽
В наличии
Сверло STAYER "PROFESSIONAL" по бетону, ударное, 6x150мм 2915-150-06
Артикул:2915-150-06_z01
87 ₽
В наличии
ЗУБР Кобальт, 3.0 х 61 мм, сталь Р6М5К5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29626-3)
Артикул:29626-3
Преимущества
- Добавление кобальта значительно повышает рабочий ресурс
87 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-TiN Economy 5х52x86, 1 шт. (Makita D-64082)
Артикул:D-64082
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 5
- Рабочая длина, мм 52
87 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-TiN Economy 3х33x61, 2 шт. (Makita D-64048)
Артикул:D-64048
Характеристики
- Количество в упаковке 2
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 3
- Рабочая длина, мм 33
87 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel 4,5 x 80мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка 718274
Артикул:718274
Сверло спиральное по металлу Denzel 4,5 x 80мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка 718274
88 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 4.1 х 75 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-4.1)
Артикул:29625-4.1
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
88 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 4.2 х 75 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-4.2)
Артикул:29625-4.2
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
88 ₽
В наличии
ЗУБР 9 x 110 мм, сверло по бетону (2922-110-09)
Артикул:2922-110-09
Преимущества
- Пластина из твердого сплава ВК8 с углом при вершине 130°, закреплённая жаростойким припоем, существенно увеличивает скорость сверления, а также повышает износостойкость сверла в процессе эксплуатации.
- Корпус сверла из легированной стали выдерживает высокие динамические нагрузки.
- Фрезерованная П-образная спираль ускоряет отвод продуктов сверления, снижая нагрев инструмента.
89 ₽
В наличии
Сверло по металлу 7 мм HSS нитридтитановое покрытие 6-гранный хвостовик MATRIX 717702
Артикул:717702
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 7 мм |
| Производитель | Германия |
90 ₽
В наличии
Полотна для ножовки по металлу, 150 мм, 10 шт SPARTA 777105
Артикул:777105
| Тип лезвия | по металлу |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Производитель | Китай |
90 ₽
В наличии
ЗУБР 7.0 х 109 мм, сталь Р4М2, класс В, сверло по металлу (29605-7)
Артикул:29605-7
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
90 ₽
В наличии
Сверло универсальное 6х108x150 (Makita D-30324)
Артикул:D-30324
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 6
90 ₽
В наличии




































