Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 21
Сортировать:
Сверло по металлу HSS-TiN 2,5x30x78, 1/4" (Makita D-46517)
Артикул:D-46517
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика шестигранный
- Диаметр, мм 2
- Рабочая длина, мм 30
90 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 32 мм СИБРТЕХ 70382
Артикул:70382
| Общая длина | 150 мм |
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Производитель | Россия |
91 ₽
В наличии
Сверло по металлу 4 мм HSS Co-5% MATRIX 71419
Артикул:71419
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 4 мм |
| Производитель | Германия |
91 ₽
В наличии
Сверло по керамической плитке, 5 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 72815
Артикул:72815
| Диаметр | 5 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Охлаждение | не требуется |
91 ₽
В наличии
Метчик STAYER "MASTER" одинарный, для сквозных отверстий, сталь 9ХС, М10х1,5 28020-10-1.5
Артикул:28020-10-1.5
91 ₽
В наличии
Сверло по металлу 12.4 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0330
шлифованное
92 ₽
В наличии
Сверло по мет 8,5 мм белое Кратон 1 05 11 060
Артикул:10511060
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 8,5 мм |
| Общая длина | 117 мм |
93 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное Р6М5 d5,5 х 93 мм Кратон 1 05 14 046
Артикул:10514046
| Сверло шлифованное (Р6М5) | по металлу |
| Диаметр | 5,5 мм |
| Общая длина | 93 мм |
93 ₽
В наличии
Сверло по мет шлифованное удлиненное 5,0x132 мм Кратон 1 05 12 006
Артикул:10512006
| Удлиненное сверло | по металлу |
| Диаметр | 5,0 мм |
| Общая длина | 132 мм |
93 ₽
В наличии
Фреза прямая пазовая HOBBY 3,2 мм Кратон 1 09 03 001
Артикул:10903001
| Фреза пазовая | прямая |
| Диаметр | 3,2 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
93 ₽
В наличии
Фреза прямая пазовая HOBBY диаметр 4 мм Кратон 1 09 03 002
Артикул:10903002
| Фреза пазовая | прямая |
| Диаметр | 4 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
93 ₽
В наличии
Сверло спиральное по дереву "M-type", М-образная заточка, сталь HCS, STAYER Professional 2942-140-12, d=12мм 2942-140-12_z01
Артикул:2942-140-12_z02
93 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 3.0 х 100 мм, сталь Р6М5, класс А, удлиненное сверло по металлу, Профессионал (29624-3)
Артикул:29624-3
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
93 ₽
В наличии
Сверло по металлу 11.8 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0326
шлифованное
94 ₽
В наличии
Сверло по металлу 12.0 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0219
шлифованное
94 ₽
В наличии
Сверло по металлу 8 мм HSS нитридтитановое покрытие цилиндрический хвостовик MATRIX 717800
Артикул:717800
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 8 мм |
| Производитель | Германия |
94 ₽
В наличии
Плашка М8 х 1,0 мм СИБРТЕХ 77019
Артикул:77019
| Направление резьбы | правая |
| Диаметр резьбы (М) | М8 |
| Диаметр, мм | 25 |
| Шаг резьбы, мм | 1 |
| Производитель | Россия |
94 ₽
В наличии
Плашка М8 х 1,25 мм СИБРТЕХ 77020
Артикул:77020
| Направление резьбы | правая |
| Диаметр резьбы (М) | М8 |
| Диаметр, мм | 25 |
| Шаг резьбы, мм | 1.25 |
| Производитель | Россия |
94 ₽
В наличии
Полотна для ножовки по металлу 300 мм 18TPI упругое 2шт MATRIX 77774
Артикул:77774
| Тип полотна | По металлу |
| Длина полотна | 300 мм |
| Производитель | Германия |
94 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 5.3 х 86 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-5.3)
Артикул:29621-5.3
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
94 ₽
В наличии
ЗУБР 7.5 х 109 мм, сталь Р4М2, класс В, сверло по металлу (29605-7.5)
Артикул:29605-7.5
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
94 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло спиральное по дереву с М-образной заточкой, сталь 65Г, 8х110мм 29421-110-08
Артикул:29421-110-08_z01
95 ₽
В наличии






































