Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 23
Сортировать:
Сверло по металлу HSS-TiN Economy 4х43x75, 2 шт. (Makita D-64060)
Артикул:D-64060
Характеристики
- Количество в упаковке 2
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 4
- Рабочая длина, мм 43
98 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 10 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70101
Артикул:70101
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
99 ₽
В наличии
Сверло по металлу 3 мм HSS Co-5% 2 шт MATRIX 71411
Артикул:71411
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 3 мм |
| Производитель | Германия |
99 ₽
В наличии
Сверло твердосплавное 08х300 Кратон 1 05 03 007
Артикул:10503007
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 300 мм |
99 ₽
В наличии
Сверло твердосплавное 12х120 Кратон 1 05 03 014
Артикул:10503014
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 120 мм |
99 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное удлиненное Р6М5 d4,5 х 126 мм Кратон 1 05 15 005
Артикул:10515005
| Шлифованное удлиненное Р6М5 | сверло по металлу |
| Диаметр | 4,5 мм |
| Общая длина | 126 мм |
99 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое PROF Ф25 Кратон 1 05 06 008
Артикул:10506008
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
99 ₽
В наличии
Фреза прямая пазовая HOBBY диаметр 6,3 мм Кратон 1 09 03 004
Артикул:10903004
| Фреза пазовая | прямая |
| Диаметр | 6,3 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
99 ₽
В наличии
Сверло STAYER "PROFESSIONAL" по бетону, ударное, 8x120мм 2915-120-08
Артикул:2915-120-08_z01
99 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 35 мм СИБРТЕХ 70385
Артикул:70385
| Тип | перовое |
| Диаметр сверла | 35 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
100 ₽
В наличии
Сверло по бетону Golden Line, 8 х 120 мм цилиндрический хвостовик MATRIX 70808
Артикул:70808
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 8 х 120 мм |
| Производитель | Германия |
100 ₽
В наличии
Плашка М5 х 0,8 мм Р6М5 MTX 770739
Артикул:770739
| Шаг резьбы (основной) | 0,8 мм |
| Диаметр резьбы | М5 |
| Направление резьбы | правое |
100 ₽
Осталось несколько штук
Метчик STAYER "MASTER" одинарный, для сквозных и глухих отверстий, сталь 9ХС, М10х1,5 28021-10-1.5
Артикул:28021-10-1.5
100 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 3.2 х 106 мм, сталь Р6М5, класс А, удлиненное сверло по металлу, Профессионал (29624-3.2)
Артикул:29624-3.2
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
100 ₽
В наличии
Сверло по бетону улучшенное пылеудаление 12 х 150 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 708127
Артикул:708127
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 12 х 150 мм |
| Производитель | Германия |
101 ₽
В наличии
Сверло по газо- и пенобетону D 60 мм Сибртех 88201
Артикул:88201
| Тип хвостовика | шестигранник |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 350 мм |
101 ₽
Осталось несколько штук
Сверло универсальное, 8мм Matrix 706003
Артикул:706003
Сверло универсальное, 8мм Matrix 706003
101 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 6.0 х 93 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-6)
Артикул:29621-6
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
101 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 5.6 х 93 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-5.6)
Артикул:29621-5.6
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
101 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 5.8 х 93 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-5.8)
Артикул:29621-5.8
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
101 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 5.9 х 93 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-5.9)
Артикул:29621-5.9
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
101 ₽
В наличии
Сверло по дереву Makita D-15861, 3х78мм шестигранный хвостовик
Артикул:D-15861
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.014 кг
- Размер упаковки 8 х 1.5 х 0.5 см
- Количество в упаковке 1
102 ₽
В наличии
Сверло универсальное 7х103x150 (Makita D-30346)
Артикул:D-30346
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 7
102 ₽
В наличии





































