Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 24
Сортировать:
Сверло универсальное 8х57x110 (Makita D-30352)
Артикул:D-30352
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 8
102 ₽
В наличии
Сверло по дереву Makita D-07082, 9x95х125мм (цилиндрический хвостовик, с центрирующим острием)
Артикул:D-07082
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.044 кг
- Размер упаковки 13 мм 1.5 мм 0.9 см
- Количество в упаковке1
102 ₽
В наличии
Сверло по металлу M-force 3x33x61 (Makita D-29636)
Артикул:D-29636
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 3
- Рабочая длина, мм 33
102 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-TiN 3x33x81, 1/4" (Makita D-14928)
Артикул:D-14928
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика шестигранный
- Диаметр, мм 3
- Рабочая длина, мм 33
102 ₽
В наличии
Сверло по бетону 8x90x150 Makita D-05309
Артикул:D-05309
Характеристики
- Вес 50 г
- Производитель Makita
- Вес товара в упаковке 0.038 кг
- Размер упаковки 23 х 3.5 х 0.8 см
102 ₽
В наличии
Сверло по металлу 12.5 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0220
шлифованное
103 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 24 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70415
Артикул:70415
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 24 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
103 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу 5,5 x 93мм, Р6М5 БАРС 71816
Артикул:71816
| Диаметр сверла | 5,5 мм |
| Длина сверла | 93 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
103 ₽
В наличии
Плашка М6 х 1,0 мм Р6М5 MATRIX 77075
Артикул:77075
| Направление резьбы | правая |
| Диаметр резьбы (М) | М6 |
| Диаметр, мм | 20 |
| Шаг резьбы, мм | 1 |
| Производитель | Германия |
103 ₽
В наличии
Резец проходный упорный прямой 12х16х120 Т15К6 Гост 18879-73 тип 1 Россия
Артикул:533116-рос
| Длина общая | 120 мм |
| Сечение резца (h х b) | 12 х 16 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18879-73 |
103 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу 3 x 60 мм, Р6М5, Golden Tip , 2шт. Denzel 718225
Артикул:718225
Сверло спиральное по металлу 3 x 60 мм, Р6М5, Golden Tip , 2шт. Denzel 718225
103 ₽
В наличии
ЗУБР Профессионал 3.2х49мм, Сверло двухстороннее по металлу Проф-А, сталь Р6М5, класс А
Артикул:29627-3.2
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
103 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "СУПЕР-6" по бетону ударное, шестигранный хвостовик, 6x150мм 2916-150-06
Артикул:2916-150-06_z01
104 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-G Оберон 29651-4
Артикул:29651-4
- Сталь М2(S6-5-2)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
104 ₽
В наличии
Сверло по металлу 12.9 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-5061
шлифованное
105 ₽
В наличии
Сверло центровочное Ф4.0 Гост 14952
Артикул:2317-0007
| Назначение сверла | Центровочное |
| Тип хвостовика | - |
| Диаметр сверла | 4,0 мм |
| Производитель | Россия |
105 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 25 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70416
Артикул:70416
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 25 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
105 ₽
В наличии
Сверло спиральное по дереву "M-type", М-образная заточка, сталь HCS, STAYER Professional 2942-150-13, d=13мм 2942-150-13_z01
Артикул:2942-150-13_z02
105 ₽
В наличии
Сверло универсальное, Multi cut, 5 мм Denzel 706006
Артикул:706006
Сверло универсальное, Multi cut, 5 мм Denzel 706006
105 ₽
В наличии
ЗУБР Кобальт, 3.3 х 65 мм, сталь Р6М5К5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29626-3.3)
Артикул:29626-3.3
Преимущества
- Добавление кобальта значительно повышает рабочий ресурс
105 ₽
В наличии
ЗУБР Кобальт, 3.5 х 70 мм, сталь Р6М5К5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29626-3.5)
Артикул:29626-3.5
Преимущества
- Добавление кобальта значительно повышает рабочий ресурс
105 ₽
В наличии
Сверло по металлу 3,5 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71535
Артикул:71535
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 3,5 мм |
| Производитель | Германия |
106 ₽
В наличии
Подшипник к фрезам PROFESSIONAL 9,5 х 4,8 х 3,2мм Кратон 1 09 02 006
Артикул:10902006
| Подшипник к фрезам | PROFESSIONAL |
| Размер | 9,5 х 4,8 х 3,2 мм |
| Производитель | Россия |
106 ₽
В наличии
Сверло универсальное 8х97x150 (Makita D-30368)
Артикул:D-30368
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 8
106 ₽
В наличии
Сверло по дереву Makita D-15877, 4х92мм шестигранный хвостовик
Артикул:D-15877
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.018 кг
- Размер упаковки 10 х 0.7 х 0.7 см
- Количество в упаковке 1
106 ₽
В наличии





































