Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 33
Сортировать:
Сверло по металлу 14.2 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:sverlots/khf14,2
шлифованное
153 ₽
В наличии
Сверло по металлу 14.3 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:sverlots/khf14,3
шлифованное
153 ₽
В наличии
Сверло по металлу 10 мм HSS нитридтитановое покрытие 6-гранный хвостовик MATRIX 717952
Артикул:717952
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 10 мм |
| Производитель | Германия |
153 ₽
В наличии
Метчик ЗУБР "МАСТЕР" одинарный для нарезания метрической резьбы, М8 x 1,25 4-28002-08-1.25
Артикул:4-28002-08-1.25
153 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-G 9,5х81x125 (Makita D-09818)
Артикул:D-09818
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 9
- Рабочая длина, мм 81
153 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-GS 3x61 (Makita D-77724)
Артикул:D-77724
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 3
- Рабочая длина, мм 33
153 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 14 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70104
Артикул:70104
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 14 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
155 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 35 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70427
Артикул:70427
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 35 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
155 ₽
В наличии
Резец подрезной отогнутый 16х10х110 ВК8 ГОСТ 18880-73 Россия
Артикул:507710-рос
| Длина общая | 110 мм |
| Сечение резца (h х b) | 16 х 10 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | по ГОСТ 18880-73 |
155 ₽
В наличии
Резец подрезной отогнутый 16х10х110 Т15К6 ГОСТ 18880-73 Россия
Артикул:509710-рос
| Длина общая | 110 мм |
| Сечение резца (h х b) | 16 х 10 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18880-73 |
155 ₽
В наличии
Резец подрезной отогнутый 16х10х110 Т5К10 ГОСТ 18880-73 Россия
Артикул:511710-рос
| Длина общая | 110 мм |
| Сечение резца (h х b) | 16 х 10 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | по ГОСТ 18880-73 |
155 ₽
В наличии
Резец проходной прямой 16х10х100 ВК8 ГОСТ 18878-73 Россия
Артикул:519210-рос
| Длина общая | 100 мм |
| Сечение резца (h х b) | 16 х 10 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | по ГОСТ 18878-73 |
155 ₽
В наличии
Резец проходной прямой 16х10х100 Т15К6 ГОСТ 18878-73 Россия
Артикул:521210-рос
| Длина общая | 100 мм |
| Сечение резца (h х b) | 16 х 10 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18878-73 |
155 ₽
В наличии
Резец проходной прямой 16х10х100 Т5К10 ГОСТ 18878-73 Россия
Артикул:523210-рос
| Длина общая | 100 мм |
| Сечение резца (h х b) | 16 х 10 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | по ГОСТ 18878-73 |
155 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу 3 х 100 мм, Р6М5, Golden Tip, удлиненное, 2шт. Denzel 718247
Артикул:718247
Сверло спиральное по металлу 3 х 100 мм, Р6М5, Golden Tip, удлиненное, 2шт. Denzel 718247
156 ₽
В наличии
Сверло по металлу 10 мм HSS нитридтитановое покрытие цилиндрический хвостовик MATRIX 717950
Артикул:717950
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 10 мм |
| Производитель | Германия |
157 ₽
В наличии
Плашка ЗУБР "МАСТЕР" круглая ручная для нарезания метрической резьбы, мелкий шаг, М8 x 1,0 4-28022-08-1.0
Артикул:4-28022-08-1.0
157 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel 6,5 x 100 мм, Р6М5, Golden Tip 718236
Артикул:718236
Сверло спиральное по металлу Denzel 6,5 x 100 мм, Р6М5, Golden Tip 718236
157 ₽
В наличии
Сверло универсальное 12х93x150 (Makita D-30411)
Артикул:D-30411
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 12
157 ₽
В наличии
Сверло универсальное 6x50x100, 1/4" (Makita E-14984)
Артикул:E-14984
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика шестигранный
- Диаметр, мм 6
157 ₽
В наличии
Сверло по металлу M-force 4,5x47x80 (Makita D-29664)
Артикул:D-29664
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 4
- Рабочая длина, мм 47
157 ₽
В наличии
Сверло Форстнера STANDARD 18x77 (Makita D-74697)
Артикул:D-74697
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 18
157 ₽
Осталось 2 шт.
Сверло перьевое Makita D-07755, 20х150 мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07755
Характеристики
- Диаметр, мм 20
- Общая длина, мм 150
- Тип хвостовика шестигранный
157 ₽
В наличии
Метчик ручной М6 х 1,0 мм, комплект из 2 шт СИБРТЕХ 76617
Артикул:76617
| Вид резьбы | правая |
| Длина резьбовой части | 22 ± 1,5 мм |
| Общая длина | 60 ± 1,5 мм |
| Производитель | Россия |
158 ₽
В наличии
Фреза отрезная Ф 63x0.8 тип 2 48Z Р6М5 Гост 2679-93
Артикул:2254-1174
Фреза отрезная Ф 63x0.8 тип 2 48Z Р6М5 Гост 2679-93
159 ₽
В наличии








































