Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 34
Сортировать:
Сверло центровочное Ф5.0 Гост 14952
Артикул:2317-0008
| Назначение сверла | Центровочное |
| Тип хвостовика | - |
| Диаметр сверла | 7,5 мм |
| Производитель | Россия |
159 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое PROFESSIONAL O38 х 150 мм Кратон 1 05 06 014
Артикул:10506014
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
159 ₽
В наличии
Резец токарный отрезной 16х10х100 ВК8 Гост 18884-73 Россия
Артикул:562210-рос
| Длина общая | 100 мм |
| Сечение резца (h х b) | 16 х 10 мм |
| Материал | ВК8 |
| Обозначение | по ГОСТ 18884-73 |
159 ₽
В наличии
Резец токарный отрезной 16х10х100 Т15К6 Гост 18884-73 Россия
Артикул:564210-рос
| Длина общая | 100 мм |
| Сечение резца (h х b) | 16 х 10 мм |
| Материал | Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18884-73 |
159 ₽
В наличии
Резец токарный отрезной 16х10х100 Т5К10 Гост 18884-73 Россия
Артикул:566210-рос
| Длина общая | 100 мм |
| Сечение резца (h х b) | 16 х 10 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | по ГОСТ 18884-73 |
159 ₽
В наличии
ЗУБР Кобальт, 5.0 х 86 мм, сталь Р6М5К5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29626-5)
Артикул:29626-5
Преимущества
- Добавление кобальта значительно повышает рабочий ресурс
159 ₽
В наличии
Сверло STAYER "PROFESSIONAL" по бетону, ударное, 10x150мм 2915-150-10
Артикул:2915-150-10_z01
160 ₽
В наличии
Сверло по бетону, 10 х 200 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 70870
Артикул:70870
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 10 х 200 мм |
| Производитель | Германия |
161 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло спиральное по дереву с М-образной заточкой, сталь 65Г, 13х150мм 29421-150-13
Артикул:29421-150-13_z01
161 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 7.5 х 109 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-7.5)
Артикул:29621-7.5
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
162 ₽
В наличии
Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, URAGAN 29465-235-08, d=8х235мм 29465-235-08
Артикул:29465-235-08
163 ₽
В наличии
Коронка по металлу HSS, 20 мм, нитридтитановое покрытие Denzel 724101
Артикул:724101
Коронка по металлу HSS, 20 мм, нитридтитановое покрытие Denzel 724101
163 ₽
В наличии
Сверла по керамограниту KERAMO Оберон 29175-080-4
Артикул:29175-080-4
- Твердый сплав KC-06
- Алмазная заточка режущих кромок
- Легированная закаленная сталь
163 ₽
В наличии
ЗУБР Профессионал 4.8х62мм, Сверло двухстороннее по металлу Проф-А, сталь Р6М5, класс А
Артикул:29627-4.8
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
163 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 4.8 х 132 мм, сталь Р6М5, класс А, удлиненное сверло по металлу, Профессионал (29624-4.8)
Артикул:29624-4.8
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
163 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-GS 6x57x93 (Makita D-77811)
Артикул:D-77811
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 6
- Рабочая длина, мм 57
163 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-Co 4,5х47x80 (Makita D-17354)
Артикул:D-17354
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 4
- Рабочая длина, мм 47
163 ₽
В наличии
Сверло Форстнера STANDARD 19x77 (Makita D-71102)
Артикул:D-71102
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 19
163 ₽
Осталась 1 шт.
Сверло по бетону 5x45x90 шестигранник Makita D-23793
Артикул:D-23793
Характеристики
- Вес 50 г
- Производитель Makita
- Вес товара в упаковке 0.018 кг
- Размер упаковки 9.5 х 0.7 х 1 см
163 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 45 мм СИБРТЕХ 70395
Артикул:70395
| Тип | перовое |
| Диаметр сверла | 45 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
164 ₽
В наличии
Сверло по металлу 6 мм HSS Co-5% MATRIX 71436
Артикул:71436
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 6 мм |
| Производитель | Германия |
164 ₽
В наличии
Резец проходной отогнутый 16х10х110 Т5К10 Гост 18877-73 Россия
Артикул:517710-рос
| Длина общая | 110 мм |
| Сечение резца (h х b) | 16 х 10 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | по ГОСТ 18877-73 |
164 ₽
В наличии
Резец проходной отогнутый 16х10х110 ВК8 Гост 18877-73 Россия
Артикул:513710-рос
| Длина общая | 110 мм |
| Сечение резца (h х b) | 16 х 10 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | по ГОСТ 18877-73 |
164 ₽
В наличии
Резец проходной отогнутый 16х10х110 Т15К6 Гост 18877-73 Россия
Артикул:515710-рос
| Длина общая | 110 мм |
| Сечение резца (h х b) | 16 х 10 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18877-73 |
164 ₽
В наличии
Резец проходной упорный изогнутый 16х10х110 Т5К10 Гост 18879-73 тип 2 Россия
Артикул:529710-рос
| Длина общая | 110 мм |
| Сечение резца (h х b) | 16 х 10 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | по ГОСТ 18879-73 |
164 ₽
В наличии
Резец проходной упорный изогнутый 16х10х110 ВК8 Гост 18879-73 тип 2 Россия
Артикул:525710-рос
| Длина общая | 110 мм |
| Сечение резца (h х b) | 16 х 10 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | по ГОСТ 18879-73 |
164 ₽
В наличии
Резец проходной упорный изогнутый 16х10х110 Т15К6 Гост 18879-73 тип 2 Россия
Артикул:527710-рос
| Длина общая | 110 мм |
| Сечение резца (h х b) | 16 х 10 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18879-73 |
164 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-G Оберон 29651-5.5
Артикул:29651-5.5
- Сталь М2(S6-5-2)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
164 ₽
В наличии




































