Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 35
Сортировать:
Сверло по металлу 14.5 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0228
шлифованное
165 ₽
В наличии
Сверло по керамической плитке, 12 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 72822
Артикул:72822
| Диаметр | 12 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Охлаждение | не требуется |
165 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "СУПЕР-6" по бетону ударное, шестигранный хвостовик, 10x120мм 2916-120-10
Артикул:2916-120-10_z01
165 ₽
В наличии
Сверло по кафелю, керамике, стеклу, с двумя режущими лезвиями, цилиндрический хвостовик, 10 мм, URAGAN 29830-10 29830-10
Артикул:29830-10
165 ₽
В наличии
Сверло-зенкер под конфирмат, 4 мм, Denzel 704204
Артикул:704204
Сверло-зенкер под конфирмат, 4 мм, Denzel 704204
165 ₽
Осталась 1 шт.
Сверло по металлу 14.4 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:sverlots/khf14,4
шлифованное
166 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 36 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70429
Артикул:70429
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 36 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
166 ₽
В наличии
Сверло по стеклу, кафелю Ф05 Кратон 1 05 02 003
Артикул:10502003
| Диаметр | 5 мм |
| Длина | 57 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
166 ₽
В наличии
Подшипник к фрезам PROFESSIONAL 22 х 8 х 7мм Кратон 1 09 02 007
Артикул:10902007
| Подшипник к фрезам | PROFESSIONAL |
| Размер | 22 х 8 х 7 мм |
| Производитель | Россия |
166 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР алмазное трубчатое по кафелю, керамике, зерно 60, 5мм 29850-05
Артикул:29850-05
166 ₽
В наличии
Метчик ЗУБР "МАСТЕР" ручные, одинарный для нарезания метрической резьбы, М8 x 1,25 4-28004-08-1.25
Артикул:4-28004-08-1.25
167 ₽
В наличии
Плашка ЗУБР "МАСТЕР" круглая ручная для нарезания метрической резьбы, М8 x 1,25 4-28022-08-1.25
Артикул:4-28022-08-1.25
167 ₽
В наличии
Сверло по металлу, хвостовик НЕХ-1/4, сталь М35-Со5% 29652-4
Артикул:29652-4
- Шестигранный хвостовик
- Азотированная спираль
- Крестообразная подточка
- Угол заточки 135°
- Класс точности А1
- Изготовлено на станках с ЧПУ
- могут использоваться с винтовертами и шуруповертами
167 ₽
В наличии
Сверло Форстнера STANDARD 20x77 (Makita D-71118)
Артикул:D-71118
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 20мм
167 ₽
Осталось 2 шт.
Сверло перьевое Makita D-07761, 22х150 мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07761
Характеристики
- Диаметр, мм 22
- Общая длина, мм 150
- Тип хвостовика шестигранный
167 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 18 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704018
Артикул:704018
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 18 мм |
| Длина | 300 мм |
168 ₽
В наличии
Резец проходной прямой 20х12х120 ВК8 ГОСТ 18878-73 Россия
Артикул:519212-рос
| Длина общая | 120 мм |
| Сечение резца (h х b) | 20 х 12 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | по ГОСТ 18878-73 |
168 ₽
В наличии
Резец проходной прямой 20х12х120 Т15К6 ГОСТ 18878-73 Россия
Артикул:521212-рос
| Длина общая | 120 мм |
| Сечение резца (h х b) | 20 х 12 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18878-73 |
168 ₽
В наличии
Резец проходной прямой 20х12х120 Т5К10 ГОСТ 18878-73 Россия
Артикул:523212-рос
| Длина общая | 120 мм |
| Сечение резца (h х b) | 20 х 12 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | по ГОСТ 18878-73 |
168 ₽
В наличии
Сверло-зенкер под конфирмат, 5 мм, Denzel 704205
Артикул:704205
Сверло-зенкер под конфирмат, 5 мм, Denzel 704205
168 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel 6,5 x 93мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка, 718279
Артикул:718279
Сверло спиральное по металлу Denzel 6,5 x 93мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка, 718279
169 ₽
В наличии
ЗУБР 10.0 х 133 мм, сталь Р4М2, класс В, сверло по металлу (29605-10)
Артикул:29605-10
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
169 ₽
В наличии







































