Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 36
Сортировать:
Сверло ЗУБР "СУПЕР-6" по бетону ударное, шестигранный хвостовик, 6x200мм 2916-200-06
Артикул:2916-200-06_z01
170 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel 5,5 х 139 мм, Р6М5, Golden Tip, удлиненное, 718255
Артикул:718255
Сверло спиральное по металлу Denzel 5,5 х 139 мм, Р6М5, Golden Tip, удлиненное, 718255
170 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 38 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70430
Артикул:70430
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 38 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
171 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву 25 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704825
Артикул:704825
| Общая длина | 77 мм |
| Диаметр сверла | 25 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
171 ₽
В наличии
ЗУБР 14 х 150 мм, сверло по бетону (2922-150-14)
Артикул:2922-150-14
Преимущества
- Пластина из твердого сплава ВК8 с углом при вершине 130°, закреплённая жаростойким припоем, существенно увеличивает скорость сверления, а также повышает износостойкость сверла в процессе эксплуатации.
- Корпус сверла из легированной стали выдерживает высокие динамические нагрузки.
- Фрезерованная П-образная спираль ускоряет отвод продуктов сверления, снижая нагрев инструмента.
171 ₽
В наличии
ЗУБР 8 x 400 мм, сверло по бетону (2922-400-08)
Артикул:2922-400-08
Преимущества
- Пластина из твердого сплава ВК8 с углом при вершине 130°, закреплённая жаростойким припоем, существенно увеличивает скорость сверления, а также повышает износостойкость сверла в процессе эксплуатации.
- Корпус сверла из легированной стали выдерживает высокие динамические нагрузки.
- Фрезерованная П-образная спираль ускоряет отвод продуктов сверления, снижая нагрев инструмента.
171 ₽
В наличии
Сверло твердосплавное 14х150 Кратон 1 05 03 018
Артикул:10503018
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина | 150 мм |
172 ₽
В наличии
Сверло по мет 10,0 мм белое Кратон 1 05 11 063
Артикул:10511063
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 10,0 мм |
| Общая длина | 133 мм |
172 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное Р6М5 d7 х 109 мм Кратон 1 05 14 057
Артикул:10514057
| Сверло шлифованное Р6М5 | по металлу |
| Диаметр | 7,0 мм |
| Общая длина | 109 мм |
172 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное Р6М5 d7,5 х 109 мм Кратон 1 05 14 058
Артикул:10514058
| Сверло шлифованное Р6М5 | по металлу |
| Диаметр | 7,5 мм |
| Общая длина | 109 мм |
172 ₽
В наличии
Сверло по дереву спиральное Ф12х235 Кратон 1 05 07 001
Артикул:10507001
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 235 мм |
172 ₽
В наличии
Сверло по стеклу, кафелю Ф06 Кратон 1 05 02 004
Артикул:10502004
| Диаметр | 6 мм |
| Общая длина | 65 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
172 ₽
В наличии
Резец проходной упорный изогнутый 16х10х110 Т15К6 левый Гост 18879-73 тип 2 Россия
Артикул:528710-рос
| Длина общая | 110 мм |
| Сечение резца (h х b) | 16 х 10 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18879-73 |
172 ₽
В наличии
Резец проходной упорный изогнутый 16х10х110 Т5К10 левый Гост 18879-73 тип 2 Россия
Артикул:530710-рос
| Длина общая | 110 мм |
| Сечение резца (h х b) | 16 х 10 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | по ГОСТ 18879-73 |
172 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-Co Оберон 29656-4.5
Артикул:29656-4.5
- сталь М42(S2-10-1-8)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
172 ₽
В наличии
Сверло по металлу, хвостовик НЕХ-1/4, сталь М35-Со5% Оберон 29652-4.2
Артикул:29652-4.2
- Шестигранный хвостовик
- Азотированная спираль
- Крестообразная подточка
- Угол заточки 135°
- Класс точности А1
- Изготовлено на станках с ЧПУ
- могут использоваться с винтовертами и шуруповертами
172 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 6.0 х 111 мм, сталь Р6М5, класс А, шестигранный хвостовик, сверло по металлу, Профессионал (29623-6)
Артикул:29623-6_z01
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
- Сверло изготовлено методом шлифования профиля и соответствует классу точности ?А1?
- Шестигранный хвостовик с проточкой исключает возможность проворачивание сверла в патроне и облегчает замену инструмента
- Крестообразная подточка позволяет начать сверлить без предварительного кернения
- Угол заточки при вершине равный 135° повышает производительность работ
172 ₽
В наличии
Сверло по стеклу/кафелю Makita D-25111, 3х65мм хвостовик цилиндрический, конусное острие
Артикул:D-25111
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.006 кг
- Размер упаковки 6.5 х 1 х 0.2 см
- Количество в упаковке 1
172 ₽
В наличии
Сверло по стеклу 3x65 (Makita D-25111)
Артикул:D-25111
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 3
172 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-R 11х94x142 (Makita D-38504)
Артикул:D-38504
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 11
- Рабочая длина, мм 94
172 ₽
В наличии
Сверло по дереву Makita D-15914, 10х133мм шестигранный хвостовик
Артикул:D-15914
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.042 кг
- Размер упаковки 14 х 1 х 1 см
- Количество в упаковке 1
172 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-Co 5х52x86 (Makita D-17360)
Артикул:D-17360
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 5
- Рабочая длина, мм 52
172 ₽
В наличии
Сверло по металлу M-force 5x52x86 (Makita D-29670)
Артикул:D-29670
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 5
- Рабочая длина, мм 52
172 ₽
В наличии
Сверло по бетону 6x55x100 шестигранник Makita D-23802
Артикул:D-23802
Характеристики
- Вес 50 г
- Производитель Makita
- Вес товара в упаковке 0.024 кг
- Размер упаковки10 х 0.7 х 0.7 см
172 ₽
В наличии
Сверло по дереву, 8х300 мм, цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 70242
Артикул:70242
| Длина сверла | 300 мм |
| Диаметр сверла | 8 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
173 ₽
В наличии








































