Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 37
Сортировать:
Вольфрамовое полотно 300 мм MATRIX 77915
Артикул:77915
| Тип полотна | Вольфрамовые полотна |
| Длина полотна | 300 мм |
| Производитель | Германия |
173 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 5.0 х 132 мм, сталь Р6М5, класс А, удлиненное сверло по металлу, Профессионал (29624-5)
Артикул:29624-5
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
173 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 10 х 460 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70119
Артикул:70119
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Диаметр сверла х длина | 10 х 460 мм |
| Производитель | Германия |
174 ₽
В наличии
Комплект метчиков STAYER "MASTER", сталь 9ХС, М8х1,0, 2 шт 28025-08-1.0-H2
Артикул:28025-08-1.0-H2
174 ₽
В наличии
Сверло универсальное, Multi cut, 10 мм Denzel 706009
Артикул:706009
Сверло универсальное, Multi cut, 10 мм Denzel 706009
174 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 20 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704020
Артикул:704020
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 20 мм |
| Длина | 300 мм |
175 ₽
В наличии
Комплект метчиков STAYER "MASTER", сталь 9ХС, М8х1,25, 2 шт 28025-08-1.25-H2
Артикул:28025-08-1.25-H2
175 ₽
В наличии
Сверло STAYER "PROFESSIONAL" по бетону, ударное, 12x150мм 2915-150-12
Артикул:2915-150-12_z01
175 ₽
В наличии
Сверло по металлу 5,0 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71550
Артикул:71550
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 5 мм |
| Производитель | Германия |
176 ₽
В наличии
Сверло по керамической плитке и стеклу, 10 мм, шестигранный хвостовик Matrix 72838
Артикул:72838
Сверло по керамической плитке и стеклу, 10 мм, шестигранный хвостовик Matrix 72838
176 ₽
В наличии
ЗУБР 10.2 х 133 мм, сталь Р4М2, класс В, сверло по металлу (29605-10.2)
Артикул:29605-10.2
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
177 ₽
В наличии
ЗУБР 10.5 х 133 мм, сталь Р4М2, класс В, сверло по металлу (29605-10.5)
Артикул:29605-10.5
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
177 ₽
В наличии
Сверло перьевое Makita D-07777, 24х150 мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07777
Характеристики
- Диаметр, мм 24
- Общая длина, мм 150
- Тип хвостовика шестигранный
177 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-GS 3.5x70 (Makita D-77752)
Артикул:D-77752
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 3
- Рабочая длина, мм 39
177 ₽
В наличии
Сверло по стеклу GEN2 3x51 (Makita D-78405)
Артикул:D-78405
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 3
177 ₽
В наличии
Резец подрезной отогнутый 16х12х100 ВК8 ГОСТ 18880-73 Россия
Артикул:507212-рос
| Длина общая | 100 мм |
| Сечение резца (h х b) | 16 х 12 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | по ГОСТ 18880-73 |
178 ₽
В наличии
Резец подрезной отогнутый 16х12х100 Т15К6 ГОСТ 18880-73 Россия
Артикул:509212-рос
| Длина общая | 100 мм |
| Сечение резца (h х b) | 16 х 12 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18880-73 |
178 ₽
В наличии
Резец подрезной отогнутый 16х12х100 Т5К10 ГОСТ 18880-73 Россия
Артикул:511212-рос
| Длина общая | 100 мм |
| Сечение резца (h х b) | 16 х 12 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | по ГОСТ 18880-73 |
178 ₽
В наличии
Метчик ЗУБР "МАСТЕР" одинарный для нарезания метрической резьбы, М10 x 1,5 4-28002-10-1.5
Артикул:4-28002-10-1.5
178 ₽
В наличии
Сверло по металлу 15.2 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:sverlots/khf15,2
шлифованное
179 ₽
В наличии
Сверло по металлу 15.3 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:sverlots/khf15,3
шлифованное
179 ₽
В наличии
Фреза отрезная Ф 63x0.5 тип 2 48Z Р6М5 Гост 2679
Артикул:2254-1168
Фреза отрезная Ф 63x0.5 тип 2 48Z Р6М5 Гост 2679
179 ₽
В наличии
Фреза отрезная Ф 63x0.6 тип 2 48Z Р6М5 Гост 2679-93
Артикул:2254-1172
Фреза отрезная Ф 63x0.6 тип 2 48Z Р6М5 Гост 2679-93
179 ₽
В наличии
Сверло по мет 10,5 мм белое Кратон 1 05 11 064
Артикул:10511064
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 10,5 мм |
| Общая длина | 133 мм |
179 ₽
В наличии
Сверло центрирующее к хвостовикам коронок универсальных биметаллических Кратон O 6,3х76 мм 1 01 02 004
Артикул:10102004
| Диаметр | 6,3 мм |
| Длина | 76 мм |
| Сверло | центрирующее |
179 ₽
В наличии
Фреза кромочная прямая с подшипником HOBBY диаметр 6мм Кратон 1 09 03 009
Артикул:10903009
| Фреза прямая кромочная | с подшипником |
| Диаметр | 6 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
179 ₽
В наличии





































