Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 39
Сортировать:
Сверло по керамической плитке 5 мм, крестовая пластина, шестигранный хвостовик// Denzel 728033
Артикул:728033
185 ₽
В наличии
Коронка по металлу HSS, 22 мм, нитридтитановое покрытие Denzel 724103
Артикул:724103
Коронка по металлу HSS, 22 мм, нитридтитановое покрытие Denzel 724103
185 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 6.1 х 101 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-6.1)
Артикул:29625-6.1
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
185 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 6.2 х 101 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-6.2)
Артикул:29625-6.2
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
185 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 6.3 х 101 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-6.3)
Артикул:29625-6.3
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
185 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 6.5 х 101 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-6.5)
Артикул:29625-6.5
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
185 ₽
В наличии
Сверло-фреза 8 мм универсальное нитридтитановое покрытие цилиндрический хвостовик MATRIX 72828
Артикул:72828
| Тип сверла | Универсальное |
| Диаметр | 8 мм |
| Производитель | Германия |
186 ₽
В наличии
Резец проходной отогнутый 16х12х110 Т5К10 Гост 18877-73 Россия
Артикул:517712-рос
| Длина общая | 110 мм |
| Сечение резца (h х b) | 16 х 12 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | по ГОСТ 18877-73 |
186 ₽
В наличии
Резец проходной отогнутый 16х12х100 ВК8 Гост 18877-73 Россия
Артикул:513212-рос
| Длина общая | 100 мм |
| Сечение резца (h х b) | 16 х 12 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | по ГОСТ 18877-73 |
186 ₽
В наличии
Резец проходной отогнутый 16х12х110 Т15К6 Гост 18877-73 Россия
Артикул:515712-рос
| Длина общая | 110 мм |
| Сечение резца (h х b) | 16 х 12 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18877-73 |
186 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "СУПЕР-6" по бетону ударное, шестигранный хвостовик, 10x150мм 2916-150-10
Артикул:2916-150-10_z01
186 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-G Оберон 29651-6
Артикул:29651-6
- Сталь М2(S6-5-2)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
186 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР алмазное трубчатое по кафелю, керамике, зерно 60, 6мм 29850-06
Артикул:29850-06
187 ₽
В наличии
Сверла по бетону EXTREME Оберон 29166-120-08
Артикул:29166-120-08
- Сертификация PGM
- Сверхпрочная пластина из твердого сплава ВК8
- Трехгранный хвостовик
- Центрирующее острие
- Легированная закаленная сталь
- Фрезерованная объемная спираль
187 ₽
В наличии
Сверло по металлу 15.0 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0230
шлифованное
188 ₽
В наличии
Метчик ручной М5 х 0,8 мм Р6М5 MATRIX 76673
Артикул:76673
| Тип метчика | Метчик ручной |
| Диаметр резьбы (М) | М5 х 0,8 мм |
| Материал метчика | Сталь Р6М5 |
| Производитель | Германия |
188 ₽
В наличии
ЗУБР Кобальт, 5.5 х 93 мм, сталь Р6М5К5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29626-5.5)
Артикул:29626-5.5
Преимущества
- Добавление кобальта значительно повышает рабочий ресурс
188 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-GS 6.5x101 (Makita D-77827)
Артикул:D-77827
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 6
- Рабочая длина, мм 63
188 ₽
В наличии
Резец проходной отогнутый 20х12х125 Т5К10 Гост 18877-73 Россия
Артикул:517812-рос
| Длина общая | 125 мм |
| Сечение резца (h х b) | 20 х 12 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | по ГОСТ 18877-73 |
189 ₽
В наличии
Резец проходной отогнутый 20х12х125 ВК8 Гост 18877-73 Россия
Артикул:513812-рос
| Длина общая | 125 мм |
| Сечение резца (h х b) | 20 х 12 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | по ГОСТ 18877-73 |
189 ₽
В наличии
Резец проходной отогнутый 20х12х125 Т15К6 Гост 18877-73 Россия
Артикул:515812-рос
| Длина общая | 125 мм |
| Сечение резца (h х b) | 20 х 12 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18877-73 |
189 ₽
В наличии
Сверло по металлу 15.5 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0233
шлифованное
190 ₽
В наличии
Резец токарный отрезной 12х12х120 Р6М5 Россия
Артикул:568112-рос
| Длина общая | 120 мм |
| Сечение резца (h х b) | 12 х 12 мм |
| Материал | Р6М5 |
| Обозначение | по ГОСТ 18884-73 |
190 ₽
В наличии
Резец проходной упорный изогнутый 16х12х110 Т5К10 Гост 18879-73 тип 2 Россия
Артикул:529712-рос
| Длина общая | 110 мм |
| Сечение резца (h х b) | 16 х 12 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | по ГОСТ 18879-73 |
190 ₽
В наличии
Резец проходной упорный изогнутый 16х12х110 ВК8 Гост 18879-73 тип 2 Россия
Артикул:525712-рос
| Длина общая | 110 мм |
| Сечение резца (h х b) | 16 х 12 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | по ГОСТ 18879-73 |
190 ₽
В наличии
Резец проходной упорный изогнутый 16х12х110 Т15К6 Гост 18879-73 тип 2 Россия
Артикул:527712-рос
| Длина общая | 110 мм |
| Сечение резца (h х b) | 16 х 12 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18879-73 |
190 ₽
В наличии
Резец резьбовой для наружной резьбы 20х12х120 Т15К6 ГОСТ 18885-73 Россия
Артикул:547312-рос
| Длина общее | 120 мм |
| Сечение резца (hxb) | 20 х 12 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Гост 18885-73 | тип 1 |
190 ₽
В наличии
Резец резьбовой для наружной резьбы 20х12х120 ВК8 ГОСТ 18885-73 Россия
Артикул:546312-рос
| Длина общая | 120 мм |
| Сечение резца (hxb) | 20 х 12 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Гост 18885-73 | тип 1 |
190 ₽
В наличии




































