Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 40
Сортировать:
Плашка ЗУБР "МАСТЕР" круглая ручная для нарезания метрической резьбы, М10 x 1,5 4-28022-10-1.5
Артикул:4-28022-10-1.5
190 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 8.0 х 117 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-8)
Артикул:29621-8
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
190 ₽
В наличии
Метчик ЗУБР "МАСТЕР" ручные, одинарный для нарезания метрической резьбы, М10 x 1,5 4-28004-10-1.5
Артикул:4-28004-10-1.5
191 ₽
В наличии
Комплект метчиков ЗУБР "МАСТЕР" ручных для нарезания метрической резьбы, М5 x 0,8, 2шт 4-28006-05-0.8-H2
Артикул:4-28006-05-0.8-H2
191 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "СУПЕР-6" по бетону ударное, шестигранный хвостовик, 6x300мм 2916-300-06
Артикул:2916-300-06_z01
192 ₽
В наличии
Сверло по металлу 14.8 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:sverlots/khf14,8
шлифованное
193 ₽
В наличии
Сверло твердосплавное 10х350 Кратон 1 05 03 011
Артикул:10503011
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 350 мм |
193 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву 35 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704835
Артикул:704835
| Общая длина | 80 мм |
| Диаметр сверла | 35 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
193 ₽
В наличии
Резец проходной отогнутый 16х12х110 ВК8 левый Гост 18877-73 Россия
Артикул:514712-рос
| Длина общая | 110 мм левый |
| Сечение резца (h х b) | 16 х 12 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | по ГОСТ 18877-73 |
193 ₽
В наличии
Метчик ЗУБР "МАСТЕР" ручные, одинарный для нарезания метрической резьбы, М12 x 1,75 4-28004-12-1.75
Артикул:4-28004-12-1.75
193 ₽
В наличии
Метчик ЗУБР "МАСТЕР" одинарный для нарезания метрической резьбы, М12 x 1,75 4-28002-12-1.75
Артикул:4-28002-12-1.75
193 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-Co 7,5х69x109 (Makita D-17413)
Артикул:D-17413
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 7
- Рабочая длина, мм 69
193 ₽
В наличии
Сверло по стеклу/кафелю Makita D-25127, 4х65мм хвостовик цилиндрический, конусное острие
Артикул:D-25127
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.008 кг
- Размер упаковки7 х 3.5 х 0.3 см
- Количество в упаковке1
193 ₽
В наличии
Сверло по стеклу 4x65 (Makita D-25127)
Артикул:D-25127
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, мм4
193 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "МАСТЕР" по кафелю, керамике, с двумя режущими лезвиями, 5мм 29840-05
Артикул:29840-05
194 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "СУПЕР-6" по бетону ударное, шестигранный хвостовик, 8x200мм 2916-200-08
Артикул:2916-200-08_z01
194 ₽
В наличии
Фреза отрезная Ф 63x3.0 тип 2 32Z P6M5 Гост 2679-93
Артикул:2254-1194
Фреза отрезная Ф 63x3.0 тип 2 32Z P6M5 Гост 2679-93
195 ₽
В наличии
Сверло по металлу 14.6 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:sverlots/khf14,6
шлифованное
196 ₽
В наличии
Резец проходной упорный изогнутый 20х12х125 Т5К10 Гост 18879-73 тип 2 Россия
Артикул:529812-рос
| Длина общая | 125 мм |
| Сечение резца (h х b) | 20 х 12 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | по ГОСТ 18879-73 |
196 ₽
В наличии
Резец проходной упорный изогнутый 20х12х125 ВК8 Гост 18879-73 тип 2 Россия
Артикул:525812-рос
| Длина общая | 125 мм |
| Сечение резца (h х b) | 20 х 12 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | по ГОСТ 18879-73 |
196 ₽
В наличии
Резец проходной упорный изогнутый 20х12х125 Т15К6 Гост 18879-73 тип 2 Россия
Артикул:527812-рос
| Длина общая | 125 мм |
| Сечение резца (h х b) | 20 х 12 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18879-73 |
196 ₽
В наличии
Комплект метчиков ЗУБР "МАСТЕР" ручных для нарезания метрической резьбы, М6 x 0,75, 2шт 4-28006-06-0.75-H2
Артикул:4-28006-06-0.75-H2
196 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 55 мм СИБРТЕХ 70399
Артикул:70399
| Общая длина | 150 мм |
| Диаметр сверла | 55 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Производитель | Россия |
197 ₽
В наличии
Метчик ручной М8 х 1,0 мм комплект из 2 шт СИБРТЕХ 76620
Артикул:76620
| Тип метчика | Метчик ручной |
| Диаметр резьбы (М) | М8 х 1,0 мм |
| Материал метчика | Инструментальная сталь |
| Производитель | Россия |
197 ₽
В наличии
Метчик ручной М8 х 1,25 мм, комплект из 2 шт СИБРТЕХ 76622
Артикул:76622
| Вид резьбы | правая |
| Длина резьбовой части | 22 ± 1,5 мм |
| Общая длина | 62 ± 1,5 мм |
| Производитель | Россия |
197 ₽
В наличии
Сверло по дереву Makita D-07113, 14x140х170мм (цилиндрический хвостовик, с центрирующим острием)
Артикул:D-07113
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.112 кг
- Размер упаковки 16 мм 1.5 мм 1.5 см
- Количество в упаковке1
197 ₽
В наличии







































