Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 41
Сортировать:
Сверло по стеклу GEN2 4x51 (Makita D-78411)
Артикул:D-78411
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 4
197 ₽
Осталось несколько штук
Сверло по металлу 15.6 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:sverlots/khf15,6
шлифованное
198 ₽
В наличии
Плашка М12 х 1,25 мм СИБРТЕХ 77030
Артикул:77030
| Шаг резьбы (основной) | 1,25 мм |
| Размер | М12 |
| Производитель | Россия |
198 ₽
В наличии
Плашка М12 х 1,5 мм СИБРТЕХ 77031
Артикул:77031
| Направление резьбы | правая |
| Диаметр резьбы (М) | М12 |
| Диаметр, мм | 38 |
| Шаг резьбы, мм | 1.5 |
| Производитель | Россия |
198 ₽
В наличии
Плашка М12 х 1,75 мм СИБРТЕХ 77032
Артикул:77032
| Направление резьбы | правая |
| Диаметр резьбы (М) | М12 |
| Диаметр, мм | 38 |
| Шаг резьбы, мм | 1.75 |
| Производитель | Россия |
198 ₽
В наличии
ЗУБР "МАСТЕР". Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 6х235мм 2947-235-06
Артикул:2947-235-06
198 ₽
В наличии
Сверло по металлу 6,5 мм HSS Co-5% MATRIX 71439
Артикул:71439
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 6,5 мм |
| Производитель | Германия |
199 ₽
В наличии
Сверло твердосплавное 16х150 Кратон 1 05 03 022
Артикул:10503022
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 150 мм |
199 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное удлиненное Р6М5 d6 х 139 мм Кратон 1 05 15 008
Артикул:10515008
| Сверло шлифованное удлиненное Р6М5 | по металлу |
| Диаметр | 6,0 мм |
| Общая длина | 139 мм |
199 ₽
В наличии
Сверло по дереву спиральное Ф14х235 Кратон 1 05 07 004
Артикул:10507004
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина | 235 мм |
199 ₽
В наличии
ЗУБР Профессионал 5.2х62мм, Сверло двухстороннее по металлу Проф-А, сталь Р6М5, класс А
Артикул:29627-5.2
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
200 ₽
В наличии
ЗУБР 10 x 400 мм, сверло по бетону (2922-400-10)
Артикул:2922-400-10
Преимущества
- Пластина из твердого сплава ВК8 с углом при вершине 130°, закреплённая жаростойким припоем, существенно увеличивает скорость сверления, а также повышает износостойкость сверла в процессе эксплуатации.
- Корпус сверла из легированной стали выдерживает высокие динамические нагрузки.
- Фрезерованная П-образная спираль ускоряет отвод продуктов сверления, снижая нагрев инструмента.
200 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 24 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704024
Артикул:704024
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 24 мм |
| Длина | 300 мм |
201 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel 7,5 x 109 мм, Р6М5, Golden Tip, 718238
Артикул:718238
Сверло спиральное по металлу Denzel 7,5 x 109 мм, Р6М5, Golden Tip, 718238
201 ₽
В наличии
Сверла по бетону EXTREME 29166-120-09
Артикул:29166-120-09
- Сертификация PGM
- Сверхпрочная пластина из твердого сплава ВК8
- Трехгранный хвостовик
- Центрирующее острие
- Легированная закаленная сталь
- Фрезерованная объемная спираль
201 ₽
В наличии
Плашка для метрической резьбы М 3 x 0.5 основной шаг Гост 9740
Артикул:2621-24052621-24033
202 ₽
В наличии
Метчик Машинно-Ручной комплектный основной шаг M3x 0.5 Гост 3266
Артикул:2621-24052621-24033
202 ₽
В наличии
Набор сверл по дереву 3-4-5-6-7-8-9-10 мм 8 шт цилиндрический хвостовик SPARTA 702125
Артикул:702125
| Тип набора | Набор сверл по дереву |
| Количество предметов в наборе | 8 шт |
| Производитель | Китай |
202 ₽
В наличии
Сверло по бетону, 12 х 200 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 70872
Артикул:70872
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 12 х 200 мм |
| Производитель | Германия |
202 ₽
В наличии
Резец проходной прямой 20х16х120 ВК8 ГОСТ 18878-73 Россия
Артикул:519316-рос
| Длина общая | 120 мм |
| Сечение резца (h х b) | 20 х 16 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | по ГОСТ 18878-73 |
202 ₽
В наличии
Резец проходной прямой 20х16х120 Т15К6 ГОСТ 18878-73 Россия
Артикул:521316-рос
| Длина общая | 120 мм |
| Сечение резца (h х b) | 20 х 16 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18878-73 |
202 ₽
В наличии
Резец проходной прямой 20х16х120 Т5К10 ГОСТ 18878-73 Россия
Артикул:523316-рос
| Длина общая | 120 мм |
| Сечение резца (h х b) | 20 х 16 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | по ГОСТ 18878-73 |
202 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-Co Оберон 29656-5
Артикул:29656-5
- сталь М42(S2-10-1-8)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
202 ₽
В наличии
Сверло Форстнера STANDARD 22x77 (Makita D-74706)
Артикул:D-74706
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 22мм
202 ₽
В наличии
Сверло перьевое Makita D-07799, 26х160 мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07799
Характеристики
- Диаметр, мм 26
- Общая длина, мм 160
- Тип хвостовика шестигранный
202 ₽
В наличии






































