Садовый инвентарь-инструмент купить в Новом Уренгое
Садовый инвентарь-инструмент купить в Новом Уренгое - страница 25
Сортировать:
ЗУБР МАСТЕР, 210х154х550мм, полотно 1.5мм, закалено, дерев. черенок высш. сорт, туристическая лопата (39571)
Артикул:39571
Преимущества
- Закалённая углеродистая сталь.
- Прочный и лёгкий деревянный черенок.
- Надёжное защитное покрытие.
455 ₽
В наличии
Колесо поворотное d-100мм крепление платформенное СИБРТЕХ 68715
Артикул:68715
| Колесо поворотное | d-100 мм |
| Максимальная нагрузка | 65 кг |
| Вид подшипника | втулка |
| Производитель | Россия |
456 ₽
В наличии
Колесо поворотное с тормозом d-100мм крепление платформенное СИБРТЕХ 68721
Артикул:68721
| Колесо поворотное | d-100 мм |
| Максимальная нагрузка | 65 кг |
| Вид подшипника | втулка |
| Производитель | Россия |
457 ₽
В наличии
Спанбонд 120 для ландшафтных работ 12 х 0,8 артикул 94084
Артикул:94084
| Тип материала | Нетканый материал |
| Размер | 12 х 0,8 м |
| Цвет / Марка | черный / 120 |
457 ₽
В наличии
Поддон для рассады 444х185х82 мм, пластиковый, 3 шт, под 10 горшочков 460 мл. Palisad 643444
Артикул:643444
Поддон для рассады 444х185х82 мм, пластиковый, 3 шт, под 10 горшочков 460 мл. Palisad 643444
457 ₽
В наличии
Адаптер внутренний RACO "Profi" (соединитель-резьба внутренняя) латунный, 1/2" 4246-55015B
Артикул:4246-55015B
458 ₽
В наличии
Адаптер внутренний RACO "Profi" (соединитель-резьба внутренняя) латунный, 3/4" 4246-55016B
Артикул:4246-55016B
458 ₽
В наличии
Набор садового инструмента Palisad 630218, пластиковый, гелевые рукоятки, 3 предмета, Nylon Soft
Артикул:630218
Набор садового инструмента Palisad 630218, пластиковый, гелевые рукоятки, 3 предмета, Nylon Soft
458 ₽
В наличии
Рыхлитель 3-зубый двухкомпонентная рукоятка PALISAD LUXE 62054
Артикул:62054
| Тип рыхлителя | 3-зубый |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Длина рабочей части | 140 мм |
459 ₽
В наличии
Наколенники СИБИН универсальные, эргономичная форма, изготовлены из ЭВА 11195
Артикул:11195
459 ₽
В наличии
Набор садового инструмента с секатором пластиковые рукоятки 3 предмета Palisad 62904
Артикул:62904
460 ₽
В наличии
Вилы 4-х рогие Сибртех, сенные, 205х305 мм, кованые, без черенка, 638362
Артикул:638362
Вилы 4-х рогие Сибртех, сенные, 205х305 мм, кованые, без черенка, 638362
460 ₽
В наличии
Секатор с наковальней Palisad, 200 мм, двухкомпонентные рукоятки, 605518
Артикул:605518
Секатор с наковальней Palisad, 200 мм, двухкомпонентные рукоятки, 605518
461 ₽
В наличии
Переходники угловые 90 накидная гайка-внутренняя резьба Преимущества
Артикул:51484-16-1/2
462 ₽
В наличии
Лопата штыковая с черенком РМЗ СИБРТЕХ Россия 61460
Артикул:61460
| Лопата | штыковая |
| Черенок | есть |
| Материал полотна | сталь |
463 ₽
В наличии
Лопата совковая с черенком РМЗ СИБРТЕХ Россия 61461
Артикул:61461
| Лопата совковая | с черенком |
| Диаметр тулейки | 40 мм |
| Материал полотна | сталь |
463 ₽
В наличии
Грабли 14-зубые витые 340 мм нерж. сталь без черенка СИБРТЕХ 61759
Артикул:61759
| Ширина рабочей части | 340 мм |
| Тип /количество зубьев | витые /14 |
| Черенок | без черенка |
463 ₽
В наличии
Сучкорез прямого реза 350 мм стальные обрезиненные рукоятки PALISAD 60568
Артикул:60568
| Общая длина | 350 мм |
| Диаметр веток | 25 мм |
| Производитель | Германия |
465 ₽
В наличии
Распылитель круговой GRINDA, пластмассовый, на подставке, тип "Бабочка", 3 сопла 8-427605
Артикул:8-427605
465 ₽
В наличии
Метла полипропиленовая Сибртех, 345 х 200 х 1420 мм, веерная распушенная, деревянный черенок, Россия, 63230
Артикул:63230
Метла полипропиленовая Сибртех, 345 х 200 х 1420 мм, веерная распушенная, деревянный черенок, Россия, 63230
465 ₽
В наличии
Переходник ЗУБР "ШиреФит" редукционный "накидная гайка - штуцер с гайкой", 26мм-16мм 51476-26-16
Артикул:51476-26-16
466 ₽
В наличии
Распылитель RACO импульсный из ударопрочного пластика 4260-55/715C
Артикул:4260-55/715C
466 ₽
В наличии
Соединитель латунный быстросъемный для шланга 1/2" аквастоп PALISAD 66240
Артикул:66240
Является соединительным элементом поливочной системы. Используется с адаптерами, переходниками-соединителями, тройниками.
467 ₽
В наличии
Коса-серпан с тулейкой Россия 63572
Артикул:63572
| Тип косы | Полотно для косы |
| Длина полотна | 385 мм |
| Производитель | Россия |
473 ₽
В наличии
Шланг поливочный армированный ПВХ 1/2", 15 м, урожайный Сибртех 675402
Артикул:675402
Шланг поливочный армированный ПВХ 1/2", 15 м, урожайный Сибртех 675402
473 ₽
В наличии
Вилы 4-х рогие сенные,210х410мм,с черенком СИБРТЕХ 63807
Артикул:63807
| Ширина рабочей части | 210 мм |
| Общая длина | 1340 мм |
| Производитель | Россия |
475 ₽
В наличии
Укрывной материал СУФ42 3,2 х 10, белый Россия 93915
Артикул:93915
| Тип изделия | Укрывной материал |
| Размер | 3,2 х 10 м |
| Производитель | Россия |
476 ₽
В наличии





























































































