Садовый инвентарь-инструмент купить в Новом Уренгое
Садовый инвентарь-инструмент купить в Новом Уренгое - страница 26
Сортировать:
Муфта ЗУБР "ШиреФит" соединительная, "штуцер с гайкой - внутренняя резьба", 20мм-1/2" 51462-20-1/2
Артикул:51462-20-1/2
477 ₽
В наличии
Совок посадочный узкий со шкалой двухкомпонентная рукоятка PALISAD LUXE 62052
Артикул:62052
| Совок посадочный | узкий |
| Длина рабочей части | 150 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
478 ₽
В наличии
Забор декоративный "Плетенка" 24 х 320 см зеленый Россия 65006
Артикул:65006
Все ограждения выполнены из полипропилена. Цвет: желтый,зеленый,белый,терракот.
480 ₽
В наличии
Забор декоративный "Плетенка", 24 х 320 см, терракот Россия 65026
Артикул:65026
| Размер забора | 24 х 320 см |
| Цвет забора | терракот |
| Материал | полипропилен |
480 ₽
В наличии
Мотыга, нержавеющая сталь, 220х85х1300 мм, деревянный черенок Сибртех 62374
Артикул:62374
Мотыга, нержавеющая сталь, 220х85х1300 мм, деревянный черенок Сибртех 62374
481 ₽
В наличии
ЗУБР d 160 мм, г/п 145 кг, игольчатый подшипник, резина/металл, колесо, Профессионал (30936-160)
Артикул:30936-160
ЗУБР d 160 мм, г/п 145 кг, игольчатый подшипник, резина/металл, колесо, Профессионал (30936-160)
481 ₽
В наличии
ЗУБР d 125 мм, г/п 100 кг, игольчатый подшипник, резина/металл, неповоротное колесо, Профессионал (30936-125-F)
Артикул:30936-125-F
ЗУБР d 125 мм, г/п 100 кг, игольчатый подшипник, резина/металл, неповоротное колесо, Профессионал (30936-125-F)
482 ₽
В наличии
Лопата штыковая с ребром жесткости с черенком СИБРТЕХ Россия 61413
Артикул:61413
Вес 1.59 кг
483 ₽
В наличии
Лопата совковая ребро жесткости черенок СИБРТЕХ Россия 61414
Артикул:61414
| Лопата совковая | с ребрами жесткости |
| Диаметр тулейки | 40 мм |
| Материал полотна | сталь |
483 ₽
В наличии
Мотыжка садовая RACO "STANDARD", прямое лезвие / 3 зубца, 320мм 4207-53487
Артикул:4207-53487
483 ₽
В наличии
Адаптер внешний RACO "Profi" (соединитель-резьба внешняя) латунный, 1/2" 4246-55010B
Артикул:4246-55010B
484 ₽
В наличии
Опрыскиватель ручной, 2 л, с насосом и клапаном сброса давления PALISAD 64738
Артикул:64738
Конструкция имеет прочную колбу с мерной шкалой, насос для создания давления и автоматический клапан контроля давления.
485 ₽
В наличии
Колесо поворотное d-125мм крепление платформенное СИБРТЕХ 68716
Артикул:68716
| Колесо поворотное | d-125 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Вид подшипника | подшипник качения |
| Производитель | Россия |
489 ₽
В наличии
Пистолет-распылитель Palisad, регулируемый, с курком, Luxe 65797
Артикул:65797
Пистолет-распылитель Palisad, регулируемый, с курком, Luxe 65797
491 ₽
В наличии
Секатор 210 мм с наковаленкой шестерен. привод 2-компонентные ручки PALISAD 60531
Артикул:60531
Секатор с двухкомпонентными рукоятками и верхним лезвием из стали У8, покрытой тефлоном, с упорной наковальней.
492 ₽
В наличии
Секатор, 210мм, с прямым резом, шестеренчатый привод, 2-компонентные ручки PALISAD 60532
Артикул:60532
492 ₽
В наличии
Колесо поворотное с тормозом d-125мм крепление платформенное СИБРТЕХ 68722
Артикул:68722
| Колесо поворотное | d-125 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Вид подшипника | подшипник качения |
| Производитель | Россия |
492 ₽
В наличии
Соединитель латунный быстросъемный внешняя резьба 3/4" посадочный D 3/4" PALISAD 66275
Артикул:66275
Быстросъемный соединитель с внешней резьбой изготовлен из латуни. Посадочный диаметр 3/4”
494 ₽
В наличии
Секатор GRINDA алюминиевые ручки, округлые лезвия, 210мм 8-423001_z01
Артикул:8-423001_z02
494 ₽
В наличии
Укрывной материал СУФ60 2.1 х 10 белый 939145
Артикул:939145
| Тип | Укрывной материал |
| Размер | 2.1 х 10 м |
| Производитель | Россия |
495 ₽
В наличии
Лопата штыковая, нержавеющая сталь Сибртех, 200х265 мм, ребра жесткости, без черенка, Россия 614375
Артикул:614375
Лопата штыковая, нержавеющая сталь Сибртех, 200х265 мм, ребра жесткости, без черенка, Россия 614375
497 ₽
В наличии
Забор декоративный "Классический" 28 х 300 см зеленый Россия 65005
Артикул:65005
Cостоящее из 7 секций (3 м)
498 ₽
В наличии





























































































