Садовый инвентарь-инструмент купить в Новом Уренгое
Садовый инвентарь-инструмент купить в Новом Уренгое - страница 27
Сортировать:
Забор декоративный "Ампир" 28 х 300 см желтый Россия 65010
Артикул:65010
Cостоящее из 7 секций (3 м)
498 ₽
В наличии
Забор декоративный "Ампир" 28 х 300 см терракот Россия 65015
Артикул:65015
Cостоящее из 7 секций (3 м)
498 ₽
В наличии
Забор декоративный PALISAD "Винтаж" 28 х 300 см зеленый 65012
Артикул:65012
| Размер забора | 28 х 300 см |
| Цвет забора | зеленый |
| Материал | полипропилен |
498 ₽
В наличии
Секатор с наковальней 200 мм,алюминиевый литой с храповым механизмом PALISAD LUXE 60488
Артикул:60488
| Общая длина | 200 мм |
| Диаметр реза (мах) | 20 мм |
| Метод изготовления рукояток | цельнолитые |
499 ₽
В наличии
Шланг поливочный, 15 атм., армированный, 3-х слойный, 1/2"х15м, GRINDA Standard 429000-1/2-15 429000-1/2-15
Артикул:429000-1/2-15
500 ₽
В наличии
Секатор прямого реза цельнометаллический PALISAD артикул 60492
Артикул:60492
| Общая длина | 205 мм |
| Диаметр реза (мах) | 25 мм |
| Метод изготовления рукояток | цельнокованые |
501 ₽
В наличии
Секатор прямого реза алюминиевые рукоятки PALISAD артикул 60489
Артикул:60489
| Общая длина | 180 мм |
| Диаметр реза (мах) | 18 мм |
| Метод изготовления рукояток | цельнолитые |
502 ₽
В наличии
Секатор с наковальней алюминиевые рукоятки PALISAD артикул 60490
Артикул:60490
| Общая длина | 170 мм |
| Диаметр реза (мах) | 18 мм |
| Метод изготовления рукояток | цельнолитые |
502 ₽
В наличии
Грабли веерные стальные Palisad, 565 мм, 22 плоских зуба, эмалированные, усиленные, без черенка, 617015
Артикул:617015
Грабли веерные стальные Palisad, 565 мм, 22 плоских зуба, эмалированные, усиленные, без черенка, 617015
506 ₽
В наличии
Забор декоративный "Винтаж" 28 х 300 см белый PALISAD Россия 65011
Артикул:65011
| Размер забора | 28 х 300 см |
| Цвет забора | белый |
| Материал | полипропилен |
508 ₽
Осталось несколько штук
Секатор GRINDA двухкомпонентные ручки, обычный механизм, без эфеса, округлые лезвия с упорной наковальней, 205мм 8-423203_z01
Артикул:8-423203_z02
509 ₽
В наличии
Совок GRINDA посадочный широкий из нержавеющей стали с деревянной ручкой, 290 мм 8-421111_z01
Артикул:8-421111_z01
512 ₽
В наличии
Совок GRINDA посадочный узкий из нержавеющей стали с деревянной ручкой, 290 мм 8-421113_z01
Артикул:8-421113_z01
512 ₽
В наличии
Муфта ЗУБР "ШиреФит" соединительная, "штуцер с гайкой - внешняя резьба", 20мм-3/4" 51461-20-3/4
Артикул:51461-20-3/4
514 ₽
В наличии
Переходник ЗУБР "ШиреФит" редукционный "накидная гайка - штуцер с гайкой", 26мм-20мм 51476-26-20
Артикул:51476-26-20
520 ₽
В наличии
Корнеудалитель GRINDA из нержавеющей стали с деревянной ручкой, 330 мм 8-421146_z01
Артикул:8-421146_z01
520 ₽
В наличии
Грабельки GRINDA из нержавеющей стали с деревянной ручкой, 250 мм 8-421149_z01
Артикул:8-421149_z01
520 ₽
В наличии
Рыхлитель GRINDA из нержавеющей стали с деревянной ручкой, 280 мм 8-421143_z01
Артикул:8-421143_z01
520 ₽
В наличии





























































































