Садовый инвентарь-инструмент купить в Новом Уренгое
Садовый инвентарь-инструмент купить в Новом Уренгое - страница 28
Сортировать:
Переходник угловой 90° ЗУБР "ШиреФит" "накидная гайка - внутренняя резьба", 20мм-1/2" 51484-20-1/2
Артикул:51484-20-1/2
523 ₽
В наличии
Вилка посадочная 3-зубая двухкомпонентная рукоятка PALISAD LUXE 62053
Артикул:62053
| Тип инструмента | Вилка посадочная |
| Длина рабочей части | 130 мм |
| Ширина рабочей части | 85 мм |
526 ₽
В наличии
Секатор прямого реза Palisad, 210 мм, регулировка захвата, пластиковые рукоятки, Luxe 60457
Артикул:60457
Секатор прямого реза Palisad, 210 мм, регулировка захвата, пластиковые рукоятки, Luxe
530 ₽
В наличии
Щетка GRINDA "EURO" уличная без ручки, буковая колодка, жесткая щетина, с металлическим держателем для черенка, 40см 39193-40
Артикул:39193-40_z01
531 ₽
В наличии
Распределитель двухканальный (резьба внешняя-соединитель), RACO "Original" 4250-55256C, 3/4"x1" 4250-55256C
Артикул:4250-55256C
532 ₽
В наличии
ЗУБР Мастер, 474 х 215 мм, полотно 1.6 мм, закалено, без черенка, тип ЛСГ, штыковая лопата (39413)
Артикул:39413
Преимущества
- Высокоуглеродистая закаленая сталь.
- Возможность подобрать черенок из любого материала и любой длины.
534 ₽
В наличии
Мотыжка садовая GRINDA, сердцевидное лезвие - 3 зубца, из нержавеющей стали, деревянная ручка, 250мм 8-421139
Артикул:8-421139_z01
535 ₽
В наличии
Мотыжка GRINDA прямое лезвие, из нержавеющей стали с деревянной ручкой, 3 зубца, 250 мм 8-421135_z01
Артикул:8-421135_z01
535 ₽
В наличии
Секатор с наковальней регулировка захвата PALISAD артикул 60486
Артикул:60486
| Общая длина | 215 мм |
| Диаметр реза (мах) | 18 мм |
| Покрытие режущих частей | тефлон |
537 ₽
В наличии
Серп 210 мм без зубца "Травник - 45" Россия 64104
Артикул:64104
| Назначение | срезание травы |
| Длина | 210 мм |
| Производитель | Россия |
538 ₽
В наличии
ЗУБР d 125 мм, г/п 100 кг, игольчатый подшипник, резина/металл, поворотное колесо, Профессионал (30936-125-S)
Артикул:30936-125-S
ЗУБР d 125 мм, г/п 100 кг, игольчатый подшипник, резина/металл, поворотное колесо, Профессионал (30936-125-S)
541 ₽
В наличии
Кашпо подвесное с вкладышем из коковиты полукруглое d30см PALISAD 69017
Артикул:69017
| Цвет | черный |
| Материал | металл окрашенный |
| Диаметр | 30 см |
| Вес | 0.50 кг |
| Производитель | Германия |
543 ₽
В наличии
Секатор прямого реза Palisad, 190 мм, алюминиевые обрезиненые рукоятки, Luxe 60462
Артикул:60462
Секатор прямого реза Palisad, 190 мм, алюминиевые обрезиненые рукоятки, Luxe 60462
545 ₽
В наличии
Адаптер внешний RACO "Profi" (соединитель-резьба внешняя) латунный, 3/4" 4246-55012B
Артикул:4246-55012B
546 ₽
В наличии
Распылитель импульсный Бабочка с регулировкой PALISAD 65402
Артикул:65402
| Распылитель импульсный | Бабочка |
| Угол распыления | от 30 до 360 град |
| Площадь полива | 113 м |
549 ₽
Осталось 2 шт.





























































































